ЖК Айвазовский

Описание проекта

"Айвазовский" - готовый жилой комплекс от компании "Луч" на улице Малая Юшуньская. Новостройка состоит из двух монолитных корпусов, секции которых связаны стилобатом и возвышаются на разную высоту – от 6 до 30 этажей. Дома построены и введены в эксплуатацию. Пробрести недвижимость можно по договору купли-продажи.

Квартиры

Жилье в "Айвазовском" предложено со свободной планировкой, без отделки. Потолки достигают 3,2 метров. На этаже не более 4 квартир. В каждой секции по три лифта – два грузопассажирских и один пассажирский.

Из объектов инфраструктуры в комплексе открыты:

  • детский сад на 75 мест;
  • магазины, кафе и службы быта на первом и втором этажах;
  • двухуровневый подземный автопаркинг на 590 машиномест.

Двор поднят на несколько метров – находится на стилобате. Территория благоустроена, установлены детские игровые площадки и спортивные зоны с турниками. Разбит сквер для отдыха.

Окружение

ЖК "Айвазовский" расположен в районе Зюзино, который еще называют округом академиков. Поблизости МГУ, Российский государственный медицинский университет и МГИМО. В 5 минутах работают три детских сада и частная школа "Ника". Рядом спортивный центр "Кимберли-лэнд" и футбольное поле.

С точки зрения экологии район благоприятный. В 2 километрах раскинулся Битцевский лес, который занимает площадь 2 тысячи га. В 600 метрах парк Зюзино и несколько прудов.

Жилой комплекс расположен в пешей доступности от двух станций метро – "Севастопольская" и "Каховская". Автомобилем из центра города следует ехать по Варшавскому шоссе, свернув на улицу Каховка.

Справка об объекте
Адрес:
ЮЗАО, ул. Малая Юшуньская, вл. 3
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный: 590 м/м
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Юлия 20.01.2022 15:58
ТК РЕАЛ.
Осуществляем квартирные, дачные и офисные переезды. В распоряжении имеется соответствующий автопарк и специалисты. Предоставляем упаковочный материал и возможность кратковременного хранения Ваших вещей. Доступные цены.
тел: +7 495 142 69 54
https://tecreal.ru
Егор 28.09.2016 22:46
200 тыс за квадрат в доме с совковой архитектурой, неутепленным фасадом (и тут сэкономили), проблемным паркингом и никакущим внутренним двором? Бизнес-классом явно не пахнет
Рейтинг объекта
4
1
0
1
0
0
Соседние ЖК