ЖК Белый парк 2 (White park 2)

Описание проекта

Жилой комплекс "Белый парк 2" - это продолжение масштабного проекта по реконструкции микрорайона 1Б в Левобережном районе СВАО Москвы. Комплекс представляет собой четырехсекционный дом переменной высотности 13, 18, 24 и 23 уровня. Строительство выполнено по монолитной технологии. Снаружи смонтированы вентфасады по утеплителю.

В доме 328 квартир от одной до четырех комнат, с высотой потолков более 3 м и площадью от 44 до 125 кв. м. Жилье сдано с евро-планировками, с установленными окнами с двухкамерными стеклопакетами, застекленными в алюминиевом профиле балконами и лоджиями, входными деревянными дверьми, отделанными пленкой ПВХ. В комнатах вмонтированы стальные панельные радиаторы отопления, предусмотрены счетчики тепла и электричества.

Первый этаж – коммерческий. Кроме того, здесь размещено помещение для консьержа. Подземный уровень – паркинг на 87 машиномест. В первой и второй секциях установлено по два лифта на 1000 и 400 кг, а в третьей и четвертой – три лифта (два на 1000 и один на 400 кг).

Инфраструктура

Благоустройство придомовой территории включает организацию зон отдыха, детских и спортивных площадок. Кроме сохраненных деревьев, высажены новые, а также устроены газоны.

Микрорайон, в котором расположен ЖК "Белый парк 2", обладает хорошо развитой инфраструктурой. Рядом с новостройкой работают торговый центр "Речной", супермаркеты "Магнолия" и "Перекресток". Недалеко есть спортивный клуб "Вымпел", находится пляжная зона Химкинского водохранилища. Благоприятную экологическую ситуацию создает наличие поблизости парка Дружбы.

Транспортная доступность обеспечивается за счет Ленинградского шоссе и станции метро "Речной вокзал". За 15 минут автобусом можно добраться до Северного речного вокзала. В 2,8 км находится выезд на МКАД.

Справка об объекте
Адрес:
САО, мкрн. 1Б, ул. Беломорская
дата сдачи:
1кв 2016 г. (Сдано в 2кв 2016 года)
цена:
8235000
цена за м2:
от 168000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный: 87 м/м
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Анастасия Капитонова 27.10.2017 06:55
все негативные комментарии об экологии - мелочи по сравнению с тем, что домом управляет УК Орион. просто Жулики одним словом. нелегальные поборы и отсутствие реальной работы. подумайте 128000 раз прежде, чем купить квартиру в этом доме. А МЖИ их всячески покрывает. больше информации о поломках в домах , которые обслуживает знаменитая УК Орион в комментариях жителей. Два болвана Чурюкин и еще один дед вешают лапшу на уши жителям. Пишу не от балды. Живу в этом доме
Елена Матвеевна 29.11.2016 22:24
А я начала смотреть квартиру в этом районе, знаю что тут полигон. Но, тут или нет, где конкретно стройка, не понятно же. И вот читаю отзывы, конечно понятно что здесь недалеко..
А жаль, дом уже построен, готовая квартира.
Вообще северная часть она более чистая, поэтому и хочу здесь. Но везде есть нюансы, поэтому буду искать дальше. Большое спасибо кто не ленится писать комментарии, они так помогают!
тут не покупать, а продавать! надо, и бежать без оглядки 09.03.2016 23:58
Божже.. жить недалеко от громадной свалки это же так вредно! Люди, вы что? Неужели в погоне за дешёвым жильём вы готовы платить своей жизнью? Ради чего? Не только вы сами, но и своих детей вы здоровыми не вырастите.
Воздух, в радиусе 25 км. и более, содержит огромное количество вредных веществ, и может создать загрязнение диоксинами от МСЗ, которые слабо расщепляются и способны накапливаться и в организме человека, и в окружающей биосфере. Диоксины высоко токсичны, подавляют иммунитет, приводят к онкологии, вызывают бесплодие и мутацию генов, и возникновение уродств у новорожденных.
Вот вам повышенная смертность людей, проживающих в радиусе 25 км. от подобных свалок -

в 1,7 раза – онкология пищевода;
в 3,5 раза - онкология легких;
в 2,7 раза - онкология желудка;
в 2 раза - детская смертность;
Jaguar(18+) 29.04.2017 16:53
Может вы доказательную базу предоставите? Ваша истерия больше похоже на то, что вас переселили в дешевую панельку, а на месте вашей снесенной хрущевки построили этот жк
И уточните пожалуйста адрес свалки, предоставьте пожалуйста показатели загрязнения почвы, воздуха, воды - в радиусе данных вам 25 км.... это получается от мкада и до самого кремля что ли у всех онкология? ужас какой
Нинна 12.05.2016 16:53
Спасибо за информацию! На самом деле мне кажется это всё от незнания. Менеджеры по продажам же не скажут про свалку, оно и понятно, им просто продать надо, а дальше уже не их дело.
Может быть люди и не обращают внимания когда едут, а может быть не отдают себе отчёта что это на самом деле так вредно. Самое опасное в таких свалках- это процесс гниения отходов, это тепловая реакция, и во время неё выделяются уже совершенно другие вещества, отличные от исходных, и это и есть тот ЯД, который попадает и в воздух, и в почву с дождями. По хорошему, зона отчуждения должна быть не менее 10 км., но у нас люди как подопытные крысы, живут везде, даже на Капотне, и даже с видом на свалку как тут. Если это осознанная покупка, тогда я не знаю вообще что должно к этому подтолкнуть, чем руководствовались.
кроличья нора 21.05.2017 19:55
Я не знаю про 25 км., но ближе 10 км. жить к полигону ТБО, это действительно опасно.
Хотя и в 25 км., как в зону распространения летучих частиц, по воздуху, я тоже верю.. Но к сожалению, тогда в Москве и ближнем Подмосковье вообще лучше не жить(
Кто не в курсе что такое полигон ТБО, и где он тут, наберите на яндекс картах -"Химкинский полигон твердых бытовых отходов", и прочертите по карте линейкой, порядка 4-5 км. выходит, в лучшем случае. Вот и думаем, долетит сюда запах, а вместе с ним и кое что из таблицы менделеева, или как. По моему все очевидно.
А незнение как говорится, не освобождает от ответственности.
Виктория 09.01.2016 19:38
Метро здесь точно в вблизи строить не будут. Да и что-то везде об этой стройке негатив, как и о первом Белом парке. Лучше не ввязываться.
Olga Demchenko 09.08.2017 01:53
Упс!А метро Беломорская скоро откроется 2018, прямо через дорогу.
мусорная свалка 01.01.2016 14:20
Реклама конечно двигатель прогресса, я всё понимаю, но ни в одном проспекте не напишут вам про огромную свалку, площадью 17ГА, высотой с 14-этажный дом, которая расположена совсем рядом с этим жилым комплексом, в сторону МКАД. Воздух пропитан продуктами распада, летом находиться вблизи просто опасно.
Местные жители ГОДАМИ, ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ уже, с 1980г. борются с этой свалкой, а она просто растёт, и никто не собирается её закрывать, убирать, и что то с этим делать.
Так что, будущие новосёлы -ПРИМИТЕ ВО ВНИМАНИЕ. Приедете смотреть, прогуляйтесь в сторону МКАДа, взгляните своими глазами на масштабы бедствия. Я думаю, после этого будете бежать отсюда БЕГОМ без оглядки.
Смешно вообще, тут очередники от квартир отказываются, неликвид ещё и продать пытаются.
наталья 04.01.2018 01:30
Какая глупость! Ничего про данный жк сказать не могу, но про район уж точно полную ерунду пишете. Я живу здесь 18 лет, на пересечении Дыбенко и Петрозаводской, и !впервые! узнала, что такой полигон существует!! Это один из лучших районов Москвы. Зелёный, спокойный, старый, с инфраструктурой. Тут люди обеспеченные, жильё почти никто не сдаёт (опять же из-за уровня цен). Посмотрите хотя бы на соотношение Азбук вкуса и Пятерочек, которое опять же говорит об уровне района. А Вы тут Капотню какую-то описываете. Я наоборот только этот район и рассматриваю для покупки квартиры. Тут хотя бы точно знаю, что не прогадаю.
Jaguar(18+) 29.04.2017 17:09
Прогулялись, свалки с 14 этажей не нашли, как быть? выдумать?
Антонина 11.02.2016 22:39
ужас...! почитала про это, спасибо за наводку! прямо действительно кошмар какой то!
ну как вот у нас всё так бывает, одни свалку нагадили годами, другие делают вид что её нету, третьи за копейки землю покупают и строят эконом жильё, с видом на безысходность, четвёртые олухи царя небесного -покупают
в век интернета, как можно не уметь раздобыть информацию? я вот тоже этого не могу понять, мне полчаса хватило, после вашей наводки почитать, действительно свалка поражает воображение, она огромная, там целый город, и бездомные живут, и там же что то находят продают, и всё это действительно отражается на районе
тут даже цены на жильё ниже, посмотрите на аренду, если не верите
ндаа уж, больше добавить даже нечего, прискорбно всё это
Ляна Величко 19.05.2015 15:08
Тарнспотная доступность здесь будет для Москвы не очень удачная, была надежда на станцию метро Беломорская, но ее строительство отменили.
Olga Demchenko 09.08.2017 01:55
Неправда ваша . Стоится и скоро откроется.
Юля Солнечная 14.04.2015 21:54
Что-то застройщик не может разобраться с подключением тепла в квартирах, приходится мерзнуть.
Анастасия Капитонова 27.10.2017 07:01
Этот же застройщик сэкономил на технических паспортах на квартиры, тепл в соседнем ЖК Прислал проблемы с перепланировкой.
Эльвира Байсонгурова 07.04.2015 07:56
Метраж, планировка в домах, конечно, впечатляют, но сдавал бы застройщик квартиры хотя бы с черновой отделкой.
Анастасия Капитонова 27.10.2017 07:01
вы представить себе не можете сколько украдено на строительстве коробки. вы хотите чтобы они еще на ремонте нагрелись???
Милена 01.04.2015 18:23
Количество мест для машин надо было как минимум вдвое больше сделать.
Анастасия Капитонова 27.10.2017 07:02
машиноместа в собственность еще оформить надо. а Центр Инвестор не спешит это оделать
Рейтинг объекта
3.3
0
5
3
0
1
Соседние ЖК