ЖК Берег Столицы

Описание проекта

Группа компаний "Ташир" на территории Серебряного бора возводит жилой комплекс премиум-класса "Берег столицы". Коттеджный поселок состоит из 52 домовладений, среди которых таунхаусы, виллы и резиденции. Общая площадь территории составляет 8 га.

Детали проекта

Проект реализуют на месте ветхих технических построек 50-70-х годов. Вместо них на территории возведут трехэтажные кирпичные дома. Микрорайон разделен на три зоны, в каждой из которых размещено жилье разного типа и разной площади:

  • 24 таунхауса размером 353 кв. м — по 5 спален и 3 санузла;
  • 24 виллы на 702 кв. м — по 6 спален и 6 санузлов;
  • 4 резиденции — 1370 кв. м с собственным бассейном у дома.

Во всех апартаментах есть лоджии и балконы. Жилье сдается в черновом виде. У каждого предусмотрен земельный участок и открытые парковки. В общей сумме план комплекса предусматривает открытую стоянку на 117 машиномест.

К "Берегу столицы" примыкает зеленая зона, которую "Ташир" благоустроит. На 300 метрах вдоль набережной организуют прогулочные аллеи с местами для отдыха. Для жителей построят причал для яхт. Между домами нашлось место для спортивной и детской площадок. При въезде установлен контрольно-пропускной пункт с охраной. Предусмотрен консьерж-сервис, уборка номеров, бронирование билетов и прочие услуги уровня пятизвездочного отеля.

Помимо домов, на территории будут возведены собственные объекты инфраструктуры:

  • детский клуб;
  • кабинет семейного врача;
  • продуктовая лавка.

Окружение

ЖК "Берег столицы" расположен в окружении зелени. Остров Серебряный бор богат на озера и парки. Его омывают со всех сторон притоки реки-Москвы. В 5 минутах от новостройки находится озеро Бездонное.

Из социальных объектов в шаговой доступности только муниципальный центр, куда можно отправиться на шоппинг. В школу или детсад придется идти через Хорошевский мост, который соединяет остров с "большой землей". Рядом проходит проспект Маршала Жукова. В радиусе 5 км Рублёвское и Волоколамское шоссе. С юга территория примыкает к Таманской улице.

Справка об объекте
Адрес:
СЗАО, Таманская улица, вл. 1
дата сдачи:
2кв 2018 г. (строится)
Застройщик:
Класс жилья:
Элит-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой: 117 м/м
Тип здания:
Кирпичный
Написать отзыв
Николай 29.12.2022 09:41
Авторские дизайн-проекты топовых студий, но в 7 раз выгоднее

Меня зовут Николай Мышланов - я дизайнер интерьера и автор ваших проектов.
Уже более 10 лет создаю функциональные проекты для домов и квартир, как на обложках журналов.

Я гарантирую стопроцентную функциональность, эстетику во всех деталях и самое главное абсолютное соответствие вашему вкусу!

Буду рад ответить на все ваши вопросы
Тел: 8 (977) 785-59-74
Сайт: https://myshlanov.com/
Николай 29.12.2022 09:41
Авторские дизайн-проекты топовых студий, но в 7 раз выгоднее

Меня зовут Николай Мышланов - я дизайнер интерьера и автор ваших проектов.
Уже более 10 лет создаю функциональные проекты для домов и квартир, как на обложках журналов.

Я гарантирую стопроцентную функциональность, эстетику во всех деталях и самое главное абсолютное соответствие вашему вкусу!

Буду рад ответить на все ваши вопросы
Тел: 8 (977) 785-59-74
Сайт: https://myshlanov.com/
Артем 19.05.2022 14:03
Два дня назад был там. Очень красиво. Как-будто оказываешься за городом! Воздух просто шикарный. Я обожаю такое сочетвние запах чистой речной воды и хвойный аромат... Ммммм, дышал бы и дышал
Нина 26.03.2022 10:37
Конечно, статусное роскошное жилье. Благоустроенные особняки с красивыми видами и природой вокруг. Цены соответствующие, комфорт и безопасность высокого уровня.
Кирил 25.03.2022 12:27
Пусть жители этого квартала засадят все свободное пространство между виллами хвойными деревьями, сольются с Серебряным Бором и полностью воплотят концепцию загородного проживания в непосредственной близости от природы и, одновременно, центра столицы.
Яна 20.03.2022 11:37
Жаль, что формат этой площадки не позволяет опубликовать видео-обзор. Мы приезжали сегодня обмерять таунхаус, наша фирма будет разрабатывать дизайн-проект интерьера. Место просто потрясающее! Поселок окружен красотой природы, а низкая этажность - это ощущение пространства, небо, атмосферность. В самом особняке будет оборудована система «умный дом», стиль интерьера заказчик еще не определил, будет смотреть предлагаемые эскизы.
Полина 18.03.2022 13:00
Мне нравится Серебряный Бор, но это не место для моих ежедневных прогулок. Если на окраине леса строится такой поселок (низкая этажность, единый архитектурный классический стиль, сдержанная цветовая гамма), а не вредные производства, коптящие небо - то я не против.
Михаил 17.01.2022 18:57
Заманчивый вариант для вложения капитала. Внешняя инфраструктура, включая близость центра и лесного массива идеальна. В самом квартале премиальный сервис.
Рейтинг объекта
5
8
0
0
0
0
Соседние ЖК