ЖК Bunin (Бунин)

Описание проекта

Апарт-комплекс "Bunin" — это проект реновации доходного дома постройки 1903 года, выполненного по проекту Василия Шаубы и расположенного на Плющихе. Реконструкцию проведет компания Vesper. Проектировщиком выступает бюро "Цимайло Ляшенко&Партнеры". В ходе работ исторические фасады, выполненные в стиле неомодерн, будут сохранены.

Апартаменты

ЖК "Бунин" - это шестиэтажный клубный дом с 29 апартаментами. Площадь номеров варьируется от 65 до 255 кв. м. Высота потолков — от 3,4 м. В части из них предусмотрены французские балконы. На верхних этажах размещено три пентхауса с террасами площадью 260-310 кв. м и потолками 6 метров.

Помещения передаются с финишной отделкой, подготовленными к проживанию:

  • облицовка стен в ванной камнем;
  • пол из натурального дерева;
  • установлены кондиционеры;
  • сантехника в санузлах;
  • кухни укомплектованы бытовой техникой.

Инженерные сети, холлы, коммерческая площадь

Помимо обновленного фасада, "Bunin" приобретет новые инженерные коммуникации. Застройщик установит автоматизированные системы пожаротушения и сигнализации, приточно-вытяжную вентиляцию. На каждый номер выделено от 25 до 40 кВт мощности.

К апартаментам подведут линии интернета, телефонной связи и телевидения. Предусмотрен единый диспетчерский пункт, в который будут поступать сигналы от службы ресепшн, видеокамер и систем доступа.

Отделка мест общего пользования проводится с использованием мрамора и ценных пород дерева. Первые этажи занимают торговые объекты с входом со стороны улицы: бутики, кофейни. В цоколе устроен паркинг на 39 машиномест.

Расположение

ЖК "Бунин" расположен в Хамовниках ЦАО Москвы, на расстоянии 700 м от Садового кольца, между Комсомольским и Кутузовскими проспектами. В районе не работают крупные промышленные предприятия и много зеленых зон. Рядом сквер Девичьего поля и музей-усадьба Льва Толстого. Напротив дома раскинулся еще один сквер, за которым протекает река-Москва.

Торгово-социальная инфраструктура отлично развита, так как это центр города. В 5 минутах от дома, у станции метро "Смоленская", находится торговый центр "Смоленский Пассаж". В двух шагах школа, два детских сада, гимназия и поликлиника.

Справка об объекте
Адрес:
ЦАО, улица Плющиха, 37
дата сдачи:
4кв 2017 г. (строится)
цена:
64599981
цена за м2:
от 642301 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Элит-класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
В цоколе на 39 м/м
Тип здания:
Кирпичный
Написать отзыв
Александра 02.02.2024 16:34
Мы выиграли дело благодаря рецензии от ООО «Организация независимой помощи обществу». Можем смело рекомендовать https://www.sudrecense.ru .На их сайте посмотрели видеоблог и после этого уже не осталось сомнений в выборе экспертной организации:
https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
Николай 29.12.2022 08:32
Авторские дизайн-проекты топовых студий, но в 7 раз выгоднее

Меня зовут Николай Мышланов - я дизайнер интерьера и автор ваших проектов.
Уже более 10 лет создаю функциональные проекты для домов и квартир, как на обложках журналов.

Я гарантирую стопроцентную функциональность, эстетику во всех деталях и самое главное абсолютное соответствие вашему вкусу!

Буду рад ответить на все ваши вопросы
Тел: 8 (977) 785-59-74
Сайт: https://myshlanov.com/
Юлия 13.01.2022 15:39
ТК РЕАЛ.
Осуществляем квартирные, дачные и офисные переезды. В распоряжении имеется соответствующий автопарк и специалисты. Предоставляем упаковочный материал и возможность кратковременного хранения Ваших вещей. Доступные цены.
тел: +7 (495) 142 69 54
https://tecreal.ru
Сергей 26.09.2019 19:58
Дорогущие апарты, сумасшедшая коммуналка. Расположение конечно элитное, но выжать из жильцов ребята хотят по максимуму. В Баркли близко нет такого, в Монэ вообще все кратно меньше, и квартиры, а не апарты, при этом как ЖК они точно не уступят бунину.
Виктор 30.08.2017 16:22
.Исторический фасад здания изменен до неузнаваемости. Но хуже того новые арки и окна проделаны в фасаде там, где они не были предусмотрены историческим проектом и такому плохо укрепленному фасаду гарантированы трещины. Главная беда в том, что вся мансарда монтируется под летними и скоро уже осенними ливнями, все балки и лаги естественно промокли насквозь, а значит они будут годами преть между слоями паро- и гидроизоляции, в следствии чего прогниют насквозь!

Очередной амбициозный проект, где Недодевелоперы -VESPER GROUP в упряжке с Проектировщиками - Цимайло, Ляшенко и Партнеры, показывают свою несостоятельность и отсутствие профессионализма.

На объекте ЖК Бунин главное не покупать квартиры на мансардном- верхнем этаже!
Рейтинг объекта
4.4
3
1
1
0
0
Соседние ЖК