ЖК Golden Mile private residences (Голден Майл прайвет резиденс)

Описание проекта

Стройка заморожена

Жилой комплекс "Golden Mile private residences" расположен в элитном районе Москвы между Остоженкой и Пречистенской набережной, в народе именуемом "Золотая миля". Ранее на этом месте — на улице Остоженка, 9/14 — находилось историческое трехэтажное здание 1907 года постройки. Фасады дома застройщик сохранит и надстроит еще три этажа в современном стиле.

Застройщиком комплекса выступает турецкая компания "Идиль Иншаат Тиджарет А. Ш.". Девелопер проекта — группа компаний "NBM", стратегический консультант — Kalinka Real Estate Consulting Group, дизайн-проектировщик — Ginza Project.

Апартаменты

В шестиэтажном доме класса "De Luxe" 14 апартаментов и 2 пентхауса с отдельными бассейнами и террасами. Площадь номеров варьируется в пределах 134-400 квадратных метров. Предполагается свободная планировка. Высота потолков — от 3,65 до 4,2 метров.

В здании установят два лифта — пассажирский и грузопассажирский. Планируется создание подземного паркинга в два уровня на 52 машиноместа.

Инфраструктура

На первом и втором этаже новостройки запроектированы кафе, игровое помещение для детей и гостиная. В комплексе откроют фитнес-зал и SPA-салон. Будет создана комната для ведения переговоров.

Во внутреннем дворе застройщик высадит деревья и газоны. Из территории есть выход к набережной Москвы-реки.

Добраться до "Golden Mile private residences" от ст. метро "Парк Культуры" можно следующим образом. На автомобиле выехать на ул. Остоженка и проехать 600 метров прямо. После пересечения Пожарского переулка слева находится ЖК. Недалеко останавливается троллейбус №31. Остановка называется "Второй Обыденский переулок".

Справка об объекте
Адрес:
ЦАО, Остоженка ул. д.9/14
дата сдачи:
3кв 2015 г. (Перенесено на 3кв 2018 года)
цена за м2:
Стройка за морожена
Класс жилья:
Элит-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный: 52 м/м
Тип здания:
Монолитно-Кирпичный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК