ЖК Консент

Описание проекта

ЖК "Консент" - одноподъездный двухсекционный дом, что относится к бизнес-классу и реализуется в Восточном административном округе Москвы. Техническим заказчиком проекта выступает компания "Афина ЛТД", генподрядчиком – "МегаСтройПолис". Строительство ведется по кирпично-монолитной технологии с облицовкой цоколя натуральным камнем.

Описание дома

Со второго по 13 этаж здания расположатся 97 квартир площадью от 50 кв.м. до 129 кв.м.:

  • 26 однокомнатных;
  • 36 двухкомнатных;
  • 23 трехкомнатных;
  • 12 четырехкомнатных.

Высота потолков на жилом этаже – 3 м в чистоте.

Квартиры сдаются без отделки. Застройщик в каждой из них установит двухкамерные стеклопакеты, балконы и лоджии остеклит легким алюминиевым профилем, монтирует металлические входные двери.

На первом этаже запроектировано:

  • два блока нежилых помещений общей площадью 233 кв.м.;
  • вестибюль;
  • колясочная;
  • пост охраны;
  • санузел для маломобильных групп населения;
  • въездная рампа в паркинг.

Высота потолков на нежилом уровне - 4,5 м.

В каждой секции монтировано по два лифта.

Инфраструктура

На территории жилого комплекса "Консент" проводится озеленение с устройством газонов, цветников, высадкой кустарников и деревьев. Во дворе обустроят детскую игровую площадку и места для отдыха. По периметру участок огражден.

Припарковать машину жители дома смогут в подземном паркинге, рассчитанном на 108 машиномест, в который можно будет спуститься с жилого этажа лифтом. Проектом также предусмотрено строительство отдельностоящего детского сада на 80 мест. Дошкольное здание расположено на собственной огражденной территории с оборудованными игровыми площадками и теневыми навесами.

Дом расположен в районе со сложившейся инфраструктурой. Рядом работают супермаркеты "Фикс Прайс", "Магнит", "Пятерочка" и "Дикси". В радиусе 500 м находятся 4 школы, 6 детских садов, поликлиники и несколько медицинских центров, кинотеатр "Слава", спортивные центры с бассейнами и пр. В 20 мин. общественным транспортом можно доехать до торговых центров "Меркурий", "Олимп", "Зеленый проспект", "Новогиреево" и пр., сосредоточенных возле станции метро "Новогиреево".

Район отличается хорошей транспортной доступностью:

  • приблизительно на одинаковом расстоянии от комплекса (около 2 км) расположены 2 станции метро – "Шоссе Энтузиастов" и "Перово";
  • в 400 м проходит шоссе Энтузиастов;
  • выезд на МКАД в 4 км, на ТТК – в 6,5 км;
  • остановка общественного транспорта в 3 минутах пешком.
Справка об объекте
Адрес:
ВАО, Перово, ул. 2-я Владимирская, д.10А, стр.1
дата сдачи:
1кв 2016 г. (Перенесено на 3кв 2018 года)
цена:
26500709
цена за м2:
от 205400 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный: 108 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Александра 31.01.2024 17:31
Здравствуйте! Хочу порекомендовать организацию, которая нам очень помогла. Нужна была срочная рецензия, обратились в ООО «ОНПО». В самые короткие сроки (за сутки) сделали рецензию судебной экспертизы: https://www.sudrecense.ru При этом объем и качество рецензии было на высоте, мы даже не ожидали, что такую разгромную рецензию можно подготовить всего за сутки. У них есть очень интересный и полезный видеоблог: https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
Николай 29.12.2022 08:25
Авторские дизайн-проекты топовых студий, но в 7 раз выгоднее

Меня зовут Николай Мышланов - я дизайнер интерьера и автор ваших проектов.
Уже более 10 лет создаю функциональные проекты для домов и квартир, как на обложках журналов.

Я гарантирую стопроцентную функциональность, эстетику во всех деталях и самое главное абсолютное соответствие вашему вкусу!

Буду рад ответить на все ваши вопросы
Тел: 8 (977) 785-59-74
Сайт: https://myshlanov.com/
Артем 20.10.2022 20:47
После нескольких недель скитаний по рынкам и салонам в поисках резки плитки на станках по нормальной цене по рекомендации и в нужный срок, по рекомендации нашел ребят, которые приятно удивили своей вежливостью, вдумчивостью и качественной работой.
Отвез на резку сначала бордюры, а затем всю плитку, которую нужно запиливать под 45 градусов. Сделали оба заказа за 1 день, сами привезли!!!! Получилось почти в два раза дешевле, чем делал бы мастер в ручную.
Их хочется рекомендовать 8 977 704 68 62 Саргис!
Елена Никулина 18.05.2017 13:17
Жить там вполне комфортно, в 200 м Измайловский лесопарк. Дыши - не хочу. А вот то, что дом никак не достроят и срок сдачи переносят, и строят с паузами - это верно. Контингент - в основном работяги, но приличный люд тоже водятся. Достроили б уже. Садика, как такового, уже лет 5 как не было - стояло выгоревшее здание.
Ванечка СпТоваров 10.04.2017 09:51
Трешка за 26 млн.в окружении хрущевок с потомственными алкашами.
Разрушили Детский сад ,и строят этот Бизнес класс,
Стас 26.04.2017 19:27
Там полный комплект еще помимо хрущевок, любые промки на выбор( Заводы, ТЭЦ... Да уж, идеально место, чтобы "комфортно жить"(
VideoPortal 15.03.2017 10:11
4 комн.кв-ры от 25 млн. руб Интервал стоимости предложения включает в себя минимальную цену в данном жилом комплексе. В случае заинтересованности необходимо уточнение конечной стоимости у компании, реализующей данное предложение.
Татьяна 01.12.2016 08:47
А что за история с заболоченной почвой на месте ЖК? Это ведь неблагоприятно для фундамента как не крути..
Семен 26.04.2017 18:43
Не знаю, место как-то итак сомнительное. Я посмотрел, сколько действующих и вредных заводов рядом. Промзона самая настоящая! И да, почвы-то болотистые, были об этом упоминания. На мой взгляд, не лучший вариант, чтобы вкладывать деньги, для жизни - тем более
Александр Карецкий 26.10.2014 10:38
Вероятно, "Афина" и хорошая компания. Дома у них красивые. Вероятно, что она была надежной ранее. Но сейчас по Дмитрову есть проблемы.. А значит и на московских объектах скажется. Есть ситуации, когда по предварительным договорам не возвращают деньги!
А про менеджмент отдела продаж отдельный разговор. Руководитель отдела, некто Юлия Ка., совершеннейшая грубиянка и человек даже не из 90-ых, а из 80-ых! Совок! Такие методы продаж и техники переговоров вызывают ТОЛЬКО негатив и общее отвращение к компании "Афина лтд".
Уважаемый Борис Джалалович и Елизавета Владимировна, обратите на своего сотрудника внимание!
Уверен, что "Афина лтд" стойко переживет проблемы и все у всех будет хорошо! Но я лично пока не стал бы вкладываться! Слишком подозрительное состояние у конторы!
Рейтинг объекта
4
3
2
3
0
0
Соседние ЖК