ЖК Мироновский

Описание проекта

ЖК эконом-класса "Мироновский" расположен в хорошо обжитом районе ВАО, в квартале между Мироновской, Борисовской и Лечебной улицами, на месте бывшей трикотажной фабрики.

Описание объекта

Комплекс панельного типа представляет собой два здания с секциями переменной этажности (от 12 до 23 этажей). Возводится с 2003 года по типовому проекту серии "КОПЭ-М-Парус".

В различных районах Москвы и МО построено уже около 50 домов этого типа. Отличительные особенности серии: эркеры и полуэркеры, скругленные лоджии площадью 4,3 кв. м, пластиковые стеклопакеты с форточками, улучшенная звукоизоляция, отопление с регулировкой температуры, автоматическая система дымоудаления, медная электропроводка.

Число комнат в квартирах "Мироновского" – от 1 до 4, площадь – 43,3– 102,9 кв. м., высота потолков – 2,65 м. Квартиры сдаются в эксплуатацию с чистовой отделкой.

Комплекс оснащен пассажирскими и грузопассажирскими лифтами, а также подземной парковкой. Проводилось благоустройство территории возле домов. Изначально в плане значились также строительство детского сада и реконструкция улицы Мироновской.

Транспорт

Ближайшая станция метро, "Патризанская", – в 20 минутах пешком, чуть дальше "Семеновская". От станций метро ходит несколько маршрутов общественного транспорта (троллейбусы, маршрутные такси).

Автомобилисты могут пользоваться Большой Черкизовской улицей, Измайловским шоссе, шоссе Энтузиастов.

Инфраструктура

Близлежащая территория отличается хорошим благоустройством. Практически в шаговой доступности от комплекса – Измайловский парк с рядом культурных, рекреационных и спортивных объектов. На другой стороне Большой Черкизовской улицы – стадион "Локомотив", детский парк, дом творчества и пруд.

В районе Соколиная гора:

  • много учреждений образования и здравоохранения, спорта;
  • кафе, магазины, аптеки, химчистки, салоны красоты, стоянки и автосервисы, гаражи и пр.;
  • ТЦ "Семеновский", "Альбатрос", "Седьмой континент", "Перекресток".
Справка об объекте
Адрес:
ВАО, Соколиная Гора, Мироновская улица, 46
дата сдачи:
4кв 2012 и 1кв 2014
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Подземный на 775 машиномест
Тип здания:
Панельный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК