ЖК Мой адрес на Амурской 54

Описание проекта

Жилой комплекс "Мой адрес на Амурской 54" - готовый 14-этажный панельный дом в Восточном административном округе. Здание построило казенное предприятие "Управление гражданского строительства". Проект выполнен в рамках программы доступного жилья "Мой адрес".

Дом

Дом состоит из трех секций, в которых размещено 157 квартир. В продаже жилье площадью от 31 квадратного метра. Доступны варианты с количеством комнат от одной до пяти. Помещения передаются покупателям с финишной отделкой:

  • на стенах обои;
  • на полу — ламинат;
  • установлена сантехника — раковина, унитаз, смесители, ванная;
  • межкомнатные двери;
  • радиаторы;в санузлах стены облицованы керамической плиткой;
  • потолки окрашены.

Придомовой участок благоустроят. Во дворе разобьют газоны, установят игровые и спортплощадки. Предусмотрены открытые гостевые парковки.

Окружение

ЖК "Мой адрес на Амурской 54" расположен в районе Гольяново. С запада находится крупная промзона, но состояние экологии удовлетворительное. Потоки чистого воздуха поступают от двух лесопарков, которые по площади в несколько раз превышают размер промзоны — Измайлово (в 2,5 км от новостройки) и Лосиный Остров (1,5 км).

В радиусе километра работает несколько детсадов, школ и гимназий. Ближайшая детская поликлиника на улице Байкальская. У метро "Щелковская" находится торговый центр "Вектор" и супермаркет "Пятерочка". Возле станции расположен автовокзал "Центральный". По Щелковскому шоссе можно выехать на МКАД и ТТК.

Справка об объекте
Адрес:
ВАО, ул. Амурская, д.54
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Панельный
Написать отзыв
Елена 17.08.2017 18:24
подскажите, пожалуйста, как купить преложенную на сайте квартиру? не увидела на сайте никаких контактных данных
Елена 07.05.2017 21:51
Ну почему же сложная? Просто это достаточно новая система покупки, но не значит сразу, что лохотрон. Спокойно купили с аукциона здесь квартиру.
Владимир Иванович 19.04.2017 13:07
Сложная вся эта Ваша система - электронные торги-аукционы-лохатроны.
Не в водите людей в заблуждение с этими ценами.
Рейтинг объекта
3.3
9
3
4
0
2
Соседние ЖК