ЖК Мой адрес на Симоновском

Описание проекта

Жилой комплекс "Мой адрес на Симоновском" - три монолитно-бетонных 14-15-этажных дома от Управления гражданского строительства. Корпуса построены и ведены в эксплуатацию. Расположен квартал в Таганском районе Центрального округа Москвы, между улицами Сосинская и Большим Симоновским переулком.

Архитектура

Здания построены в классическом московском стиле и напоминают винтажные постройки 20-30-х годов прошлого столетия. Фасады отделаны клинкерным камнем с фактурным рисунком. Каждая секция оформлена по-разному, но все вместе дома образуют единый ансамбль.

В новостройке 584 квартиры с количеством комнат от одной до пяти и площадью до 182,6 кв. м. Жилье передается покупателю с чистовой отделкой и застекленными лоджиями. В распоряжении обладателей квартир с двумя и более спальнями гостевой санузел.

Нежилые помещения и двор

В секциях установлено по 2 лифта. На первом этаже, кроме холла, расположены нежилые помещения под магазины, SPA-салон, офисы и аптеки. Для удобства инвалидов входы устроены без порогов с уровня земли.

Корпуса расположены по периметру, образуя полузакрытый двор. Въезд автомобилей на территорию воспрещен. Припарковать машину можно в подземной стоянке, рассчитанной на 234 места. У подъездов устроены зоны отдыха, детские игровые и спортивные площадки. Весной управляющая компания засеет газоны, высадит деревья и кустарники. В квартале проложат пешеходные и велодорожки.

Окружение

ЖК "Мой адрес на Симоновском" расположен в статусном Таганском районе. Рядом храмы, памятники архитектуры и церкви. Для любителей активного отдыха в двух шагах работает дворец ледового спорта и каток "Морозово". Ценители искусства могут посетить Таганский театр или кинотеатр "Иллюзион". В пешей доступности бутики, школы и гимназия №1274 имени Маяковского. Из крупных торговых объектов в 20 минутах пешком центры "Метро" и "Дубровка".

Состояние экологии удовлетворительное. Поблизости раскинулся Крестьянский сквер и больше парков на расстоянии 2 км нет. Основной источник загрязнения воздуха - транспорт. В 150 метрах от квартала проходит Волгоградский проспект, по которому в 2 км находится выезд на ТТК. До Садового кольца ехать столько же, но по Марксистской улице. Рядом проходят Нижегородская улица и Симоновский Вал.

Справка об объекте
Адрес:
ЦАО, Большой Симоновский пер., вл. 22
цена:
9904990
цена за м2:
от 161843 руб за м.кв.
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Подземный: 234 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК