ЖК Nova Алексеевская (Нова Алексеевская)

Описание проекта

Комплекс апартаментов "Nova Алексеевская" расположен на Староалексеевской улице в СВАО Москвы. Застройщиком выступает ООО "Каньон-2", это первый и пока единственный проект фирмы.

Детали проекта

ЖК "Нова Алексеевская" представляет собой один многосекционный 12-этажный дом, который возводят по монолитно-каркасной технологии. Здание рассчитано на 299 апартаментов. Покупателям предложены номера площадью от 22 до 83 квадратных метров. Помещения сдаются с чистовой отделкой в двух вариантах на выбор — Evening или Morning.

Первый и второй этаж новостройки нежилые. В коммерческих помещениях первого этажа откроются магазины, аптека, химчистка, стоматологический кабинет и фитнес-клуб. На втором этаже предусмотрены офисы. В холле выделено место для консьержа, работает система видеонаблюдения.

В одном из блоков разместится международный отель 7 Days Premium на 155 номеров. Для постояльцев и жителей комплекса в гостинице станут доступны конференц-зал, лобби-бар и сервисные услуги управляющей компании Plateno Group.

Территория "Нова Алексеевской" закрыта от посторонних. Во дворе детская и спортивная площадки. Застройщик разобъет парковую зону. Для парковки предусмотрена подземная стоянка на 47 машиномест и открытая на 24 автомобиля. Паркинг оснащен системами охраны и пожаротушения.

Окружение

Многофункциональный комплекс апартаментов расположен в Алексеевском районе. Новостройка окружена зелеными зонами. В радиусе 2 километров парки Останкино и Сокольники, Главный Ботанический сад. Отрицательное воздействие на экологию оказывает транспорт. В километре от дома находится крупный железнодорожный узел — Рижский вокзал. Всего в 400 метрах проходит проспект Мира.

В 100 метрах от комплекса расположена поликлиника. В 200 метрах — гимназия и Ярославский рынок. Поблизости театр "Вдохновение" и Троицкая церковь. Возле станции метро "Алексеевская" работает библиотека имени Горького, супермаркет "Перекресток-Экспресс" и несколько ресторанов.

Одним из преимуществ расположения МФК "Nova Алексеевская" является близость проспекта Мира и станции метро "Алексеевская". До ТТК ехать 2 километра. Рядом находится Рижский вокзал — 20 минут маршрутным такси. Ближайшая автобусная остановка — в 300 метрах.

Справка об объекте
Адрес:
СВАО, Староалексеевская улица, вл. 24
дата сдачи:
2кв 2020 г. (строится)
цена:
4304520
цена за м2:
от 193500 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Элит-класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Подземный на 47 м/м
Тип здания:
Монолитно-каркасный
Написать отзыв
Александра 02.02.2024 16:59
Всем здравствуйте. Хочу поделиться рекомендацией. Долго не могли выбрать достойную организацию, кому мы могли бы доверить подготовку рецензии, так как были категорически не согласны с экспертизой. После большого количества предложений остановились на ООО «Организация независимой помощи обществу»: https://www.sudrecense.ru
Все сделали качественно и быстро. Грамотная рецензия нам очень помогла выиграть судебный спор. У них есть полезный видеоблог, очень содержательный, рекомендую посмотреть
https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
Алекса 27.06.2018 13:34
Не советовала бы на котловане вкладываться, Каньон - новая компания на рынке, неизвестно, как себя поведут, и хватит ли средств благополучно построить.
Татьяна Светлая 10.04.2018 15:15
Все же жаль, что это апарты гостиничного типа, цена привлекательная, пока не повысилась.
Надежда 23.03.2018 22:59
Удачное место для строительства, инфраструктура уже развита, метро рядом, другой транспорт наземный ходит в любой конец города, до парка рукой подать. Но цена за апартаменты на этапе котлована завышена.
Григорий 29.03.2018 12:49
Не завышена, апартаменты с отделкой, получил ключи, заходи и живи, на ремонт тратится не надо. А прописка нужна, только чтобы детей в садик и школу устроить. Если она есть в другом месте или нет детей, то без разницы на статус.
Александр 08.03.2019 12:07
В настоящее время Москва переживает «Апартаментный бум». На рынке появляются все новые и новые проекты, продажи растут, а люди довольствуются разнообразием форматов и более интересной ценовой политикой нежели квартирные аналоги в разных районах Москвы.
Мы хотим остановиться на преимуществах жилого комплекса «Nova Алексеевская», в контексте сравнения «Доходных апартаментов» на рынке.
Многие люди не понаслышке знают об извлечении прибыли из недвижимости. У каждого отдельно взятого Рантье отдельный взгляд на способ получения дохода от своих квадратных метров. Кто-то сдает коммерческую недвижимость, кто-то по старинке скупает вторичное жилье в старом фонде и занимается сдачей самостоятельно, дробят большие квартиры на маленькие и устраивают хостелы. Но есть абсолютно новый вид вложения денежных средств в доходные апартаменты.
Чаще всего комплексы апартаментов – это точечные застройки в старых районах Москвы с давно сложившейся инфраструктурой, это существенный плюс для покупателей, можно абсолютно наглядно увидеть, что находится рядом и выделить для себя плюсы месторасположения дома.

Комплекс расположился в 400 метрах от метро «Алексеевская», пешком преодолеть данное расстояние не составит труда, а займет это буквально 3 минуты. Удаленность от ТТК равняется 2 километрам, что так же является плюсом для автомобилистов.
Вокруг комплекса давно сложившаяся инфраструктура, школы, детские сады, множество магазинов, высшие учебные заведения и два исторических парка Москвы, это парк Сокольники и ВДНХ.
Комплекс состоит из одного здания 12 этажей, разделенного на 3 секции. В первой секции расположится NovaHotel Москва . Это современный бизнес отель с полным сервисом на 155 номеров и зоной конференцзалов. Во второй и третьей секциях расположены апартаменты. Так же присутствует подземный паркинг. Комплекс имеет огороженную территорию. Управляющая компания Новаотель Москва предложит управление вашими апартаментами для сдачи в короткую аренду от одной недели до месяца по арендным ставкам,значительно превышающие среднерыночные. Управляющая компания отеля планирует сдавать в краткосрочную аренду до 30-40 апартаментов в нашем комплексе .
Сдача отеля и комплекса в эксплуатацию намечена на конец 2019 года , Сейчас вы можете ознакомиться с финишной отделкой и внести свои коррективы в нее выбирая свой апартамент для покупки. Мы предоставляем услуги дизайнеров и архитекторов прямо на нашей площадке.
В комплексе «Nova Алексеевская» осталось в продаже около 30 апартаментов. Застройщик предлагает приобрести апартаменты с готовой отделкой «под ключ», что позволит вам проживать или сдавать данную недвижимость уже в 2020 году
Собственник заключив договор с УК Новаалексеевская, получает гарантированную доходность от 50 000 -70 000 рублей ежемесячно, в зависимости от площади ваших апартаментов . При этом собственнику не нужно волноваться за все нюансы присущие сдаче помещений в аренду, все риски берет на себя управляющая компания.
Данный вид получения дохода стабилен и резко приобретает популярность , как альтернативу банковским вкладам. Доходность от аренды апартаментов в районе Проспекта Мира превышает 10% годовых.
Многие эксперты рынка недвижимости Москвы советуют оперативнее принимать решения о вложениях в недвижимость. Мы разделяем их мнение. В июне 2019г. планируются масштабные изменения в закон о долевом строительстве. Застройщики будут вынуждены пользоваться кредитными средствами взамен средств участников долевого строительства, что неизбежно приведет к повышению цен.
Предлагаем рассмотреть апарт-комплекс «Nova Алексеевская» в качестве надежного вложения денежных средств. Данный ЖК находится на завершающей стадии строительства, что минимизирует риски ваших вложений.
Рейтинг объекта
3.8
1
2
2
0
0
Соседние ЖК