ЖК Новое Воскресенское

Описание проекта

ЖК "Новое Воскресенское" состоит из 4 монолитно-кирпичных 14-этажных корпусов – 12а, 12б, 4 и 5. Дома уже построены и сданы в эксплуатацию.

Описание корпусов

Здания возводились из монолитного железобетона с облицовкой фасадным кирпичом. Корпус №4 построены четырех-, корпус №5 - двухсекционным. В зданиях запроектированы квартиры от одной до семи комнат, в том числе и двухуровневые. Каждая квартира имеет лоджию или балкон, проведена внутриквартирная электрическая разводка и гидроизоляция полов в санузлах.

На первом этаже расположены коммерческие помещения, места общего пользования, комната консьержа и колясочная. Под каждым домом находится подземная парковка (на 64 машиноместа в 4-м и на 67 мест в 5-м корпусе).

Инфраструктура

Проект реализован в поселке Воскресенское, в 11 км от МКАД по Калужскому шоссе. Рядом находятся детский сад, рынок, теннисный корт, музыкальная школа, поликлиника и круглосуточный магазин. Ближайший крупный гипермаркет МЕГА расположен в 10-минутной транспортной досягаемости.

Экологическая ситуация в районе благоприятная. Территория площадью 0,83 Га с западной стороны граничит с лесным массивом. В 300 м протекает река Сосенка. В поселке находится государственный исторический заповедник "Горки Ленинские".

Придомовую территорию застройщик благоустроил. Здесь появились детские игровые и спортивные площадки, гостевые парковки, проведено озеленение.

Справка об объекте
Адрес:
НАО, пос. Воскресенское, д. 4
дата сдачи:
2кв 2012 и 2кв 2014
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный на 131 машину в корп. 4,5
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК