ЖК Palazzo Imperialе (Палаццо Империал)

Описание проекта

ЖК "Palazzo Imperiale" ("Палаццо Империал") - клубный дом в Щетининском переулке от девелопера проекта Forum Properties. Застройщиком выступает ООО "Аквилон-Эстейт", генеральный проектировщик – ООО "Мастерская М. Филиппова". Четырехэтажное здание строится в неоклассическом стиле. Фасады по утеплителю ROCKWOOL обделаны декоративной штукатуркой и кирпичом, имитирующем каменную кладку. Последний этаж со структурным фасадным остеклением.

Квартиры

В доме 22 квартиры. Среди планировок двух-, трех- и четырехкомнатные варианты. Площадь жилья – от 63 до 172 кв. м. Потолки в чистоте составляют 3,6 м. Помещения передаются покупателям без отделки. В окна установлены двухкамерные стеклопакеты в дерево-алюминиевой раме, предусмотрена приточно-вытяжная система вентиляции.

Нежилой фонд

Холлы и лестничные площадки оформлены в едином стиле:

  • на полу нескользящая мраморная плитка охристых и терракотовых оттенков;
  • стены покрашены;
  • потолки типа "Армстронг" со встроенными светильниками.

На первом этаже расположен пост охраны. Два подземных уровня отведены под паркинг на 22 машиноместа. При въезде в парковку, с левой стороны южного фасада, контрольно-пропускной пункт.

Внутренний дворик

Здание имеет прямоугольную форму. В его центре устроен приватный внутренний дворик. В южной части двора находится зона отдыха с лавочкой. Такая же зона и на открытой террасе, занимающей крышу здания. С юго-востока во дворе размещена детская игровая площадка, и еще одна у центрального входа. Остальная территорию отведена под газоны с системой автоматического полива, кустарники и цветники. Следит за благоустройством комплекса и обслуживает инженерные сети профессиональная служба управления.

Расположение

Жилой комплекс в Щетининском переулке расположен в престижном районе Якиманка ЦАО Москвы. Поблизости работает несколько музеев, театры, Третьяковская галерея. Пешком можно дойти до набережной реки-Москвы и парка имени Горького. Проезд на территорию обеспечен со 2-го Казачьего переулка. В пяти минутах находится выезд на Садовое Кольцо.

Справка об объекте
Адрес:
ЦАО, Щетининский переулок, д. 4/2,3
дата сдачи:
1кв 2018 г. (Сдано в срок)
цена:
41500028
цена за м2:
от 546053 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Элит-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный: 22 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК