ЖК PLAY (Плей)

Описание проекта

Клубный дом "PLAY" — 12-этажная постройка в Даниловском районе от группы компаний Stone hedge. Здание относится к премиум-классу. Возводится на Холодильном переулке, между торговыми центрами "Ереван Плаза" и "Тульский", в 100 метрах от станции метро "Тульская".

Проект

Двенадцатиэтажное монолитное здание возводится по проекту столичного архитектурного бюро ADM.

Покупателям предложены апартаменты от 35 до 75 квадратных метров. Всего в комплексе сможет проживать 221 семья. На выбор студии, одно- и двухкомнатные планировки. В помещениях установят панорамные окна от пола до потолка. Часть лотов с угловым остеклением. Высота потолков на жилом этаже — 3,1 метра.

Дизайн лобби с инсталляцией на потолке разработало бюро Nowadays. На территории апарт-комплекса "Плей" будет частный детский сад и коммерческие помещения. Двор закроют для посторонних. Для машин предусмотрен двухуровневый подземный паркинг.

Окружение

Дом находится в Даниловском районе, рядом со станцией метро "Тульская", в 2 минутах от Даниловского рынка и набережной Москвы-реки. В пешей доступности торговый центр "Ереван Плаза". Жители могут дойти до Нескучного сада, парка Горького и музея Музеон.

На ТТК можно выехать по Большой Тульской улице. Расстояние от дома до кольцевой — всего 300 метров. До Садового кольца по Подольскому шоссе или Люсиновской улице ехать 2,5 км.

Справка об объекте
Адрес:
ЮАО, Холодильный переулок вл.2/6 стр. 3
дата сдачи:
4кв 2020 г. (строится)
Застройщик:
Класс жилья:
Элит-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Александра 02.02.2024 17:02
Всем здравствуйте. Хочу поделиться рекомендацией. Долго не могли выбрать достойную организацию, кому мы могли бы доверить подготовку рецензии, так как были категорически не согласны с экспертизой. После большого количества предложений остановились на ООО «Организация независимой помощи обществу»: https://www.sudrecense.ru
Все сделали качественно и быстро. Грамотная рецензия нам очень помогла выиграть судебный спор. У них есть полезный видеоблог, очень содержательный, рекомендую посмотреть
https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
Дмитрий 08.08.2023 10:24
Нашел что мне нужно. Для клубного дома, с отличной развязкой и достойным сервисом, цена в 500 к за метр апартаментов очень приятная. Беру по вторичке.
Max 11.03.2019 13:15
Хорошая транспортная доступность… 100 м всего до метро… Да и до центра минут 10...
Рейтинг объекта
5
3
1
2
0
0
Соседние ЖК