ЖК Преображение

Описание проекта

Жилой комплекс "Преображение" — это 11 монолитных 7-31-этажных корпусов на Тюменском проезде в районе Богородское ВАО Москвы. Девелопер проекта — группа компаний Ingrad.

Проект

Новостройка возводится по монолитной технологии. Архитектура разработана бюро "АМ Атриум". Фасады покроют керамическим кирпичом, декоративными панелями и стемалитом.

В "Преображении" предложены квартиры от 21,8 до 111,4 кв. м. Жилье сдается с отделкой и без нее. На первом этаже размещены коммерческие помещения под магазины, аптеки, пекарню и кафе. Из социальной инфраструктуры предусмотрены детский сад на 85 и 190 мест, школа и медицинский центр.

Во дворе застройщик проведет благоустройство. Территория ограждена и охраняема. У каждого дома разобьют игровые и спортивные площадки, места для отдыха. Для автомобилей предусмотрено 585 машиномест в подземном паркинге, в который можно спуститься лифтом. Здесь же будут размещены кладовые площадью 2-7 кв. м.

Расположение

ЖК "Преображение" находится в окружении зеленых зон. Рядом национальный парк "Лосиный остров" и набережная Черкизовского пруда. В 3,5 км парк Сокольники. Но всего 220 метров разделяют комплекс от железной дороги, за которой проектируется СВХ, а дальше раскинулась промышленная зона.

В районе Богородское инфраструктура уже сложилась. В соседних кварталах работают ледовый дворец "Локомотив", РЖД "Арена", школа №1349 и торговый центр "Ашан". За Открытым шоссе находится еще 4 школы и одна гимназия — №1797.

Комплекс находится в 3 минутах от станции метро "Бульвар Рокоссовского". В километре Большая Черкизовская улица и Щелковское шоссе, проходит Северо-Восточная хорда. В 6 км находится выезд на МКАД, а в 5 км – на ТТК. До аэропорта "Шереметьево" отсюда можно добраться за 40-50 минут на автомобиле.

 

Справка об объекте
Адрес:
ВАО, Тюменский проезд, вл. 3-5
дата сдачи:
3кв 2020 г. (строится)
цена:
5271856
цена за м2:
от 133065 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
Подземный: 585 м/м
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Мария 11.10.2023 21:02
Рядом с жилым комплексом много магазинов, кофейн, салонов красоты, барбершопы, открылся недавно отреставрированный торговый центр Янтарь с хорошим грузинским рестораном. Нам нравится здесь.. ребенку есть где поиграть, любим ходить с ним в пруды возле дома
Варвара 02.03.2021 14:07
Купили тут квартиру еще на стадии котлована. Взяли сразу с отделкой, дабы не заморачиваться с ремонтом. Очень привлекла квартира с террасой, и видом на лесопарковую зону. ЖК как по мне- больше семейного формата. Во дворе есть детские и спортивные площадки. В округе много школ и детских садов. Можно не бояться, что ребенок не попадет в школу в районе.
Анна 16.02.2021 13:43
Купили с супругом просторную трешку. Комнаты расположены удобно, два санузла, широкий коридор - нас устраивает. Хотим сделать перепланировку и объединить кухню и гостиную, будет еще больше места. За квартиру отдали 19,2 миллиона. Корпус сдадут уже в этом квартале, поэтому ценник такой высокий.
Андрей 27.01.2021 10:21
Купили квартиру в 7 корпусе. До сдачи дома есть время подумать над дизайном. Расположен ЖК прекрасно, всеми известный Лосиный остров через дорогу. На машине отсюда до центра конечно около часа, но тут метро под боком, на нем вполне реально и за пол часа добраться.
Иванова 01.07.2019 00:17
Ну видно, это пока парк и природа. Когда весь Лосиный остров застроят этим Преображением, где гулять будете и умиляться живой природе? Парки особо не в цене, в цене – быстрее застроить и продать. Потому, какое тогда может быть вообще качество. Так себе, посредственное.
Алина 16.11.2020 17:19
С чего вы вообще взяли, что комплекс будет именно на территории Лосиного острова? Вы хоть проект жк видели? Он будет находиться рядом с лесом. Да и вообще, каким же должен быть тогда огромнейшим комплекс, чтобы он занял всю площадь острова, смешно прям)) также про качество, уж извините, ну бред какой-то. Еще ничего не сдано, а вы уже утверждаете, что все плохо сделано.
Максим 30.07.2018 12:27
Два года ждать((( Очень долго. Но цена хорошая, купили полноценную однушку в 1 корпусе за 5, 5 тыс р. Это при том что все-таки рядом метро и жить будем в Москве наконец-то а не в Мытищах. Уже замучились ездить на работу.
uliya2 20.08.2018 21:55
да, и метро совсем рядом с домом. Большой плюс, что не придется до него ехать на маршрутке.
Юлия Пономарева 18.07.2018 11:03
Мне дети на юбилей подарили квартиру в этом ЖК. Цену сразу не сказали, но сейчас смотрю… Для меня, человека на пенсии, конечно, дорого, но они могут себе позволить и говорят, что для такого жилья это не завышенная цена. Прогулялась по «лосиному острову», природа там очень красивая. Я всю жизнь прожила в Петербурге, а тут решили в Москву перебраться. Никогда бы не подумала, что здесь есть такая живописная природа. Ну теперь осталось только дождаться окончания стройки.
Марина Виноградова 16.08.2018 21:14
Какие замечательные у вас дети! Подарок просто отличный! Скоро будете часто гулять по Лосиновскому парку.
Евгения 08.07.2018 20:19
Мужу понравился этот проект сразу, как он только его увидел. Расположен в тихом, спокойном и зеленом районе Москвы с развитой инфраструктурой и с метро прямо под боком. Цены на квартиры более чем адекватные, учитывая удобное месторасположение и класс самого ЖК. А самое главное для мужа то, что совсем рядом от ЖК стоит база его любимого ФК "Лококмотив". Через неделю идем подписывать договор на покупку)
Рейтинг объекта
3.9
4
1
2
1
1
Соседние ЖК