ЖК Розмарин

Описание проекта

На юго-западе Москвы группа компаний "Ташир" в 2013 году построила жилой комплекс "Розмарин". Новостройка ранее была известная как ЖК "Газойл-Сити". Комплекс строился по проекту компании "Газпром".

О проекте

В состав новостройки на улице Наметкина вошло два корпуса – 31-этажная башня и дом с секциями от 12 до 23 этажей. Здания возведены по монолитной технологии. В каждом подъезде по три пассажирских лифта. На первом этаже офисы. Три этажа под землей занимает паркинг, рассчитанный на 810 машиномест. Для удобства в паркинге работает автомойка и шиномонтаж.

В "Розмарине" 827 квартир одно-, двух-, трех- и четырехкомнатной планировки. Жилье оборудовано центральной системой кондиционирования. Помещения передаются без отделки.

В подъездах предусмотрены консьерж-зоны, расставлены видеокамеры. Территория охраняема. Во дворе организован природный комплекс с ландшафтным парком, прудами, фонтанами и прогулочными дорожками. Из объектов собственной инфраструктуры работает частный детский сад, супермаркет "Бахтеле" и фитнес-центр с 25-метровым бассейном. У подъездов разбиты игровые площадки. Для любителей спорта – теннисный корт, беговые дорожки, футбольное поле.

Расположение

Инфраструктура Обручевского района отлично развита. Соседи новостройки – деловые центры "Газойл Плаза", "Альянс". Рядом штаб-квартиры Газпрома. В ближайших кварталах есть школы и детсады. У станций метро "Калужская" и "Новые Черемушки" сосредоточены торговые центры "Бухарест", "Калужский", "Капитолий". Поблизости работают спортивные центры и конно-спортивный комплекс "Битца".

Экологическая обстановка благоприятная, насколько это возможно в пределах Москвы. ЖК "Розмарин" расположен рядом с тремя парками – 70-летия Победы, Воронцовского и Сосенки. За 20 минут можно дойти до Битцевского леса.

В районе хорошо развита дорожная сеть, но на улицах часто образуются заторы. Быстро выехать за город или попасть на Садовое кольцо не получится. Рядом с комплексом проходит два проспекта – Севастопольский и Ленинский. По улице Наметкина можно выехать на Профсоюзную, а дальше на ТТК. Третье транспортное кольцо проходит в 7 километрах или 10 минутах автомобилем. Чуть дольше ехать до МКАД - она проходит в 10 километрах.

Справка об объекте
Адрес:
ЮЗАО, ул. Намёткина/ул. Херсонской
цена:
16325001
цена за м2:
от 250000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
А.И. 24.01.2018 14:37
Ну да, остались только 138 - 146.Цена низкая. но такие большие квартиры, что думаю долго будут продавать.
Порфирий Петрович 26.12.2017 14:21
Да,Стройкомитет продал свое уже все. У него остались только несколько больших квартир 3-4х. комн.. Отдают дешево. Видимо избавляются от висяков.
КЖ. 22.06.2017 14:03
ГК "Стройкомитет" снизил ценник. Теперь 230 000 р.м.кв. Уже не плохо!
Рейтинг объекта
3.3
0
1
2
0
0
Соседние ЖК