ЖК В Левобережном

Описание проекта

"В Левобережном" - новый 23-этажный кирпично-монолитный дом, находится в Левобережном районе САО Москвы. Трехсекционное здание рассчитано на 264 квартиры:

  • 22 однокомнатные площадью 39,3-39,8 кв.м.;
  • 132 двухкомнатные метражом 56,2-59,2 кв.м.;
  • 110 трехкомнатные площадью 76,3-78,8 кв.м.

Жилье без отделки, но с установленными окнами с двухкамерными стеклопакетами, входными дверьми, остеклением лоджий и балконов, монтажом системы отопления. Поквартирная разводка электрического кабеля, а также труб водоснабжения и канализации не проводилась.

В подъездах работают 3 пассажирских лифта грузоподъемностью 400 кг и 6 грузопассажирских на 1000 кг. Первый этаж – нежилой, с помещениями без конкретного назначения, в которых можно будет обустроить охранный пункт, консьержную комнату, офис или еще что-то по желанию. В подвале ОАО "Центр-Инвест" обустроил автономный тепловой пункт для обогрева и снабжения горячей водой жителей новостройки.

Инфраструктура

Территория жилого комплекса "В Левобоережном" благоустроена детскими игровыми площадками и зонами отдыха, приукрашенными малыми архитектурными формами. Проведено озеленение – высадка деревьев и кустарников, посев газонов.

Близ участка находятся школа, детская и взрослая поликлиники и женская консультация. В ближайшее время появятся новый физкультурно-оздоровительный комплекс, детский сад на 220 мест, автостоянка на 200 машиномест, отделение почты и магазин. Экологическая ситуация благоприятная. Рядом пойма реки Москвы и парк "Дружба" с множеством озер. Транспортную доступность обеспечивают Ленинградское шоссе (1 км) и МКАД (3,5 км). В 10-минутах станция метро "Речной Вокзал".

Справка об объекте
Адрес:
САО, ул. Смольная, вл.57
дата сдачи:
4кв 2014 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК