ЖК Вилла Рива

Описание проекта

ЖК "Вилла Рива" - апарт-комплекс, что находится в Троицке, на берегу реки Десна. Благодаря удачному расположению, из окон некоторых квартир будут открываться пейзажи водоема и виды на благоустроенный парк и двор. Новостройка представляет собой трехэтажное монолитно-кирпичное здание с декорированием фасадов отделочным кирпичом и панелями из натурального дерева.

Апартаменты

В жилом комплексе предложено 24 апартамента со свободными планировками метражом от 74 кв.м. до 212 кв. м. Также в малоэтажном здании имеются эксклюзивные варианты двухуровневых апартаментов площадью начиная от 200 кв.м. Жилье расположенное на первых уровнях оборудовано террасами, выше в квартирах предусмотрены просторные балконы. На последнем этаже из жилых помещений можно будет подняться на эксплуатируемую кровлю - обустроенный летний сад или лаундж-зону.

Инфраструктура

Жилой комплекс "Вилла Рива" расположен на полуострове, огибаемом рекой Десна. На прибрежной зоне застройщик благоустроит уникальную парковую зону. Рядом находятся лодочная станция, места для рыбалки и обустроенный пляж. В пешей доступности работает супермаркет "Пятерочка", гимназия №5, школа №4 и музей истории города Троицк. Кроме того, в Троицке находится конный клуб, 3 фитнес-центра, сауна, Дворец спорта, творческие и музыкальные студии, суши-бар и многое пр.

Из города ведет несколько транспортных развязок. В 1,8 км по улице Текстильщиков можно выехать на Калужское шоссе. В 15 км находится выезд на Киевское шоссе, в 22 км - выезд на Варшавское шоссе. Город отдален от МКАД на 19 км. Железнодорожного соединения с Троицком нет.

От метро курсирует маршрутное такси № 522, выходить на остановке "Суконная фабрика", далее в километре находится ЖК "Вилла Рива".

Справка об объекте
Адрес:
ТАО , Троицк, ул. Заречная
дата сдачи:
1кв 2015 г. (Перенесено на 4кв 2018 года)
цена:
7550010
цена за м2:
от 65665 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Монолитно-Кирпичный
Написать отзыв
Карат Лайшов 05.06.2017 01:11
Печать проверено 16052017. Проверено что? Что вороны крышу потихоньку разбирают на гнезда?
denis s 19.11.2015 16:40
за такие деньги пожалуй все здание куплю))
Рейтинг объекта
4
0
2
0
0
0
Соседние ЖК