ЖК Гоголь парк

Описание проекта

Жилой комплекс "Гоголь парк" — монолитный 25-этажный дом в подмосковных Люберцах, на пересечении улиц 8 Марта и Гоголя. Здание рассчитано на 713 квартир комфорт-класса. Реализует проект группа компаний "Основа".

Детали проекта

Четырехсекционный 25-этажный дом возводится по индивидуальному проекту с отделкой фасада клинкерной плиткой и фибропанелями. Покупателям предложены квартиры с увеличенной площадью остекления, террасами и корзинами для внешних блоков кондиционеров. На выбор студии и одно-четырехкомнатные планировки. Жилье сдается без отделки. Площадь — от 20 до 112 квадратных метров.

Первый этаж новостройки нежилой. Третью и четвертую секции занимает лобби (250 квадратных метров), остальные отведены под коммерческие помещения — магазины, аптеки, офисы. В лобби предусмотрен круглосуточный консьерж-сервис, зона ожидания с мягкой мебелью, колясочные и места для велосипедов. Входные группы находятся на уровне земли, что удобно для мам с колясками и инвалидов.

Под домом размещен паркинг на 355 мест со станцией подзарядки для электромобилей. В него можно будет спуститься лифтом. Кроме крытой стоянки, в комплексе будет еще и гостевая. Места для 170 машин устроят на площадке во дворе.

Расположение

ЖК "Гоголь парк" расположен в районе с развивающейся инфраструктурой. Рядом идет реализация нескольких проектов комплексного освоения территории с запланированными социальными объектами. В перспективе открытие новых школ, детских садов и поликлиник. Из уже существующих, на соседних улицах работают две школы. вещевой рынок, несколько универсамов. Ближайший лицей №12 на улице Побратимов — в 1,5 км. Возле лицея находится детская поликлиника.

За 10 минут от новостройки можно дойти до Наташинского парка с прудами, но возле самого квартала зеленых насаждений мало. Еще одна крупная зона отдыха находится в 10 минутах автомобилем — Салтыковский лесопарк.

В 200 метрах от "Гоголь парка" должны открыть станцию метро "Лухмановская" Кожуховской линии. Запуск планируется в 2019 году. Пока до ближайших "Лермонтовского проспекта" и "Выхино" нужно ехать автобусом. Ближайшая остановка — "2-й Городской отдел милиции" в 270 метрах. Оттуда до метро "Новокосино" маршрутным такси № 940 ехать 20 минут, до "Выхино" автобусом № 841 — минут 15. Через Люберцы проходит железная дорога. В 3 километрах от квартала ж/д станция Ухтомская, откуда электрички следуют до Казанского вокзала. Автомобилистам следует двигаться до Коссинскому шоссе, в 5 км — выезд на МКАД.

Справка об объекте
Адрес:
Люберецкий район, Люберцы, улица 8 Марта
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой: 170 м/м, Подземный: 355 м/м
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Татьяна 24.11.2021 15:02
С теплом нет проблем, дом монолитный хороший. Доп утепление не делали, посмотрим как зиму перезимуем, как был перепад на холод, даже не почувствовали, что хорошо. Баки мусорные перееполненные, но это больше не застрою вопрос. 9/10
Инга 20.11.2021 18:12
Если честно давно хотела написать, но руки вот ток дошли. Не буду говорить про двор, квартиры, планировки, я знала, что беру, где и понятное дело все устраивает. Но, помимо этого, мне очень нравятся наши холлы. Просторные, много света, чистые. А еще я для своего интерьера можно сказать скопировала орнамент рядом с почтовыми ящиками. У входа положила плитку +/- с таким же узором и на кухне правда в цветном варианте а не в черно-белом рукав сделала. Как по мне смотрится прикольно)
Натали 21.11.2021 15:09
Да, внутри комплекса хорошо сделали. Главное, чтобы это хорошо, как можно дольше оставалось в своем нормальном виде. Хотя вот сколько тут живем, замечаю, что народ бережно относится. Бывает, конечно, моменты особенно, те кто еще ремонт делают или переезжают, но в целом общедомовое имущество не портят. Пусть так будет всегда)))
Аня Б 06.10.2021 09:48
Когда выбирали квартиру, я переживала насчет панорамных окон. Так как двое маленьких детей, все думала, а что и как будет. Уже даже начала искать в инете защиту, типо сетки или пластиковых ограждений. Когда на приемке были, нашли некоторые недочеты, но в целом все устроило. Но главное, что обрадовало и я спокойно выдохнула, что застройщик сделал ограждение почти в половину роста взрослого человека. Правда металл, но на него легко можно наложить поролон.
Дарина 02.07.2021 17:38
Общественное пространство здесь просто вау) Разноуровневый ландшафт, где и детские площадки с горками, песочницами, трубами, рядом кустики, ёлочки с березками, яркий газон такой колорит создают. Ну честно глаз радуется от всего этого. И вообще, на фоне того, что есть в Люберцах, Гоголь парк как элитное жильё. Не прогадали)
Маша 28.06.2021 17:40
Были в отъезде, за новостями не следили. Вернулись, а тут такая радость, про ввод второго корпуса) В очередной раз убедились, что не зря выбрали именно Основу.
Василиса 23.06.2021 17:42
Радостные новости, для нас, соседи! Второй корпус ввели в эксплуатацию! Дело пошло!!!
Ирина 20.05.2021 17:27
Гоголь первый ЖК основы в Люберцах и получился показательным. Внешне не похож ни на один дом в Люберцах, другие дома по сравнению с ним, выглядят скучно и однообразно. Двор закрытый, благоустроенный, качелей турников для детей полно.
Валерия 05.05.2021 17:51
Скоро уже будем получать ключи от нашей квартиры во втором корпусе. Сам жк наш добротный, выглядит стильно. Место тоже само по себе хорошее. Всё близко - магазины, аптеки, детсады. Лухмановская вообще в 5 минутах ходьбы. Надеюсь, быстро управимся с ремонтом, а то уже хочется жить в новом то доме)
Оксана 30.03.2021 16:58
Сделали ремонт месяц назад. Ощутили многие преимущества дома. Гоголь парк как раз тот случай, когда всё грамотно придумано. Для меня как мамы сейчас важно перемещаться большую часть времени с коляской, на вход в лобби нет никаких ступенек, и это так здорово, закатить ребёнка можно спокойно, ничего не подтягивать. И еще момент с отделением под велосипеды с колясками решает многое. Оставить можно мелкий транспорт спокойно, есть консьерж.
Лариса 22.12.2020 15:36
За свои деньги условия у ЖК хорошие. Удобная транспортная доступность, там и метро в 5 минутах ходьбы, МКАД тоже рядом, и общественный транспорт часто ходит. Помимо этого, там хорошо развита инфраструктура: несколько школ, дет.садов и дошкольных учреждений по близости, необходимые продовольственные магазины, есть ТЦ и киномакс недалеко. В общем, есть куда и детей водить и где самим время провести.
Екатерина 28.10.2020 10:05
Всю жизнь прожили с мужем в Люберцах и в планах было приобрести квартиру тут же. Остановились на Гоголь Парке, понравилась необычная архитектура дома и просторные квартиры. Сразу выбрали 2х комнатную 70кв.м., так сказать на будущее, потому что планируем детей.
Виктор 06.10.2020 11:08
По мне, так квартира в Гоголь парк – это хороший вариант. Двухкомнатная квартира в 68 квадратных метров после моей старенькой однушки кажется стадионом. Месторасположение неплохое, рядом метро, уже начинают благоустраивать придомовую территорию, будет очень красиво. Планировка у меня простая, но очень удобная. Всей суммы целиком у нас не было, поэтому оформляли ипотеку, ставка не большая была, 5.85%.
Денис 07.07.2020 15:25
В конце июня был в офисе продаж, специально проходил мимо стройки и хочу сказать, что там действительно много рабочих и стройка реально кипит. Если и дальше так продолжать будут, то со сдачей в срок у них не будет проблем.
Павел 06.07.2020 14:16
Всю свою сознательную жизнь прожил в Люберцах и купил именно в Гоголь парке, потому что мне по работе необходимо постоянно ездить в Москву, а тут метро в двух шагах и это как раз мне на руку. У меня жена и дочь, поэтому хорошо, что территория будет закрыта и под видеонаблюдением. До детского сада идти 7 минут, получится хорошо сэкономить время перед работой.
Михаил 03.06.2020 11:52
Хотели с женой приобрести собственную квартиру, но бюджет был фиксированный, 5 млн. Думали взять просторную однушку, но потом подумали, и решили, что доплатим 600 тысяч, чтобы купить двушку, ведь у нас в планах дети, а вблизи ЖК как раз есть много садов и школ на любой вкус и цвет так сказать. Цены здесь не кусаются, до МКАДа не далеко, а в самой Москве на эти деньги мы смогли бы позволить себе только квартиру в комплексе эконом класса.
Ксения 18.05.2020 07:14
Мне нравится место в котором строится комплекс. Я работаю в тц Гагаринский и до комплекса мне ехать не больше 40 минут. Сам по себе район развитый, я уже присмотрела записала сына в 1359 школу, там заодно и дошкольное отделение есть, будет вместе с младшим ходить вместе. По стоимости мне подходит,125 тысяч за метр. В Москве на эти деньги квартиру только в экономе можно купить. И то без паркинга.
Рейтинг объекта
4.7
11
5
0
0
0
Соседние ЖК