ЖК Лермонтов

Описание проекта

ЖК "Лермонтов" - 22-этажный односекционный дом, что расположен в микрорайоне "Лобаново" города Химки. Здание построено по монолитно-кирпичной технологии с облицовкой фасадов декоративным кирпичом.

Описание объекта

Жилая часть дома представлена квартирами, расположенными со 2-го по 22-й этаж. В стилобате запроектированы нежилые помещения общественного назначения, на подземном уровне – автостоянка на 86 машиномест.

Застройщик предлагает по договору долевого участия 169 квартир от одной до трех комнат. Большинство из них однокомнатные – 93 шт., и лишь 23 трехкомнатные. Помещения сдаются без отделки. В квартирах установлены окна с двукамерными стеклопакетами, входные деревянные двери, проведено остекление лоджий и балконов. Выполнена поквартирная разводка инженерных коммуникаций. Высота потолков на жилых этажах – 2,8 м.

Все коммерческие помещения обустроены тамбурами и имеют отдельные входы. В парадных установлены малошумные лифты отечественного производства. Организована работа службы консьержей, предусмотрена домофонная связь.

Инфраструктура

В жилом комплексе "Лермонтов" развита собственная инфраструктура. Помимо досугового центра, фотостудии, салона сотовой связи, аптеки и пр. учреждений, расположенных на первом этаже, во дворе обустроили:

  • спортивную площадку;
  • игровую зону для детей;
  • места для отдыха взрослого населения;
  • гостевой паркинг на 95 машиномест;
  • хозяйственные площадки.

По соседству находится множество объектов инфраструктуры – школа, 2 детских сада, поликлиника, ледовый дворец, 3 супермаркета и спорткомплекс. В 10 минутах транспортом расположен ТРЦ "CITRUS" (рядом со станцией "Химки"). Удобный выезд на Ленинградское шоссе обеспечивают проспект Мира и ул. Маяковского. Выезд на МКАД – в 4,5 км.

Справка об объекте
Адрес:
Химкинский район, мкр. Лобаново, корп. 8
дата сдачи:
4кв 2015 г. (Сдано в 1кв 2016 года)
цена:
7040010
цена за м2:
от 83117 руб за м.кв.
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный: 86 м/м, Придомовой: 95 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Сергей 05.02.2020 14:07
ООО "УК Инвестстройкомплекс" г.Химки не выполняет гарантийные обязательства пытаясь всячески свалить вину на собственников.

В построенном ими доме №8 на улице Академика Грушина г. Химки, обвалились все фасады из-за протекающей кровли.!!
Они долго кормили жильцов "завтраками" пока те уже не собрались пойти в суд, но узнав о планах жильцов сделали якобы ремонт осенью 2019 года, просто покрасив стены без устранения причины их разрушения.
Сейчас на момент написания этого отзыва 02/2020 все стены уже облезли и от ремонта реально нет и следа. Это просто издевательство и наплевательское отношение.

В подъезде обвалилась плитка, так вместо того чтобы восстановить прежний вид ( который на гарантии) , они просто заркасили все дешевой краской - "и так сойдет - скажите спасибо"

С момента как вы купите квартиру у них, вы перестаните интересовать этого застройщика со своими претензиями. Они начнут плевать на вас и умело кормить обещаниями, чтобы вы отстали на время, пока не выйдет гарантийный срок по договору.

После сдачи дома они поставят свою Управляющую компанию, которая будет прикрывать все их "косяки" до конца гарантийного срока.

Если вы будете рядом с этим домом, то подойдите к нему ближе и рассмотрите фасады.
Ирина 12.09.2016 18:26
Учитывая, что это эконом и до метро добираться долго, слишком дорого, я считаю. Вон Альфа центавра строится. Точнее 2 корпуса уже сдали - там комфорт класс, монолит, а цены ниже. И до метро быстрее
Рейтинг объекта
3
0
1
0
1
0
Соседние ЖК