ЖК Левобережная дубрава

Описание проекта

"Левобережная Дубрава" - это новый жилой комплекс Подмосковья, расположенный в городе Химки. Застройщиком объекта выступает компания "Бизнес Отели".

Месторасположение объекта

Объект строительства находится по адресу: г. Химки, мкр. Левобережный, улица Библиотечная, копр. 1,2,3. Расстояние до МКАДа составляет 25 км. В непосредственной близости от комплекса раскинулась дубовая роща, а из окон ЖК открывается великолепный вид на канал им. Москвы.

Описание комплекса

Проект ЖК включает три семнадцатиэтажных одноподъездных дома, возведенных с использованием монолитных железобетонных плит. Фасад домов выполнен из алюминиевых панелей. Внутренние стены из пенобетонных блоков. На прилегающих к корпусам территориях застройщиком запланировано размещение детской площадки и зоны отдыха, а также отведено место для временной парковки автотранспорта на 44 машиноместа. В качестве постоянной стоянки транспорта жителей ЖК предусмотрена крытая надземная пятиуровневая парковка вместимостью 522 авто.

На цокольном этаже корпуса №3 предполагается разместить современный спортивно-оздоровительный центр для жильцов ЖК площадью 550 м? и вместимостью до 30 человек. На территории прилежащей парковой зоны обустроены площадки для прогулок. Также застройщик отвел отдельную территорию для выгула собак, высадки деревьев и газонов. Тротуары и дорожки для пешеходов покрыты тротуарной плиткой, а во дворе установлены скамейки и урны. В каждом корпусе находиться консьерж. В состав ЖК также входить детский сад площадью 3500 м?, который смогут посещать 80 детей, и дом детского творчества, рассчитанный на 300 человек.

Описание квартир

Жилой комплекс включает 397 квартир общей площадью 24832,2 м?. Из них 107 – однокомнатных, 191 – двухкомнатных, 45 – трехкомнатных, 45 – четырехкомнатных и 9 – пятикомнатных. Площадь квартир варьируется от 35,7 до 135,4 м?. Высота потолков – 2,85 м. Туалет и ванная комната совмещены только в однокомнатных квартирах. Во всех квартирах предусмотрены остекленные лоджии. Окна и балконные блоки смонтированы из ПВХ профиля и двухкамерных стеклопакетов с использованием шумозащитных клапанов. Входные двери выполнены из стали, межкомнатные двери – из дерева.

Застройщик подвел все необходимые инженерные коммуникации и осуществил внутреннюю отделку помещений общего пользования. Квартиры сдаются без внутренней отделки и предполагают свободную планировку. По желанию заказчика существует возможность проведения внутренних отделочных работ и индивидуальной планировки помещений.

Инфраструктура и транспорт

В шаговой доступности от ЖК расположен Московский университет культуры и искусств, а так же школы, колледж, детские сады. В непосредственной близости от ЖК находятся: ТЦ "Ашан", "Лига", "METRO", множество ресторанов и развлекательных заведений. На цокольных этажах будут находиться: фитнесс-центр, приемный пункт химчистки и фотостудия.

Рядом проходят основные транспортные магистрали. В 2 минутах ходьбы находится железнодорожная платформа "Левобережная".

Дорога до ближайшей станции метро занимает около 10 минут. От станции метро "Речной вокзал" ходит маршрутное такси и автобус №344, а также маршрутное такси №368. От станции метро "Сходненская" можно добраться автобусом №472.

Справка об объекте
Адрес:
Химкинский район, г. Химки, мкр. Левобережный, улица Библиотечная, корп. 1, 2, 3
дата сдачи:
4кв 2013 г. (Сдано в 2кв 2015 года)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Наземный многоуровневый - 522
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК