ЖК Микрогород В Лесу

Описание проекта

Новый комплекс-микрогород "В Лесу" – это инновационный для России формат жилищного строительства, в котором все преимущества жизни в мегаполисе, совмещены с преимуществами тихой и размеренной загородной жизнью.

Характеристика объекта

План строительства рассчитан на 8 очередей. Площадь застройки 1-ой очереди – 160 тыс. кв. м. Она включает 1 193 квартиры, подземные паркинги и другие объекты социальной и коммерческой инфраструктуры. Во вторую очередь входит 5 домов, рассчитанных на 1501 квартиру и подземные паркинги на 1401 машиноместо.

Квартиры впечатляют своим разнообразием площадей и планировки. Площадь одно-, двух-, трех и четырехкомнатных квартир варьируется от 39 до 109 кв. метров. Все они предлагаются с высококачественной отделкой и сдаются полностью подготовленными для проживания. При желании можно подобрать квартиру и без отделки. У каждого блока квартир есть свой авторский дизайн с выразительным фасадом; этого удалось добиться благодаря специально приглашенным для этих целей архитекторам.

Компания-застройщик RGI international уделила особое внимание людям с ограниченными возможностями. Во всем городе для них организованы специальные пандусы, дорожки и лифты. Расположение объектов внутри домов продумано так, что до любой социально значимой точки (поликлиника или школа) можно дойти пешком за несколько минут.

Инфраструктура и экология

Территория микрогорода является экологически чистой зоной, буквально окружена лесом, а протекающая рядом река "Синичка" еще раз подчеркивает красоты местности и плюсы, сложившейся вокруг "Микрогорода" экологической обстановки.

"В Лесу" планируется обеспечить собственной инфраструктурой, включающей детские площадки, фитнес-клубы, спортивные арены. Проектом также предусмотрено создание парковки и комплексное благоустройство территории. В ближайшее время на территории откроется центральная прогулочная зона с ресторанами, кафе и многочисленными зонами отдыха.

Транспортная доступность

Микрогород "В лесу" расположен в Красногорском районе столицы, в 6 километрах от МКАД и всего в 22 километрах от Кремля. В 4 километрах от комплекса находится станция метро "Митино", до которой будут ходить автобусы. В ближайшее время запланировано открытие станции метро "Пятницкое шоссе". Также намечена реконструкция и расширение cамого Пятницкого шоссе до шести полос – это должно заметно сократить количество пробок.

Справка об объекте
Адрес:
Красногорский район, с.п. «Отрадненское», около деревни «Марьино»
дата сдачи:
4кв 2013 и 4кв 2017
цена:
7981848
цена за м2:
от 137509 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Монолитно-Кирпичный
Написать отзыв
Яков 19.04.2024 09:58
Пишу спустя год после заселения чтобы было максимально объективно. Никаких проблем с самим зданием или квартирой, летом не жарко, зимой не холодно на теневой стороне. Улучшение экологической обстановки на пользу пошло, спортом на улице тут заниматься легко. Единственное но - добираться до метро, лень ехать до него, а ходить далековато, рассматриваю вариант покупки авто.
Кондаурова Света 16.04.2024 18:23
Я город в лесу вообще люблю, мы сначала сюда к родителям в гости ездили, а потом и сами оформили в ипотеку трешку, понравилось место. УК наша тоже адекватная, зимой все почищено, летом аккуратно. В лес ходим гулять круглый год, не жалеем о переезде.
Никита Сергеевич 19.03.2024 18:09
Расположение у района удачное. В плане общественного транспорта все окей. До станции Митино ехать минут до 10 на автобусе, а дальше до работы еду минут 30. Мне все нравится
Ксения 12.03.2024 16:55
Берём тут квартиру, все в общем нас устраивает. Застройщик хороший, район зеленый, нет никаких вредных заводов. По транспорту, конечно, не самая положительная ситуация, нету тут в шаговой доступности метро, только если до него ехать.
Лариса 04.03.2024 11:17
Живописно, что сказать. Год прошел, теперь могу с точностью сказать, что в любую погоду красиво. Снег, дождь, солнце, рассветы и закаты - здорово всегда. Перед окном нет-нет, да задерживаюсь на пару минут.
Кристина Коновалова 27.02.2024 19:15
Так классно, что дом находится рядом с лесом. Воздух свежий, в теплую погоду всегда окна открыты. Когда покупали тут квартиру, переживали, что леса могут вырубить и там что-то построить. Но в офисе сказали, что лес под защитой государства, никто ничего рубить не будет.
Вика К 16.02.2024 15:25
Освоились быстро после переезда, хорошо школа частная здесь есть, без очереди обоих детей смогла оформить по-быстрому. Вот уже пол года почти живём, всё хорошо, малышня всем довольна, а мне как маме больше ничего и не нужно
Аслан 14.02.2024 14:28
Некоторое время в Сербии жил, в итоге вернулся на родину. Остановился в этом "микрогороде". Скажу так, здесь неплохо создана атмосфера европейского городка: низкая застройка, красивые фасады, уютные дворы. Не думал, что найду здесь то, ради чего ехал за границу)
Елена 30.01.2024 16:16
Живем в этом жк с 2021 года. Комплексом довольны. Главная его особенность - парк, который больше напоминает лес) В нем все оборудовано, и для занятий спортом, и деткам площадки и пожилым погулять - одно удовольствие. Сам комплекс симпатичный, у каждой секции свой фасад. До ближайшей станции метро Пятницкое шоссе 15 минут.
Буцко Е 22.01.2024 13:50
Расположение супер. И мне на работу в Динамо ездить удобно, и дочь отводить/забирать с занятий в школе Светлые Горы. А то раньше приходилось возить ее с одного конца подмосковья в другой конец.
Настёна 22.12.2023 10:36
У нас тут своя царит атмосфера. Для меня важна экология, и я рада, что в гвл не осталось без внимания ситуация с разделением мусора по разным контейнерам. Знаю, что не многие этого придерживаются, но судя по бакам уже большинство соседей приноровились к разделению.
Эмилия 30.11.2023 10:16
Оформили квартиру в 25 корпусе, в строящихся домах всегда выгоднее покупать. Район уже заселён, достраиваются новые корпуса, но уже есть всё благоустройство и инфраструктура, обжитое место, и это большой плюс. Записывались на осмотр, нас водили по стройке, показывали квартиры, всё устроило: от планировки до магазинов у дома.
Ирина 15.11.2023 15:32
Взяли в этом ЖК трешку, вступили в семейную ипотеку. Выгодно получается, ставка 5,6%. Застройщик проверенный, у родителей тоже квартира здесь, всем довольны. Будем рядом жить, гулять в лесу, здесь тихо, благоустроено всё, дворы замечательные, для детей площадки отличные.
Ульяна Т 30.10.2023 15:17
Хотя Город в лесу занимает достаточно обширную по размерам территорию, вокруг по максимуму старались сохранить лес и деревья. Даже в центре жилого комплекса остался небольшой благоустроенный лес, внутри которого есть детские площадки, лавочки и дорожки для прогулок.
Карина Москвитина 25.10.2023 11:16
Город в лесу реально как отдельный городок такой, уютный, тихий и спокойный. Сама даже архитектура домов интересная и цвета, разные материалы, фасады интересные. А при входе в подъезд глаз радуется, входная группа вообще топ. Я просто сам строитель и обращаю внимание на такие мелочи, браво дизайнерам, очень классно!
Евгения 23.10.2023 13:09
Работаю в кофейне здесь и наблюдаю: какой ЖК отстроили классный. Дети с мамами приходят ко мне за какао и идут гулять на площадке, старики прогуливаются по аллее, молодёжь гуляет за ручку или сидят в нашем уютном заведении. Задумываюсь, как здорово, что сейчас делают такие комплексы, где каждый может найти себе занятие, всё рядом. И теперь тоже хочу купить тут квартиру.
Елена Серегина 30.09.2023 10:56
Без пробок до центра Москвы на машине добраться можно за 35 минут, проверено! Чуть стрёмно на дороге, но зато дворы здесь уютные, и детишки бегают без опасений. Да и работнички из архитектурного бюро SPEECH постарались, не скажешь ничего.
Катерина Стружиницкая 21.09.2023 15:49
На приемку квартиры вызывали специалиста. Недочёты были не значительные, сами бы мы их вряд ли заметили. В общих чертах отделка и используемые материалы качественные, плитка в сан узлах приятого коричневого цвета, на полу в коридоре и комнатах уложен ламинат, натяжные потолки, в квартире установлен видеодомофон.
Александра 24.08.2023 11:50
Судя по расположению Город в Лесу находится относительно не далеко от МКАД, мы на машине доезжаем за 30 минут, а оттуда уже до центра рукой подать)). С мужем пока работаем в Красногорске, поэтому на дорогу уходить будет не так много времени. Сейчас больше осматриваем окрестности, в поисках будущей школы для ребенка. Оптимальный вариант №1358 там и состав педагогов хороший и расположена она удачно, как раз по пути на работу.
Валерия Валиева 21.08.2023 10:56
Город в лесу единственный жилой комплекс, который понравился из всех остальных вариантов, которые мы с мужем смотрели. Дома невысокие, большие и чистые дворы, много детских площадок. В холлах стоит мягкая мебель, есть колясочные. Сами квартиры просторные с черновой отделкой.
Рейтинг объекта
4.5
85
21
17
0
1
Соседние ЖК