ЖК На Жуковского (Домодедово)

Описание проекта

Жилой комплекс "На Жуковского" построен компанией "Гюнай" в микрорайоне "Авиационный" города Домодедово. Этот комплекс представляет собой три кирпичных 10-этажных дома с общественными встроено-пристроенными помещениями.

Описание новостроек

Корпуса 8, 9/1 и 9/2 запроектированы 10-, 7- и 3-секционными соответственно. В общей сумме в них расположится 954 квартиры от одной до трех комнат. Жилье предлагается по договору долевого участия. В каждой квартире остеклена лоджия или балкон. Высота потолков – 3 м.

Помещения, расположенные на первом уровне нежилые. Здесь будут находиться различные торгово-бытовые учреждения:

  • помещения диспетчерских;
  • консьержные группы;
  • семейный клуб досуга вместительностью 32 человек с залами настольных игр, театральной студией и пр.
  • выставочный зал;
  • химчистка;
  • мастерские по ремонту бытовой техники, часов и обуви;
  • салон красоты;
  • фотоателье;
  • 4 офиса;
  • тренажерные, банкетные, бильярдные залы и т.п.;
  • магазины, кафе, аптеки и пр.

В каждой секции установлено по 2 лифта грузоподьемностью 400 кг и 630 кг (в некоторых корпусах на 1000 кг).

Инфраструктура

Придомовые территории благоустроены площадками для детей и взрослых.Обустроены места для занятий физкультурой, выгула животных и хозяйственных целей. Предусмотрено два отдельных паркинга: для жителей на 98 машиномест и для посетителей коммерческой зоны на 12 машин. Проводено озеленение участка деревьями, кустарниками, газонами и цветниками. Для нужд жителей построят собственную трансформаторную подстанцию. Отдельно следует упомянуть здание детского творчества, которое запроектировано между секцией 7 корпуса 9/1 и секцией 8 корпуса 9/2. Это 4-этажное здание, первый уровень которого занимает сквозной проезд. На втором этаже расположены актовый зал на 76 мест, медпункт, библиотека и санузлы, выше – классы для занятий музыкой, мастерские по живописи, кружок кройки и шитья, админпомещения и учительские.

ЖК "На Жуковского" расположен в развитом районе Домодедово. В пешей доступности работают 2 школы, лицей, 2 детских сада, музыкальная школа, теннисный клуб, супермаркеты "Пятерочка" и "Фикс Прайс", центральная городская больница с поликлиникой.

Транспортная доступность ограничена проспектом Туполева с выездом на Каширское шоссе и железной дорогой, со станцией "Авиационная", что в километре от новостройки. В 20 минутах маршруткой можно добраться до аэропорта "Домодедово". Выезд на МКАД в 24 км.

Справка об объекте
Адрес:
Домодедовский район, Домодедово, мкр-н Авиационный, ул. Жуковского, д. 8, 9
дата сдачи:
4кв 2014 и 2кв 2015
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Наземный на 98 машин
Тип здания:
Кирпичный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК