ЖК Немчиновка Резиденц

Описание проекта

В 2,5 км от кольцевой автодороги в Одинцовском районе Московской области компания "Стрелец" возводит малоэтажный жилой комплекс "Немчиновка Резиденц". Новостройка появится возле коттеджного поселка имени Каземира Малевича. Проект относится к комфорт-классу и реализуется в две очереди. В каждой из них по два кирпично-монолитных 4-этажных дома. Квартиры предложены с одной, двумя или тремя комнатами и передаются покупателям без отделки. Площадь жилья - от 40 до 97 кв. м.

Территория закрыта для посторонних. Застройщик возведет по периметру ограждение и обеспечит охрану. Для автомобилей устроят подземный паркинг под двором. Из собственной инфраструктуры в рамках проекта предусмотрен супермаркет на первом этаже и сервисная служба. Во дворе организуют детскую игровую площадку, высадят кустарники и деревья.

Расположение

ЖК "Немчиновка Резиденц" расположен в селе Немчиновка. Рядом протекает река Чаченка и находится лес. Экология благоприятная, единственный источник загрязнения – трасса М-1, которая проходит в 500 м от квартала.

В 1,5 км, в микрорайоне "Немчиновка", работают школа, детский сад и поликлиника. Еще одна школа и детсад есть в ЖК "Западное Кунцево", но комплекс находится на противоположной стороне трассы. До гипермаркета "Ашан" на автомобиле ехать 15 минут. В Немчиновке открыт супермаркет "Дикси".

Малоэтажный квартал расположен недалеко от платной трассы М-1, но съезда в поселок с нее нет. Выезд на МКАД в 3 км по улице Московская. За полчаса автобусом можно добраться до станций метро "Молодежная" и "Кунцевская". В 2,5 км ж/д станция Немчиновка, от которой электричкой до Белорусского вокзала добираться 20 минут.

Справка об объекте
Адрес:
Одинцовский район, Немчиновка, ул. Ольховская
дата сдачи:
3кв 2017 г. (Перенесено на 3кв 2018 года)
цена:
3477700
цена за м2:
от 80000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Монолитно-Кирпичный
Написать отзыв
Елена 26.02.2017 17:35
Хороший жилой комплекс, расположение нормальное, внутри квартиры тоже нормальные, свободная планировка. Газовый котёл на каждую квартиру.
Рейтинг объекта
3
0
0
1
0
0
Соседние ЖК