ЖК Отрадный

Описание проекта

Жилой комплекс "Отрадный" возводится в 36 микрорайоне Мытищ, рядом со спортивной площадкой школы № 3. Проект состоит из двух 25-этажных монолитных корпусов и отдельно стоящей парковки. Застройщиком выступает "ИнвестСтрой", известная в Мытищах другим своим кварталом — ЖК "Спутник".

Квартиры, паркинг, двор

В новостройке 750 квартир. Планировки включают студии, одно-. двух- и трехкомнатные варианты. Площадь жилищ — от 25 до 94 квадратов, высота потолков — 2,8 метра. Застройщик выполнит панорамное остекление и проведет чистовую отделку. В перечень работ внутри квартиры входят:

  • цементная стяжка пола;
  • настил линолеума и плинтусов;
  • шпатлевка стен;
  • облицовка пола в санузлах плиткой;
  • монтаж сантехники — унитаза и мойки, но без раковины и ванны;
  • установка межкомнатных дверей.

В подъездах установят лифты российского производства (марка не уточняется). Во дворе устроят игровые и спортивные зоны, места для отдыха взрослого населения. Для машин предусмотрена крытая отдельно стоящая парковка.

Расположение

ЖК "Отрадный" расположен в микрорайоне "Леонидовка" с хорошо развитой инфраструктурой. В двух шагах школа и детский сад "Елочка". Поблизости супермаркеты "Копейка", "Дикси" и "Пятерочка". В 700 метрах, на пересечении Ярославского шоссе и Олимпийского проспекта, находится гипермаркет "Спротмастер" и Заречный базар. До ближайшей поликлиники 1,5 км.

Состояние экологии благоприятное. В 2 километрах от комплекса раскинулся национальный парк "Лосиный остров". В 2,5 км — Челюскинский лес, в 5,5 км — Пироговский лесопарк. Но в 200 метрах находится крупная транспортная развязка М-8 "Холмогоры", а в 1,4 км работает Королевский завод профнастила.

До столицы от квартала ведет Ярославское шоссе. Выезд на него находится в 200 метрах. Для тех, кто пользуется общественным транспортом, в Москву ездят автобусы и скоростные поезда. В 2 км от "Отрадного" ж/д станция Мытищи. Ближайшая автобусная остановка в 230 метрах. До станции метро "ВДНХ" автобусом ехать не более получаса.

Справка об объекте
Адрес:
Мытищинский район, Мытищи мкр. 36, Химгородок
дата сдачи:
2кв 2020 и 4кв 2020
цена:
2244000
цена за м2:
от 80477 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
5
0
0
Соседние ЖК