ЖК Панорама Сколково

Описание проекта

"Панорама Сколково" - пятисекционный дом бизнес-класса, что построен в поселке Новоивановское, на границе между Москвой и городом Одинцово. В состав комплекса, помимо жилых площадей, входят собственный встроенный детский сад, коммерческие помещения и большой подземный паркинг.

Описание дома

Здание выполнено в форме дуги, переменной этажности от 14 до 20 уровней. На выбор покупателей по договору долевого участия предложено 386 квартир с высотой потолков 3 м:

  • 149 однокомнатных;
  • 139 двухкомнатных;
  • 95 трехкомнатных;
  • 3 четырехкомнатные.

В помещениях установлены окна с 2-камерными стеклопакетами и деревянные входные двери, проводится холодное остекление лоджий. Отделочные работы предусмотрены только в местах общего пользования.

Первые этажи новостройки нежилые - здесь размещены торговые площади с высотой потолков 4,2 м, в том числе запроектированы помещения под частный детский сад и минимаркет. В холлах отведены комнаты для консьержей.

Дом оснащен современными инженерными коммуникациями – противопожарной, системой отопления с монтажом радиаторов в квартирах; разводка до щитков на этажах слаботочных систем и разводка до квартир систем канализации и электрообеспечения. В каждом подъезде будут работать бесшумные лифты фирмы "Otis" грузоподъемностью 400 и 1000 кг.

Инфраструктура

В жилом комплексе "Панорама Сколково" проведено благоустройство внутреннего двора:

  • ограждение по периметру;
  • обеспечение охраной;
  • устройство детских игровых и спортивных площадок;
  • зон отдыха со скамейками;
  • наземного паркинга на 41 машиноместо.

Жители новостройки смогут припарковать машину также в двухуровневом подземном паркинге, рассчитанном на 302 машины.

Расположение дома весьма удачное. Рядом работают детский сад, Немчиновский лицей и частная школа "Венда", супермаркеты "Пятерочка" и "Дикси", амбулатория. В поселке есть большой торговый комплекс "Три кита", ТЦ "Сквер" и ТЦ "ЕвроСтройДом". Любители экстрима смогут посещать мото-школу "Байк Ленд", а для тех, кто ведет здоровый образ жизни, в поселке работает фитнес-центр с тренажерным залом.

Транспортная доступность микрорайона обеспечивается Минским шоссе, выезд на которое расположен в 620 м от "Панорамы Сколково". За 30 минут автобусом из Новоивановского можно добраться до станции метро "Славянский бульвар", за 40 минут - до Одинцово. В 23 минутах пешком расположена ж/д станция "Немчиновка", откуда за 25 минут электричкой можно доехать до Белорусского вокзала.

Справка об объекте
Адрес:
Одинцовский район, Новоивановское, ул. Агрохимиков, д. 15а
дата сдачи:
4кв 2016 г. (Сдано в срок)
цена:
6175200
цена за м2:
от 115192 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный, Придомовой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Бывший гость 31.10.2015 05:17
Матильде девочки на объекте СКАЗАЛИ, ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Деньги тоже девочкам заплатили за квартиру.
Район хороший по экологии, все остальное кое как.
Местный житель 26.09.2015 00:24
Правильно дядя Федор пишет - единственный муниципальный автобус отменили, я добираюсь с Агрохимиков 19 до Москвы два часа как минимум, не важно день утро ночь ли, пробки всегда! Кроме того на последних этажах нашей новостройки нет горячей воды уже пол года, а зимой не доходит до верха отопление. Как вы видите на планах - новых систем коммуникации не запланировано, т е отсутствие горячей воды в ваших панорамных квартирах вертикального развода коммуникаций вас тоже ждет. А охрана у нас сидит, не вылазит, толку-то, воровали строители кто что хочет прямо из новых квартир! Кстати, и огороженную территорию нам обещали, и отдельную парковку, и даже свой шлагбаум - как видите, ничего нет. Через наш двор ездют фуры вашу башню строить. Неужели вы думаете, что у вас в этом отстойном Одинцово всё будет по-другому? Наивные.... Ну хоть у нас горячая вода пойдет нормально, когда вы будите крайние, и то хорошо.
Будущий житель Панорама СК 08.01.2016 20:10
Важная и приятная новость для будущих жителей ЖК "Панорама Сколково" - в преддверии Нового года наш дом подключен к тепловым сетям.

ГК "СМУ-6" завершила весь комплекс работ по устройству наружной тепловой сети, выполнила монтаж внутренних систем отопления и пуско-наладочные работы на ИТП (индивидуальном тепловом пункте). Чтобы тепло пришло в каждый дом, застройщиком была выполнена полная реконструкция котельной городского поселения Новоивановское. Так что всё отлично спасибо застройщику
Игорь Хатюшин 22.09.2015 16:04
Интересно к дому то как вы все подъезжать собираетесь?....через битком набитый двор дома по улице Агрохимиков 19?......А другого заезда и нет.....с другой стороны территория СКОЛКОВО и проезда НЕТ
Игорь Хатюшин 23.09.2015 14:26
да с этим как раз все понятно и хочется верить что можайка со всеми строящимися и построенными развязками и платником наконец то поедет,хотя ЛИДЕР строит уже третью трехгорку и Одинцово тоже активно застраивается,что не уменьшает а глобально ухудшает ситуацию с пробками.Я про другое имел ввиду.тот небольшой кусочек от этого дома до улицы Агрохимиков(где пятерочка),как проехать то?это узенькая дорожка мимо 19-го дома,где машины стоят так плотно вечером и ночью что газель с трудом протискивается.....
Gabi 28.07.2015 13:05
УРА! Срок сдачи не 2017, а в 2016
Владислав 14.07.2015 20:49
Привет PR отделу СМУ-6. Комментарии написали от души, только слишком уж "палитесь", друзья. Надо аккуратнее, а то отвращение вызывает
кирил 08.07.2015 02:07
Их сайт не работает и это достойнная компания?
adsky 16.06.2015 15:06
привет будущим соседям. взял двушку в секции В. минус основной это далеко до метро. но на авто будет быстро выехать на МКАД и до центра после реконструкции можайки.
Дядя Федор 28.03.2015 22:38
Вместе с этим комплексом в поселке нужно строить новую поликлинику (пресловутая амбулатория - это задрипанная комнатка с часами работы - раз в неделю), новые гаражи (паркинг на 40 мест на улице и 300 квартир - вы серьезно?); лицей - переименованная сельская школа с пенсионерами-учителями (как было 20 лет назад, так и осталось); до станции Немчиновка идти полчаса, в связи с вечными ремонтами дороги нормальной там нет, электрички останавливаются редко, в час пик в вагон не влезешь; вечные пробки на можайке, начиная с 6 утра. Фитнес-центр с тренажерным залом, бассейном, сауной и теннисным кортом не работает для жителей поселка уже 15 лет.
Добро пожаловать в нашу деревню Новоивановское! с вечными новостройками!
Матильда 30.03.2015 23:13
Ну, вообще-то, там паркинг на 300 с лишним машин подземный на 2 этажа вниз уходит и девочки на объекте сказали, что можно в рассрочку беспроцентную купить, на лифте спустился и ты в машине. Узнавала про Немчиновский лицей, в принципе, совершенно нормальная школа, такая же, как и все в Одинцово, ну да, до электрички далековато пешком топать, но если есть авто, то развязки строятся, Минку расширяют. Мы квартиру взяли 2-ку, распашонку, вид из окна будет отличный. Район тихий, ни высоковольтных проводов рядом, ни машин под окнами, к тому же территория охраняемая. Мне очень нравится и место, и сам домик.
Тамара 31.03.2015 22:10
Мне очень понравился проект, мы купили 2-х комнатную квартиру, машиноместо. Будущая инфраструктура инновационного центра Сколково в непосредственной близости от жк, безусловно, повышает привлекательность данного проекта в ближайшем будущем. Спасибо застройщику за отличный проект и удачи всем будущим соседям!
СК 08.01.2016 20:21
Уважаемый дядя Фёдор в данном ЖК люди купили квартиры которые будут связывать себя с Сколково там есть детские сады и больницы и университеты и лицей но для вас будет все Наверное дорого, А будущее жители П.С. Хотят хотят лучше для своих детей.
Оля Борковец 03.03.2015 13:47
Родители хотят купить мне двушку в ЖК Панорама Сколково. Читаем информацию о нем и душа радуется. Экология, безопасность, хорошие квартиры, детский сад и т.д… А главное, что очень приемлемая цена. Правда, мне отсюда ездить до работы далековато, но разве оно того не стоит?
Катюшка Косякина 27.02.2015 06:52
Мы с мужем долго решали, где приобрести квартиру, и решились именно на ЖК Панорама Сколково. Район новый, до Москвы добраться легко и просто, благоустройство, охрана и просторные квартиры. А еще свежий воздух и детские площадки в придачу. Идея отличная, главное, чтобы застройщики все обещания выполнили.
Инна 27.02.2015 03:01
Закрытый паркинг, охрана, озеленение - это всё хорошо. Интересно, в квартирах правда стены не монолитные? Всё-таки денег квартира не малых стоит, хотелось бы, чтобы всё было на высшем уровне. Квартиру думаем в ипотеку брать, только не определимся двушку или трешку. В целом нас все устраивает. Но как быть с метро?( Оно далеко от дома, а без него никак! Пожалуй, вот это и есть минус.
Кристина Пефтиева 24.02.2015 11:38
Застройщики обещают чистоту, комфорт и отличный район со всеми услугами. Цены на квартиры хорошие, именно цена — качество. И вы дамы, возмущены небольшой кухней?!Балованные люди стали) Лучше скажите, когда отремонтирую минское шоссе? К сдаче квартир успеют? У меня там родители будут жить, им бы хотелось бы на работу ездить нормально.
Кристина 27.02.2015 13:12
Обещают к концу этого года)будем надеяться)
Вероника 24.02.2015 11:25
Взяли однокомнатную квартиру в ЖК Панорама Сколково. Почему именно тут? Потому что цена на квартиру бизнес-класса очень привлекательна. В районе хорошая инфраструктура, спокойное и чистое место для жизни с детками. Сама же квартира просторная, надеюсь как в прежней квартире не будет проблем с водоснабжением. Хотя застройщик известный, думаю проблем не будет. Ждем когда достроят, очень хочется скорее переехать.
Лиза Самарская 22.02.2015 16:17
ЖК Панорама Сколково просто моя мечта. Мы еще не купили там квартиру, но хотим сделать это в этом году. Очень хорошо, что территорию будут охранять, т.е. за детей мы будем спокойны. Паркинг делают большой, но хотелось бы точно знать, что наши машины не останутся без места. Застройщики могут дать гарантию?
Кристина 27.02.2015 13:11
А какая вам гарантия нужна? Вы странная. Покупайте места, и будут они за вами, никто на них чужие машины не поставит.
Виктор 22.02.2015 15:51
Решили влезть в ипотеку, все же это выгоднее, чем снимать квартиру. Рассматриваем ЖК Панорама Сколково, расписано все классно, только реально ли квартиры и район будут таким хорошими? Или как всегда, замыливают глаза?
Елена 19.02.2015 10:34
Квартиры тут будут обалденные, я так понимаю. После маленькой хрущевки, это конечно нечто) Для детишек будет садик и детский городок) Жаль, что ближайшее метро далеко. Никто не знает когда и тут сделают станцию?
Александр 22.02.2015 13:26
Станцию метро строить не собираются и в планах будущих лет её точно не будет - так как будет реконструивана линия белорусского направления железной дороги - она и станет единственным общественным транспортом после маршруток и автобусов
Кристина 17.02.2015 14:38
Как же хочется поселиться тут!!! Надеюсь, что удачно продадим свою хрущевку, и сможем купить квартиру тут.
Кирилл Гордеев 17.02.2015 14:14
ЖК Панорама Сколково отличный проект. Будет метро, для детей площадки, магазинов куча, ну и паркинг! Бизнес-жилье доступно и для рабочего класса, и это радует. Главное, чтобы соседи адекватные попались)
Тася 02.12.2014 17:57
Тоже смотрела у них 3-ки, кухни действительно маловаты, но очень понравилась большая комната 26,2 кв.м., там можно сделать роскошную кухню-столовую и 3 спальни. Пока думаем, ждем новогодних скидок, они правда заманивали нас скидкой на м/м, но решили чуть-чуть подождать.
Светлана 03.10.2014 14:01
Красивый и очень удобный для комфортной жизни дом. Приобретенная нами квартира просторная и светлая, правда – кухня маловата 12 кв.м Но!! Цена компенсирует этот маленький минусик, да и до столицы рукой подать
Рейтинг объекта
3.4
0
10
9
0
1
Соседние ЖК