ЖК по ул. Кирова (Химки)

Описание проекта

Новый жилой комплекс от "Химкинского СМУ МОИС-1" строится по ул. Кирова в районе "Старых Химок". Проект состоит из двух монолитно-кирпичных корпусов со встроено-пристроенными помещениями на первых этажах. На каждом уровне, начиная с третьего, расположено по 8 квартир. В комплексе проведена отделка под чистовую:

  • выполнена улучшенная штукатурка стен;
  • монтированы окна и входные двери;
  • лоджии застеклены витражными конструкциями;
  • выполнена разводка инженерных коммуникаций, установлены отопительные приборы.

Отделка мест общего пользования проводилась по единому дизайн-проекту. В подъездах монтированы скоростные лифты (по 2 пассажирских и 1 грузопассажирский), системы дымоулавливания и пожаротушения. Дома оборудованы индивидуальными тепловыми пунктами.

Инфраструктура

Территория ЖК по ул. Кирова, 10 благоустроена. Здесь обустроены гостевые парковки, детские игровые площадки и зоны отдыха. В стилобатной двухуровневой части открыты новые магазины, кафе, салоны красоты, отделения банков и пр. торгово-социальные объекты.

В 10 минутах неспешным шагом от дома можно дойти до парка культуры и отдыха им. Л.Н. Толстого и набережной канала им. Москвы. Рядом работают лицей, гимназия, начальная школа и школа танцев, несколько детских садов, супермаркеты "Фикс Прайс" и "Атак".

В 300 м от новостройки находится ж/д станция "Химки", рядом с которой расположена остановка автобусов и маршрутных такси, курсирующих в разных направлениях.

Справка об объекте
Адрес:
Химкинский район, Химки, ул. Кирова
дата сдачи:
3кв 2014 и 2кв 2016
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
Гостевой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Галина 04.12.2016 23:18
Не люблю этот район Химок. Как-то неуютно что ли тут. Сады, школы переполнены. Многие детей возят далеко, потому что в местные не устроиться. Удивило, что в комплексе нет подземной стоянки. Сейчас найти место, чтобы припарковаться - настоящая головная боль
Рейтинг объекта
4
0
1
0
0
0
Соседние ЖК