ЖК Сколково-Парк

Описание проекта

ЖК "Сколково Парк" – комплекс с домами бизнес- и премиум-класса, по дороге со Сколковского шоссе в поселок Заречье Одинцовского района МО. Комплекс является частью современного европейского пригорода столицы, с деловыми, торговыми, спортивными и образовательными объектами. Ближайшая точка жилого корпуса находится в 170 м от МКАД.

Общее описание

Генподрядчиком и управляющей компанией выступает компания "Декра", инвестором – "Миллхаус", застройщиком – "Заречье-Девелопмент".

План проекта включает в себя шесть жилых и один административный корпус плюс офисную часть. Кирпично-монолитные здания объединены двумя подземными этажами, где располагается парковка. Дома выстроены в две выгнутых линии, образующих "лепесток" и два изолированных дворовых полукруга. Первый корпус предназначен для квартир премиум-класса, остальные шесть – в сегменте "бизнес".

Во внешней отделке фасадов использованы натуральный камень и стекло, в дизайне входных зон – камень, деревянные панели, матовое стекло (английская компания Scott Brownrigg). Ландшафтный проект разработан британской же компанией Hyland Edgar Driver Landscape Architects. Внешнее пространство отличается, в частности, обустройством частных патио (внутренних двориков) для жильцов первого и вторых этажей.

Квартиры

В ЖК "Сколково парк" 442 квартиры, от одно- до четырехкомнатных. Площади квартир увеличены, планировки свободные, гостиные не отделены от кухонь.

Метраж квартир:

  • однокомнатных – 63,2–80 кв. м;
  • двухкомнатных – 78,1–182,3 кв. м;
  • трехкомнатных – 120,4–136,5 кв. м;
  • четырехкомнатных – 137,5–180 кв. м.

Инфраструктура

В распоряжении жителей "Сколково Парк" – не только детский игровой комплекс, площадки, бульвары, но и английский, центральный парки, набережная Сетуни, теннисный корт, а также кладовые в 1-м и 6-м корпусах. Недалеко от жилых домов – Мещерский лесопарк с прогулочными и велосипедными дорожками, памятниками истории и архитектуры, гольф- и кантри-клуб, международный образовательный центр "Атлантик", Московская школа управления, Зареченская средняя школа, детская школа искусств и инновационный центр "Сколково".

Территория с оградой и круглосуточным видеонаблюдением патрулируется, въезды в ЖК – через три КПП (главный вход, въезды возле бизнес-центра и первого корпуса).

На территории комплекса – детский сад и МФЦ для детей с бассейном, химчистка и приемный пункт прачечной, аптека, минимаркет. В деловом центре (архитектура Scott Brownrigg) – магазины, рестораны и кафе.

Подземная охраняемая стоянка с мойкой вмещает 836 авто. Придомовая территория рассчитана на размещение еще 130 машин.

Транспорт

"Сколково Парк" располагается между Кутузовским (Можайское шоссе) и Мичуринским проспектами. Чтобы проехать к комплексу, нужно со Сколковского шоссе свернуть на трассу к Заречью, перед поселком по левую руку будет "Сколково Парк".

Общественным транспортом можно добраться до станций метро "Юго-Западная", "Киевская", "Славянский бульвар", "Парк Победы" (20–75 минут пути).

Жителям доступны также транспортный узел в иннограде Сколково и ж/д платформа Солнечная, с которой запустят аэроэкспрессы до Киевского вокзала.

Справка об объекте
Адрес:
Одинцовский район, п. Заречье, ул. Весенняя вл.2
дата сдачи:
4кв 2014 г. (Сдано в срок)
цена:
29722002
цена за м2:
от 321303 руб за м.кв.
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный: 836 м/м, Придомовой: 130 м/м
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК