ЖК Спутник

Описание проекта

Жилой комплекс "Спутник" - это проект реконструкции микрорайона № 30 в г. Мытищи. В ходе строительства здесь воплощены в жизнь 9 проектов кирпично-монолитных многосекционных домов и корпусов-башен. Кроме жилищных объектов, запроектирован новый детских сад и реконструкция старой школы.

В "Спутнике" доступны как компактные студии площадью от 28.8 кв.м. до просторных четырехкомнатных квартир метражом 99,5 кв.м. Часть жилых помещений сдается с полной чистовой отделкой "под ключ". Все лоджии и балконы остеклены. Высота потолков – 3 м. В каждой секции по 2 лифта – пассажирский грузоподъемностью 400 кг и грузопассажирский на 630 кг. На первых этажах офисные помещения.

Инфраструктура

Рядом с жилым комплексом работает небольшой продуктовый магазин, больница с поликлиникой и школа. Для покупок товаров в крупных супермаркетах, таких как "Ашан" или "Перекресток" нужно отправляться на автобусе (расположены они более чем в 2,5 км).

Жилой комплекс строится между Ярославским шоссе и ж/д станцией "Строитель". За полчаса личным транспортом можно добраться до ст. метро "Бабушкинская" или "Комсомольская".

Справка об объекте
Адрес:
Мытищинский район, г. Мытищи мкр. 30, корпус 25
дата сдачи:
2кв 2014, 4кв 2014 и 4кв 2015
цена:
4199988
цена за м2:
от 96330 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК