ЖК Тетрис

Описание проекта

Группа компаний "Садовое кольцо" построит жилой комплекс "Тетрис" в микрорайоне Павшино Красногорска, рядом с поселком "МПС". На участке 10,4 га появится 9 монолитных корпусов переменной этажности от 26 до 32 уровней. В рамках проекта застройщик построит новые и проведет реконструкцию уже существующих объектов инфраструктуры.

Квартиры

Комплекс рассчитан на более чем 1000 квартир. Среди вариантов планировки встречаются студии от 19 кв. м, одно-, двух- и трехкомнатное жилье. В помещениях будет выполнена отделка "под ключ", установлена сантехника и расставлена мебель. Санузлы облицуют плиткой, потолки окрасят, стены в комнатах оклеят обоями, установят межкомнатные двери.

Развитие инфраструктуры

Из социальных объектов в жилом комплексе "Тетрис" ГК "Садовое кольцо" предусмотрел:

  • начальную школу на 160 учеников;
  • детский сад на 260 мест;
  • многоуровневый паркинг на 1385 машиномест;
  • торговые центры и офисные помещения на первых этажах.

В рамках проекта будет выполнена реконструкция гимназии №7, прилегающих к комплексу дорог, модернизация транспортно-пересадочного узла с ж/д станцией Павшино, устройство наземных переходов.

Благоустройство и расположение

Территория будет озеленена. Застройщик проложит аллеи и устроит лужайки, организует цветники, высадит деревья. Во дворах появятся детские игровые площадки со специальным покрытием и зоны отдыха.

Поблизости от "Тетриса" находится парк и протекает река-Москва. Но состояние экологии неоднозначное, так как в 900 м расположена промзона. В микрорайоне Павшино хорошо развита инфраструктура. Рядом с кварталом торговые центры "Красногорского Райпо", "Пассаж", "Карамель", "Июнь". Неподалеку медицинское училище. За 10 минут можно доехать до всесезонного горнолыжного комплекса "Снежком". В Красногорске 24 детсада и 18 школ, есть колледжи.

Рядом с ЖК "Тетрис" проходит три шоссе. Выезд на Волоколамское находится в 300 м, на Новорижское и Ильинское – в 4 км. Ближайшая развязка МКАД – в 4 км. От ж/д Павшино электричка довезет до Рижского вокзала.

Справка об объекте
Адрес:
Красногорский район, Красногорск, мкрн. Павшино
дата сдачи:
3кв 2018, 4кв 2018 и 4кв 2019
цена:
1886918
цена за м2:
от 99302 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Наземный многоуровневый: 1385 м/м
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Анжелика 17.04.2024 09:34
Заходили в офис тетриса на консультацию чисто ознакомиться. Но вышли с полной уверенностью, что будем брать квартиру здесь. Район хороший, рядом большой тц и несколько парков, есть где с детьми погулять. Единственный минус – школа будет только начальная, в 5ом классе придется переходить в другое место
Василина 03.04.2024 08:47
Жк хороший, в лучшей (на мой взгляд) локации города. Это не как раньше, где надо блукать полчаса по пустырям, чтобы дойти до остановки. Тут вышел и садись на что хочешь. Хоть автобус, хоть мцд. Единственное что не понравилось – это тц. Магазины скромные и больше на бюджетный уровень смахивают. Лучше бы вместо подружки открыли золотое яблоко, да и в смешных ценах и подобном купить особо нечего. Зато лента есть, это хорошо
Екатерина 27.03.2024 09:33
В тетрисе заселились наши знакомые. Несколько раз заходили в гости. Комфортный озелененный дворик, есть спортивная, детская площадка, беседки, чтобы посидеть спокойно, поговорить. Обратили внимание, сколько ходим, подъезд всегда чистый, на этаже светло. К тому же дом удобно расположен – рядом остановки общественного транспорта, жд станция
Валя 20.03.2024 10:23
Много молодежи, локация комплекса располагает) рядом остановки и станция мцд. Читала в интернете, у них сейчас на территории строят собственный сад и начальную школу. Детей сейчас много рождается, лишним не будет
Инга 15.03.2024 09:29
Работаю на Тушинской чуть дальше МКАДа. Езжу на мдц Павшино, которая рядом с нашим домом. Очень удобно, встаю за час до выхода и сразу иду на станцию, без всяких пересадок. Назад таким же образом. По пути могу в Тетрис Молл зайти за продуктами
Кристина Кулакова 13.03.2024 09:17
Живем здесь в первой очереди. Народу вокруг жк полно) можно сказать, главная линия города. Изначально взяли здесь квартиру из-за близости к школе. Но сейчас еще строится своя началка и детский сад. Подруга с мужем присматривают квартиру, я их уговариваю брать у нас же в новых домах) надеюсь, купят
Соня 11.03.2024 16:31
Вопрос с безопасностью здесь хорошо продуман. С работы возвращаюсь ближе к 11 вечера, до квартиры идти не страшно) всё освещается, много фонарей на каждом углу. Плюс есть видеонаблюдение, охрана и закрытая территория. Посторонних к нам не пускают
Александра 01.03.2024 13:27
Присмотрели с мужем в тетрисе двушку. Довольно просторная по площади квартира: потолки по два метра, уютная кухня, сможем готовить с мужем вдвоем)) в планировке два санузла, есть гардеробная. Выбрали вариант с отделкой. Саму квартиру оформили в рассрочку
Ефим 27.02.2024 10:49
Обычно комплексные застройки ставят где-нибудь на окраинах и там уже застройщик с нуля развивает инфраструктуру, а тут Садовое умудрилось начать строить Тетрис внутри города. Еще и свою школу с детским садом будет открывать, помимо имеющихся в округе. До сих пор рад, что решился купить однокомнатную в новой очереди под инвест. Такие ЖК даже на вторичке не теряют свою ценность.
Михаил 24.02.2024 21:46
Первую квартиру в Тетрисе покупали еще несколько лет назад, сейчас взяли еще одну во второй очереди под аренду. Рассчитываем на большой спрос у студентов, тут же есть несколько университетов не так далеко. До РАНХиГС совсем близко, минут 15 езды на автобусе.
Алиса 22.02.2024 16:51
В Красногорске вообще мало таких красивых и качественных проектов. В Павшино Тетрис прямо выделяется (надеюсь, что постепенно наш микрорайон обустроят)
Месторасположение тоже удобное и в плане инфраструктуры, и в плане транспорта. Рядом Волоколамское шоссе, станция Павшино, да и от МКАДа недалеко. До Москвы можно спокойно и быстро добраться
Лиза Игнатова 22.02.2024 16:12
Присмотрели квартиру в этом ЖК. Хоть и не центр, а замкадье, но рядом есть большая транспортная развязка. Плюс недалеко станция метро, на случай пробок на дорогах. А так, думаю, не будет нужды каждый раз выезжать в Москву. Тут на территории свой тц с магазинами уже открыт
анна 30.01.2024 15:04
Купили квартиру в жк Тетрис. Из плюсов – теплый дом, не промерзают окна, метро близко, до тц с магазами два шага (буквально). Из минусов – рядом строят вторую очередь, у нас окна выходят прям на нее. Не шумно, но видок тот еще. Ждем, когда закончат все работы.
Игорь 28.12.2023 15:06
После переезда просто не могу не нарадоваться, дочка ходит в гимназию, что рядом, в шаговой доступности есть торговый центр, есть охрана и двор без машин, что создает безопасность для детей, если говорить коротко – все для людей)
Ольга Наместникова 13.12.2023 23:44
Яркий жк с продуманной инфраструктурой. Рядом даже ТЦ есть, не нужно никуда далеко ехать, я работаю на удаленке, поэтому для меня вообще все более чем удобно.
Татьяна Орлова 11.12.2023 02:15
Ни разу не пожалела, что приобрела здесь квартиру. Пока только студия, но я безумно счастлива, что именно в этом жилом комплексе, рядом есть магазины и школы, но самое главное шаговая доступность к мцд, что позволяет добираться до любой точки города.
Денис Явнин 10.12.2023 01:38
Сам район достаточно тихий, несмотря на то что есть ТЦ и электричка буквально в двух минутах. Соседи тоже не шумные, нам все нравится. Хотим перевезти родителей жены сюда, ждем когда начнется сдача второй очереди, а пока наблюдаем как строится.
Екатерина Хорошунова 30.11.2023 00:49
Даже глаза немного от возможности выбрать квартиру разбегались, прибегли к помощи менеджера в офисе продаж) Поблизости ТЦ Тетрис Молл, удобно.
Денисов Слава 18.11.2023 16:29
Классный ЖК, яркий, такой прям молодежный. И поблизости магазины все есть, удобно выезжать в город. Спасибо за подземную парковку, хотя бы двор свободный.
Камила 18.11.2023 16:27
Интересный ЖК, проезжала мимо, заинтересовал. Яркий, такой прям свежий на фоне многих серых многоэтажек, что притягивает взгляд. Метро буквально в трех минутах.
Рейтинг объекта
4
46
60
41
0
4
Соседние ЖК