ЖК Юбилейный

Описание проекта

Жилой комплекс "Юбилейный" в Реутове расположен на пересечении улицы Академика Челомея и Юбилейного проспекта. В рамках проекта компания "Перспективные строительные технологии" построит 25-этажный кирпично-монолитный дом с коммерческими помещениями, встроенным детским садом на 50 мест и многоэтажным паркингом.

Квартиры, паркинг, двор

Здание состоит из четырех секций, в каждой из которых будет по три лифта. Генеральным проектировщиком новостройки выступило бюро "АВЪ". На первом этаже размещена коммерческая площадь. Квартиры начинаются со второго этажа. Жилье предлагается с одной, двумя или тремя комнатами, есть студии. Площадь помещений варьируется от 26,62 до 87,72 кв. м. В окна установят витражные конструкции. Отделку застройщик не проводит.

Придомовой участок благоустроят игровыми и спортивными площадками с ледовой ареной. На территории разобьют парк с уличными фонарями и лавочками. Для машин организуют гостевые стоянки и построят многоуровневый паркинг.

Окружение

ЖК "Юбилейный" находится в микрорайоне 9А. Рядом Фабричный пруд и Салтыковский лесопарк. Весной 2017 года пруд планируют очистить от мусора, а прибрежную зону расширить и установить там детские площадки. Часть работ выполнит предприятие "НПО машиностроения", территория которого прилегает к зоне отдыха.

В Реутове работает спорткомплекс "Старт", лицей, гимназия и 3 филиала вузов. Поблизости драмтеатр и картинная галерея. За покупками жители смогут отправиться в торговые центры "Реутов-Парк", "Экватор" и "Алладин".

Район обладает хорошей транспортной доступностью. Добраться до столицы можно на метро, автобусом или электричкой. До станции "Новокосино" или ж/д платформы Реутово за 15 минут доезжает автобус. Электрички с Реутова направляются в сторону Курского вокзала. Время, проведенное в поезде – 20 минут. Если ехать машиной, дорога до МКАД отнимет 10 минут. Можно преодолеть этот путь по Юбилейному проспекту или свернув на Носовихинское шоссе.

Справка об объекте
Адрес:
Балашихинский район, Реутов, ул. Академика Челомея
дата сдачи:
4кв 2020 г. (строится)
цена:
2621540
цена за м2:
от 87300 руб за м.кв.
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Наземный многоуровневый, Придомовой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Антон А 10.07.2020 10:12
Siteinfo: IP-адрес отзыва Волгоград
Siteinfo: IP-адреса отзывов из одной подсети: 188.233.*.*

Ребят, кто-нибудь в курсе на какой стадии стройка сейчас? Сдвиги есть?
Роман 13.07.2020 20:39
Да, и неплохие. Вот только сегодня новый отчёт о строительстве выложили в инсту. Советую подписаться, кстати. На стройке сейчас монтируют витражи лоджий и к вентиляции уже приступили. Завезли крышные вентиляторы, будут устанавливать. Темпы стройки радуют и фотки тоже.
Соня 29.06.2020 22:13
Siteinfo: IP-адрес отзыва Волгоград
Siteinfo: IP-адреса отзывов из одной подсети: 188.233.*.*

А мне нравится, что застройщик предлагает на выбор отделку в скандинавском стиле или классику. Просто и со вкусом. Никакого пафоса, как например у ар-деко или модерна. Здесь универсальные стили. К ним почти любая мебель подходит. Значит не надо будет при переезде полностью мебель обновлять, наша нынешняя впишется вполне. Ну и плюс если вдруг надоест дизайн, всегда можно перекрасить обои и это не испортит общий вид.
Лена 22.06.2020 18:49
Купили здесь двушку в первой секции для родителей мужа. Они из Реутова переезжать не хотят, а к ним ездить приходится часто. Теперь с этим будет попроще, потому что транспортная доступность у Юбилейного хорошая. От МКАД до Юбилейного 10 минут езды всего, а пока приходится в северную часть ездить, что для нас не очень удобно. Да и сами родители смогут к нам в гости без проблем добираться, неподалёку есть станция метро Новокосино.
Женя 11.03.2020 15:45
Siteinfo: IP-адрес отзыва Волгоград

Хорошо, что решили отделку ввести. Нас тут многие вещи устраивали. Основное, конечно, было метро в пешей доступности и то, что район спокойный, есть своя сложившаяся инфраструктура. Пугало только то, что отделки нет, а ремонтников самим заказывать в копеечку влетит. Так что, это было последнее, что нас склонило к покупке. Посмотрели материалы, когда были в офисе, в принципе, хорошие, нас устроило.
Наталья 28.02.2020 12:30
Siteinfo: IP-адрес отзыва Брянск

Читаю комментарии тут и думаю, вот кому-то повезло на котловане купить, когда цены низкие были, я вот до покупки добралась только в конце прошлого года. Но не жалею на самом деле, все-таки на начальном этапе брать для более рисковых, а я съездила на место, посмотрела своими глазами, что этажность уже готова, что работа постоянно идет и только это меня убедило, что можно покупать квартиру.
Денис 27.02.2020 14:21
Siteinfo: IP-адрес отзыва Польша

Давно тут никто не писал) А тем временем там уже монолит готов, окна и наружную кладку практически закончили, над фасадом работать собираются. В следующем году уже ключи получать будем!
Ксюша 26.02.2018 18:03
ну ничего себе у вас о мамах представление, скорее отдал и бежишь дела делать, пока есть время! а если по существу, то да, конечно детсад это очень удобно, видимо жк юбилейный рассчитан на молодые семьи, и здорово, детям будет с кем расти)
Рамсес 22.01.2018 10:50
в декабре в ндв новогодние скидки действовали на покупку квартиры, успешно успели оформить документы! ждем нашу студию
Света 13.02.2018 14:57
у студий есть особенный шарм, открытое пространство все таки делает свое дело, так что удачно вы купили! они дальше только дорожать будут
Dron 22.01.2018 10:41
Искал новостройку в Подмосковье с развитой транспортной доступностью. Свой выбор остановил на жк юбилейный в Реутове. Надоело терять часы впустую, добираясь до работы и обратно, когда это время можно посвятить семье. От юбилейного 15 минут пешком. Мне очень удобно: дошел до метро, две пересадки и на работе. Не надо стоять в пробке в общественном транспорте
Рома 19.02.2018 13:27
люди пол жизни в наше время в дороге проводят, а на самое главное времени не хватает. в жк юбилейном довольно хорошая транспортная доступность, думаю верный выход для вас
Локо 18.01.2018 16:41
когда знакмился с проектом жк юбелейный смутили сроки. для одного дома в 25 этажей, стройка почти в пять лет - многовато. потом подумал о том, что лучше дольше, чем хуже. значит, сделают качественнее. а если сдадут раньше, так вообще сказка
Зуза 18.01.2018 16:31
Снимаю районе жк юбилейный квартиру. Хочу сказать, что на стройке постоянно кипит работа. Человечки в желтых жилетах трудятся и утром и вечером. Летом видела, как целая верница бетономешалок туда ехала, да и сейчас материалы постоянно подвозят. Два крана работает
Дина 26.02.2018 17:59
да сейчас тоже работают,в такой то дубак, требует отдельного уважения. вообще в жк юбилейный стройка хорошо идет, 7 этаж застраивают, думаю с теплом еще темпа наберут
Phrand 11.01.2018 17:16
в жк юбилейном обещают, что толщина железобетонных стен будет 30 см толщиной! тридцать, Карл! Значит я не буду слышать своих соседей. Господи, спасибо!
горожане 17.01.2018 00:01
Ну это монолитные конструкции если только. Кирпичные, газобетонные, всё же придётся звукоизолировать дополнительно, чтобы о соседях вообще забыть. А пол, потолок, да - вообще огонь!
V 11.01.2018 16:36
Купил квартиру в жк юбилейный. Всем параноикам скажу, что все там нормально. По стройке постоянно кто-то снует, краны работают даже поздним вечером. Один раз заходил на сайт в выходной, ребята работали. Хороший темп держат, молодцы
London 27.12.2017 15:20
Стало очень модно из Москвы перебираться в Подмосковье, но Подмосковье Подмосковью рознь. У Реутова, например, отличное транспортное сообщение с Москвой, что для работающего человека очень важно. Плюс в городе немало зеленых зон, где выходные можно отдохнуть с семьей и друзьями. Из этих соображений я и приобрел квартиру в жк юбилейный. Слежу по камерам за ходом строительства на официальном сайте. Пока ничего не вызывает беспокойства
LAda 27.12.2017 15:07
В октябре оформила договор на покупку двушки в жк юбилейный. Попала под выгодную акцию и сэкономила приличную сумму, которую потом планирую пустить на ремонт. Советую и вам долго не думать. Покупать жилье нужно быстрее, ведь, чем выше стадия строительства, тем выше цена!
Лекс 10.11.2017 02:17
Дом уже до шестого этажа вырос, строят стабильно. Цену тоже стабильно повышают, судя по новостям с сайта. Кто-нибудь прикидывал на сколько метр подорожал со времен старта?
Юлия 16.11.2017 20:24
как-то не озадачивались сравнивать... Но цены теперь только вверх - этажи растут, растет и ценник. Новое повышение анонсируют 1 декабря
Portman 30.10.2017 01:29
Не понимаю на что там сейчас смотреть? Саму местность видели где дом построят и достаточно. Камеры сейчас вполне хватает для просмотра...ехать еще, время терять...Я лучше на дачу съезжу в выходные.
Рая 08.11.2017 22:22
Ну, некоторые любят походить, присмотреться к окрестностям, принюхаться даже) Сейчас все какие то стали на экологии повёрнутые, эко продукты, эко материалы, эко район. Как будто это вообще какое то отношение к экологии имеет) Ну какая экология может быть в городе, где всё битком, я не понимаю.
Наверное перед покупкой то в любом случае хоть раз все были, ну а дальше то что ездить, тоже не знаю, это же не больного родственника в больнице навещать. Пусть строят, там ещё долго.
Евгеша 17.11.2017 18:55
))) мы так примерно и рассудили - время-деньги и его катастрофически не хватает всегда!
к тому же фото стройки хорошего качества и ракурсы удачные выкладывают, так что пока, действительно, резона ехать смотреть вживую нет...
Маша 30.10.2017 01:08
Да плевать на ботов и троллей интернетных! Глава Реутова сам приезжал на стройку в сентябре и одобрил все, и проект и строительную динамику! Подозреваю, что с подключениями к коммуникациям и тп проблем быть не должно, а если что, с него шкуру спускать будем))) А если серьезно, то не вижу повода для беспокойства, до сроков по ДДУ можно район застроить!
Евгеша 27.10.2017 04:08
Мы так и не поехали. Пока в камеру пялимся, благо качество картинки позволяет.:)
Евгеша 13.09.2017 14:59
Я когда принимал решение о покупке вообще негатив не читал, меня все устроило, и цена и планировка и локация)) Сейчас уже третий этаж армируют, быстро на мой взгляд вышли на нулевую точку и стали вверх расти. И камера помогает не сходя с рабочего места следить за стройкой - это зачет.)
torn 14.09.2017 17:17
С нулевой отметки подняться всегда достаточно долго, там муторная работа, незаметная вроде глазу, но трудоёмкая и долгая, вот некоторые и начинают нервничать по началу. Ну и этап сам конечно сказывается, когда видишь, что ничего нет, вообще, и понимаешь, что целый дом ещё построить надо, и к коммуникациям подключить, и только там, в самом конце пути будет твоя квартира.
Но монолит сейчас быстро поднимают, этаж за этажом незаметно растёт.
Я приезжаю раз в 2 недели туда. Живьём всегда интересней, и динамика более видна. Уезжаю всегда в приподнятом настроении.
Евгеша 16.09.2017 15:29
А что Вы там видно сейчас? С какой точки можно подсмотреть за забор или там стройка не наглухо закрыта от глаз любопытных?
torn 19.09.2017 00:06
А зачем подсматривать под забор, как бедные родственники?)) Там же офис продаж работает, они, по желанию, и с условием одетой каски, разрешают одним глазком взглянуть на стройку по другую сторону забора.
Для менее мобильных есть веб камера на официальном сайте, вещает 24 часа в сутки, в принципе тоже видно всё. Лет 10 назад таких камер почти нигде не ставили, все ждали ключей в полном неведении, вот там ваш способ пригодился бы)
Евгеша 21.09.2017 18:36
Пускают? Надо же...тогда обязательно скатаюсь, позже, когда повыше поднимут монолит. Спасибо за инфу!)
очень круто 13.10.2017 21:08
Куда? В офис, и всегда пускали. А на стройке что делать, не особо понимаю. Там место ограничено, техника ездит весь день. Если постоять разрешат с краешку где то в каске, то какой смысл. С камеры же видно всё. И в офисе монитор посмотреть можно, там менеджер по шагово всё объяснит, водя пальцем буквально.
Мы не ходили короче на стройку, дождь шёл, грязно было, да и делать особо там нечего.
Рейтинг объекта
3.9
6
13
8
0
0
Соседние ЖК