• Реутов, Юбилейный пр-т, д. 72, оф. 28
Компания "Перспективные строительные технологии" (сокращённо СК "ПСТ") учреждена в январе 2015 года. Юридическая форма – ООО. Основное направление деятельности – возведение жилых и коммерческих зданий. Параллельно застройщик реализует такие направления: строительство сооружений инженерного назначения; проведение малярных, стекольных, отделочных, финишных и иных строительно-монтажных работ; управление объектами недвижимости по договору или за вознаграждение; эксплуатация нежилого недвижимого имущества. В конце 2016 года ООО "СК "ПСТ" занялось реализацией своего пилотного проекта, в котором компания выступает как застройщик. Это жилой комплекс комфорт-класса под названием "Юбилейный". Квартал должен быть построен в городе Реутове МО к концу 2019 года.
Написать отзыв
Егор 06.03.2020 14:44
У ПСТ пока только один единственный ЖК Юбилейный, и кажется что в Реутове появился достойный конкурент. Строят по графику, выкладывают часто отчеты, почти каждую неделю, хотя по закону вроде как и одного в месяц достаточно. Тут дольщикам повезло, они практически всегда с актуальной информацией и не приходится ломать голову о том строится там их будущий дом или нет.
Олег 20.05.2020 19:47
Да, отчёты часто появляются. Они в этом молодцы. Сейчас активно слежу за ходом строительства в их официальном аккаунте в инстаграме. Там с момента возобновления стройки уже два поста-отчёта о ходе строительства, с фото и комментариями от застройщика. Как дольщик считаю, что частое информирование по ходу строительства - это правильная позиция.
Агата 18.12.2019 11:58
Являюсь дольщиком ЖК Юбилейный, от СК ПСТ почти с самого начала строительства. Многое успело произойти за это время, включая простой в несколько месяцев. Но сколько бы раз я не звонила, представители застройщика всегда отвечали на звонок и рассказывали в чем состоит проблема. Так что, могу утверждать, что застройщик знает возложенную на них ответственность и не хочет, чтобы дольщики впадали в панику, если случается какое-нибудь недоразумение. Пусть даже просто из-за возможности расторжения договора. В любом случае, такое отношение мне импонирует и хочу высказать благодарность за своевременно предоставленную информацию.
Ангелина 16.09.2019 11:18
Впервые занималась квартирным вопросом, до этого жила у родителей, потом снимала. Но захотелось наконец-то приобрести свое собственное жилище. Тем более случалось, когда съезжать со съемной приходилось в кратчайшие сроки, потому что хозяевам понадобилась срочно квартира. Надоели подобные риски. Когда определилась с жк, разговаривала по телефону с менеджером ПСТ, в итоге договорились о встрече уже для подробного обсуждения. Во время встречи Александр (так звали менеджера) отвечал даже на мои самые глупые вопросы. За что ему искренне благодарна и за то, что не пытался просто впихнуть бумажки подписать и делай с ними, что хочешь.
Екатерина 13.09.2019 12:31
Искали недорогую однокомнатную квартиру на юге Реутова. Выбор по новостройкам тут не сильно большой, а некоторая вторичка выходит дороже, чем то, что только строится. Так что Юбилейный оказался почти единственным вариантом, в котором положительных сторон больше, чем вызывающих сомнения. Помимо близости метро, которое уже только ленивый не похвалил, можно выделить то, что это один дом, который достроят и все, не будет под окнами продолжения строительства другого корпуса. Ну и однокомнатная за 5,2 млн не сказать, что высокая цена для Московской области.
Михаил 09.09.2019 16:29
Купил квартиру в Юбилейном от ПСТ чуть ли не сразу как они поступили в продажу. Так что следил за ходом стройки с самого начала. Когда начались задержки и какие-то странные движения вокруг застройщика обращался в офис и каждый раз мне развернуто и предоставляя доказательства объясняли в чем заключается проблема. Приятно, что в ПСТ так заботятся о своих клиентах.
Женя 05.09.2019 15:06
Просто хочу отметить, что менеджеры у ПСТ знают свое дело. Долго не могли решить на каком этаже брать двушку в Юбилейном, но по итогу все-таки поехали в офис без конкретного варианта. На месте нас встретил менеджер Александр. Обсуждали преимущества тех или иных вариантов, узнали некоторые факты, о которых сами не задумывались. В конечном итоге остановили свой выбор на 19 этаже первой секции.
PS. Небольшое замечание тем, кто делал описание на этом сайте. О каком квартале речь, если Юбилейный это один единственный дом?
Популярные объекты