ЖК Усадьба Суханово

Описание проекта

ЖК "Усадьба Суханово" - малоэтажный жилой комплекс, строительством которого занимается ООО "Декор". Проект реализуется в две очереди, первая из которых - это шесть 5-этажных кирпично-монолитных домов. Расположены корпуса на территории деревни Суханово Ленинского района Мособласти.

Описание корпусов

Стартовые корпуса рассчитаны 660 квартир. Жилье запроектировано со свободными планировками площадью от 37 кв.м до 85 кв.м. Потолки в домах проектируются 2,72 м в высоту. Одно-, двух- и трехкомнатные квартиры предлагаются владельцам в следующем виде:

  • устроена стяжка полов;
  • проведено остекление лоджий и балконов;
  • проведена гидроизоляция полов в санузлах;
  • стены в санузлах оштукатурены.

Первые этажи новостроек нежилые - под расположение офисных помещений, магазинов, аптек, различных служб быта. Несмотря на малоэтажность, в каждой секции предусмотрен пассажирский лифт.

Инфраструктура

Дворы застройщик благоустроит. Для жителей и гостей комплекса устраивается обширная парковочная зона, будут оборудованы детские игровые площадки, заасфальтированы пешеходные дорожки, обустроены рекреационные зоны. В состав проекта входят также социально-бытовые объекты:

  • дошкольное учреждение;
  • общеобразовательная школа;
  • наземный паркинг;
  • административно-офисное здание.

Расположение жилого комплекса "Усадьба Суханово" в окружении соснового леса, делает проект еще более привлекательным. Часть территории граничит с Большим Сухановским прудом. Рядом работает несколько продуктовых магазинов. В километре расположены больница и начальная школа. Добраться до Видного отсюда можно за полчаса автомобилем. Выезд на МКАД возможен по Расторгуевскому и Варшавскому шоссе (11 км).

Справка об объекте
Адрес:
Ленинский район, пос. Булатниковское, д. Суханово
дата сдачи:
1кв 2016 и 3кв 2017
цена:
2948400
цена за м2:
от 79000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Наземный многоуровневый
Тип здания:
Монолитно-Кирпичный
Написать отзыв
Елена 14.07.2017 11:11
одни проплаченные рекламные коментарии, видно по стилю ((( очень жаль, что мало достоверное инфо
Максим 05.09.2016 18:46
Сдача в конце декабря. Можно требовать неустойку за 3 мес точно!!
Виолетта 19.12.2016 12:07
Максим, добрый день! Готова составить Вам компанию для обращения в суд. Т.к. застройщик нарушил все сроки сдачи объекта и не может дать ни одного внятного ответа на поставленные вопросы.Бардак!!!!!
Иосиф 05.04.2017 23:33
Кто-нибудь ещё хочет составить компанию для обращения в суд???
Павел 13.06.2017 16:00
Я подал в суд и выиграл его. Времени заняло не более 2-х месяцев разбили на два периода.
1 период с момента сдачи по документам по окончанию судебного процесса
2 период начнется после того как попишу акт приемкм-сдачи
Елена 20.08.2016 22:05
Компания по договору обязана предупредить о выдаче ключей за месяц... А уже конец августа(
константин 23.05.2016 23:04
Все хорошо, только дорога там скоро будет многополосная идти видное -солнцево. Пройдет прям через этот район. Так, что с эколологической точки зрения, испортят ситуацию. Я по этой причине отказался рассматривать покупку квартиры там. Хотя место очень неплохое.
Елена 02.08.2016 23:26
Где пройдёт дорога, пока никто не знает. Много слухов и предположений и никакой конкретики. От большого пруда не так близко, на карте видно. А так, довольно хорошее место.
Елена 14.03.2016 12:28
возмущенна работой Управляющей компании.Не дозовешься!Только им плати вовремя,а что в доме перекошенные окна и протекают-на это -ноль эмоций!!!
Юлия 19.03.2016 21:22
Интересно, а как это вы живете в еще недостроенном доме? =)
А вот это ХОРОШИЙ Вопрос ..... 08.04.2016 21:58
Дома не построены а вы там......в палатках.......что ли.......?
Andrew Bakeev 06.03.2016 01:20
Прямо рядом с этим комплексом пройдет нехилое такое шоссе солнцево-видное, со всеми вытекающими прелестями, так что тем кто покупает квартиру с расчетом на зеленое место я бы не советовал особо обольщаться
Mixail 24.05.2015 23:15
Вложили все сбережения в трёхкомнатную квартиру в усадьбе суханово еще полгода назад. Переживали, что скорость строительства себя не оправдает, но движется. Мне понравился в первую очередь сам район, жилой комплекс находится как бы в центре парка и утопает в зелени, плюс на машине ехать до города не так уж долго. Высота зданий 5 этажей, причем в каждом есть лифты. Метраж квартир большой, балконы в наличии и потолки достаточно высокие. Смотрим по он-лайн камерам за ходом дела.
Vera 25.04.2015 21:25
Для меня квартира в Усадьбе Суханово стала хорошим вложением денег. Отличный район, природа вокруг, воздух чистый, парк огромный рядом. В округе функционируют только несколько промышленных фабрик. Планируют развивать инфраструктуру. У меня с этим комплексом все совпало, а вот смотрела в других фирмах квартиры, совсем не приглянулись. Хочу сюда потом маму перевезти, пусть наслаждается природой, да и ко мне она ближе будет.
Юля 23.04.2015 19:21
Купили квартиру в жилом комплексе Усадьба Суханово. Понравилось близкое расположение от Москвы, около 10 минут езды. Хоть это и малоэтажный проект (здания не выше пяти этажей), но лифты предусмотрены в каждом корпусе. На первом этаже просторное фойе и площадь для детских колясок будет. В будущем детский сад появится.
Екатерина Пашутина 09.03.2015 16:29
Решились в Усадьбе Суханово купить себе квартиру трехкомнатную. Комплекс очень понравился, замечательный парк для прогулок и пикников с семьей, велосипедные дорожки, воздух очень чистый. Сама планировка дома удобная, красивые французские балконы, большие окна. Расположение выгодное, до места работы добираться не далеко. На счет транспорта не переживаем у нас в семье два автомобиля. Ждем окончания стройки.
Al 09.11.2015 12:59
Екатерина, где вы видели велосипедные дорожки и парк?
Ирина Нарушкина 12.02.2015 11:46
Съездили с мужем в Усадьбу Суханово, расположенную в подмосковном Ленинском районе. Добрались быстро - не более 10 мин. от столицы по Варшавскому и Расторгуевскому шоссе. Место там экологически чистое, среди лесопарковой зоны и природных водоемов, без промышленных предприятий. Мужу все понравилось . Да и мне подходит, недалеко будет до работы добираться. Стройка уже идет полным ходом. Мы уже в первую очередь не успевали, взяли квартиру во второй очереди, окончание стройки обещают во втором полугодии 2016г.
Оля 24.01.2015 14:21
Меня подкупила архитектура Усадьбы Суханово. Большие окна будут пропускать достаточно естественного света, за счет этого просторные комнаты будут вообще казаться огромными. А малоэтажность, позволит иметь не так уж и много соседей, да и перегруза машин не будет. Хорошее место для детей! Мы как раз купили квартиру именно с такой перспективой)
Нина 22.01.2015 10:23
Я для себя уже давно решила, что в муравейнике-многоэтажке жить не хочу, хочется уюта и комфорта. Поэтому в Усадьбу Суханово обратилась - этажей мало, а квартиры достаточно большие. И количество у них не такое, чтобы огромное - такой уютный получится "городок". Думаю, как раз, чтобы ребенку расти - вдали от пыли и шума. Оформила 2-х комнатную квартиру в 64 кв.м.
Екатерина 12.01.2015 08:56
У нас квартира небольшая, на 85 квадратов, но для нашей семьи достаточно. Купили только в сентябре, застройщик надежный и место экологичное, от Москвы недалеко. Проектировка жилья хорошая: кухня просторная (так важно для хозяйки) , комнаты раздельные, санузел огромный. После нашей городской квартиры это просто сказка. Неудобно конечно , что пока нет общественного транспорта. Добираться можно будет только на машине.
аноним 10.01.2015 13:41
не знаю как на счет песионеров... мы далеко не пенсионного возраста)) Квартиру снимаем, а так хочется уже свое, тем более пополнение ждем, весной должен родиться наш первенец. На ЖК "Усадьба Суханово" остановились из нескольких соображений - расположен не далеко от основной Москвы, в хорошем месте с точки зрения экологии, будет где с ребенком погулять и воздухом подышать, дома всего в 5 этажей, но есть лифт. Стоимость правда для нас великовата, но есть ипотека, которой мы и воспользовались.
Оксана 29.12.2014 00:52
А транспортная доступность? Расторгуевка плотно стоит перед старой варшавкой, на новую варшавку съезда / въезда нет. Мотаться через Расторгуево по однополоске на М4 - тоже не вариант.
Этот посёлок для отселения неработающих пенсионеров.
ЖК Усадьба Суханово 30.12.2014 17:53
Добрый день, Оксана! Наша компания идет навстречу каждому клиенту и делает все возможное для улучшения качества своих услуг. Если у Вас есть конкретные претензии или пожелания, Вы можете связаться с нами по электронной почте или телефону.
С уважением, команда ЖК Усадьба Суханово.
Мария 27.12.2014 06:29
Все равно дороговато получается, я понимаю, место такое хорошее, природа, исторические достопримечательности, да и к городу рукой подать. Родник, парк, никакой тебе суеты. Лучшего места и не придумаешь. Но так мы не потянули, пришлось ипотекой воспользоваться, через сбербанк. Правду говорят ... за удобство и комфорт нужно платить ((
Михаил Мишин 26.12.2014 19:49
Заключили с застройщиком договор о покупке трехкомнатной квартиры в жилом комплексе Усадьба Суханово. Честно говоря думали окна будут выходить на парк, а потом оказалось на двор, мы расстроились. Но подумав, решили что все к лучшему за ребенком всегда присмотреть можно. А сама квартира суперская, просторная и светлая, все комнаты большие и раздельные. Купить готовое жилье за такие деньги просто невозможно, вариант хороший. Природа замечательная, для здоровья то что надо.
Al 09.11.2015 12:58
Михаил, о каком парке Вы говорите?! Его там нет, там есть поле! Перепутать куда выходят окна квартиры во двор или на внешнюю сторону дома, удивительно. Вы планировки видел вообще? Вы говорите о просторной и светлой квартире? Вы ее уже в 2014 году видели?! сомневаюсь. только сейчас готов 2 корпус ноябрь 2015 года! И последнее: Вы говорите о готовом жилье. Оно не готово и готово будет только в 2016 году.
Вы вообще о чем? когда вы оставляли данный отзыв.
Ощущение заказного форума и таких же сообщений.
Людмила 20.12.2014 19:00
Определились с квартирой в Усадьбе Суханово - трешку на 79 квадратов. Очень интересная планировка, светлая комната будет, два санузла. И место просто потрясающее - экологичное и исторические. Парки вокруг. И от Москвы недалеко, все преимущества жизни в городи будут, но без всех недостатков.
Петр Владимирович 29.11.2014 02:29
Очень сомнительное вложение денег судя по новостям на областном канале.
Там еще есть сюжет со сменой руководства района (со скандалом).
ЖК Усадьба Суханово 30.12.2014 17:42
Добрый день, Петр Владимирович! Наша компания идет навстречу каждому клиенту и делает все возможное для улучшения качества своих услуг. Если у Вас есть конкретные претензии или пожелания, Вы можете связаться.
С уважением, команда ЖК Усадьба Суханово.
Рейтинг объекта
3.6
0
12
9
0
0
Соседние ЖК