ЖК Острова

Описание проекта

На пересечении Ленинского проспекта и улицы Кузнецова в Красносельском районе Петербурга расположен жилой комплекс "Острова", построенный группой компаний "ЦДС". В его состав вошли три одноподъездных 25-этажных кирпично-монолитных здания.

Описание

При проектировании применялась технология "БК-Стандарт". Площадь 1-3-комнатных квартир варьируется в диапазоне от 32,64 кв. м до 77,32 кв. м. При этом предусмотрены раздельные санузлы в двух- и трёхкомнатных квартирах, в каждой есть лоджия или балкон, а размер кухни составляет не менее 7,23 кв. м.

Первые этажи занимают объекты социальной, бытовой и коммерческой инфраструктуры. Для владельцев транспорта в подземной части оборудован встроенный паркинг на 44 машиноместа. Во дворах размещены детские и спортивные площадки, обустроены зоны для отдыха.

Инфраструктура и экология

Инфраструктура района достаточно развита и продолжает развиваться. В пешей доступности работают несколько школ и детских садов, взрослые и детские поликлиники, гимназия, рынок "Юнона", сетевые супермаркеты "Пятёрочка" и "7Я", гипермаркеты и пр. С одной стороны от ЖК "Острова" находятся Финский залив и несколько парков – Южно-Приморский, Александрино, Полежаевский. Неподалеку находятся Угольная гавань и Юго-Западная ТЭЦ.

Транспортная доступность

Дорожно-транспортная развязка представлена Петергофским шоссе и Ленинским проспектом. Расстояние до КАД составляет всего 7 км. Поблизости есть остановки автобусов, маршрутных такси и троллейбусов, которыми можно добраться до станций метрополитена "Проспект Ветеранов", "Автово" и "Ленинский проспект".

Справка об объекте
Адрес:
Красносельский, Ленинский пр. / пр. Кузнецова
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный на 44 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК