ЖК Vita Nova

Описание проекта

Возле Шуваловского проспекта, на улице Мебельной, ведется строительство жилого комплекса "Вита Нова", застройщиком которого выступает "ЮИТ ДОМ". В его состав войдут 3 кирпично-монолитных дома попеременной высотности 23 – 25 этажей, которые выстроятся в 3 очереди.

Всего в комплексе запроектировано 819 жилых квартир разной планировки: от студий доя многокомнатных площадью 34,1-167,5 кв. м., не учитывая балконов и лоджий. Застройщик предлагает квартиры в 3 вариантах отделки:

  • базовая отделка квартиры;
  • финская отделка "под ключ";
  • индивидуальная отделка - в отличие от финишной предоставляется выбор цветовой гаммы и варианты применения материалов;

Во всех квартирах ЮИТ установит металлопластиковые блоки с 2-камерными стеклопакетами. Входные двери в квартиру – стальные усиленные со звукоизоляционным шаром и фурнитуройABLOY. Балконы и лоджии будут остеклены с помощью раздвижного алюминиевого профиля. В квартирах, где 3 и больше комнат предвидятся 2 санузла.

В каждом подъезде устанавливаются современные грузопассажирские и пассажирские лифты "Otis" и другие инженерные коммуникации. Предусмотрены помещения для консьержной службы и коммерческие помещения. В местах общего пользования предусмотрена улучшенная отделка. По проекту в состав комплекса войдет подземный паркинг на 249 мест.

Инфраструктура

На "Vita Nova" застройщик проведет озеленение, обустроит открытую гостевую парковку на 60 мест, пешеходные дорожки, места отдыха для взрослых и детские игровые площадки. Рядом с комплексом находятся школы, детские сады, гипермаркет "Окей", поликлиника. Транспортная доступность обеспечивается улицами Мебельная и Оптиков которые ведут по направлению к центру. Воспользовавшись Приморским шоссе или Коннолахтинский пр. через 13 км можно выехать на КАД. Ближайшая метро "Старая деревня" находится в 3,5 км от комплекса.

Справка об объекте
Адрес:
Приморский, ул. Мебельная, 49/92
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
YIT
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
Подземный на 249 машин и наземный на 60 машин
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК