• Москва, ул. Бахрушина, 2/5с2
  • 8 (800) 200-50-09
  • www.su155.ru

Закрытое акционерное общество “СУ-155" - российская группа девелоперских компаний. В апреле 2016 года арбитражный суд Москвы признал группу банкротом. АКБ "Российский капитал" выбран банком, уполномоченным обеспечить финансирование достройки объектов. Проекты компании реализуются в 14 регионах России.

Написать отзыв
Галина 31.10.2020 17:21
Добрый день! Уважаемые дольщики. Хочу со всеми поделиться нашей историей с мужем, а также открыть глаза на то, как нас вводят в заблуждения Застройщики. Рискнули и взяли квартиру в Подмосковье с отделкой. Пожалели. Но…
1. Квартиру передали с опозданием почти на 4 месяца
2. Отделка квартиры была на столько плохая, что такое впечатление, что до нас там уже кто-то жил лет 5!!!!!((((щели в окнах, пол кривой, унитаз шатается, балкон не закрывается, проводка никакая, обои где-то отклеиваются, где-то их нет и т д. ((((
Решили обратиться к застройщику, для того, чтобы они исправили недоделки в квартире, ноль эмоций, Кроме того, застройщик как в документах, так и устно утверждал, что гарантия на отделку 1 год. Дальше обратились к Управляющей, они пришли, посмотрели и сказали обращайтесь к застройщику, в общем нас футболили туда-сюда 7 месяцев (((а гарантийный срок (по договору и по словам Застройщика) подходил к концу
В итоге пришлось обратиться в одну компанию которая специализируется на взыскании расходов на устранение недостатков. Нам грамотные юристы разъяснили, что:
1. На недостатки в квартире гарантия 2 года по закону
2. Мы-дольщики имеем право требовать деньги на устранение недоделок даже на будущее время
3. Кроме того, если взыскивать деньги через суд, то к Застройщику будут применены штрафные санкции (те мы еще и наказать их можем)))))))
и спустя 4 месяца нам вернул застройщик 670 тр)) Причем мы ничего не платили юристу за услуги, пока застройщик не перечислил нам деньги по решению суда, те пост оплата.
Призываю всех, кто пострадал от любого застройщика, не читать чушь, которая прописана в договоре и уж ни в коем случае не слушать сотрудников, работающих на застройщика, а идти сразу к юристу и отстаивать свои права. Это реально!!! Желаю удачи в борьбе, всем кто попался на уловки не добросовестного застройщика! Кого интересует, можете писать на э почту g060375@mail.ru расскажу подробнее, могу посоветовать хороших, проверенных специалистов.
Трофимова Нина 17.03.2016 15:56
Все верно пишут о СУ-155,в Новой Трехгорке такая же история,люди ждали квартиры по 7-8 лет.
Ирина Сергеевна 19.10.2015 05:03
Качество ужасное! При строительстве домов не выполняются даже законодательные требования: отсутствуют индивидуальные приборы учёта, звонки, изначально заявляется преднамеренно увеличенная площадь квартиры, а также высота потолков. По факту все гораздо плачевнее. Оплачивала при покупке квартиры за 63.01 кВ. М, а получила 58,4; потолки заявлялись 3 м в черновой отделке, по факту - 2,74. Дома в Зюзино, Симферопольский бульвар. При покупке навязывают заключение дополнительных договоров. Вообщем, беспредел творят.
Василий 19.04.2015 15:06
отвратительная компания... не держит сроки. У меня вся семья купила квартиры, в г.Красноармейск, срок сдачи был 4 кв. 2014.... дом мало того что не сдан, он до сих пор не достроен! Рабоыт практически не ведутся... бардак с документами, не компетентные сотрудники . никому не советую обращаться в эту компанию!
Популярные объекты