• Москва, пр-т Андропова, д. 18, корп. 9 (БЦ «Декарт»), 17 этаж.
  • +7 (495) 153-62-60
  • info@l-invest.ru
  • l-invest.ru

Девелоперская компания "Лидер Инвест" хорошо известна на строительном рынке. В портфеле организации немало удачно реализованных проектов. Девелопером были построены жилые комплексы разных классов (премиум, бизнес, комфорт). Работает застройщик и в сегменте коммерческой недвижимости. Компания является акционером ОАО "Московский Бизнес-инкубатор", ведущим строительство крупного бизнес-парка. "Лидер Инвест" успешно развивается во всех сегментах строительного рынка Москвы, где девелопер принимает участие в масштабных градостроительных проектах. В ближайшей перспективе – выход на региональные рынки. Сегодня компания реализует несколько проектов в столице, запущенных в 2014 году. Все они возводятся по принципу комплексной застройки, органично вписываются в существующий архитектурный облик.

Написать отзыв
Дмитрий 08.11.2019 11:09
Ужасная компания. Купил квартиру на ул.Фабрициуса д.18. Объект сдали с задержкой, в подземном паркинге бассейн из-за постоянных протечек. По плану дома должен был быть устроен входной тамбур в подъезд а по факту его нет и зимой на первом этаже будет постоянно холодно а это чревато повышенным расходом отопления и увеличение счёта за коммунальные платежи. Помимо этого ливниевый сток воды с крыши выходит прямо под ноги при выходе из подъезда, а это наледь, падение взрослых и детей и как следствие травмы и сотрясение мозга. В доме установлен очень маленький грузовой лифт в котором комфортно только с детской коляской. Полотенцесушитель подключить нельзя поскольку инженер или тупые рабочие использовали трубы не того диаметра. В доме много недоделок а компания Лидер-Инвест почти откровенно посылает и исправлять ничего не хочет. Несколько раз писали письма в Лидер-Инвест и получали просто отписки с пояснениями, что все хорошо и исправлять ничего не будут. С самого начала навязали свою УК "СТОЛИЧНИК" которая ничего не делала и вообще не появлялась в доме зато квартплату выставлял в 2,5 выше тарифов. Видеонаблюдение не работает. Отделка внутри совсем не та. что нам презентовали на фото. Сдали дом с обшарпанными и грязными стенами. Забор по периметру установлен но застройщик не узаконил его и теперь по просьбе соседних домов жителей заставят снять его за свой счёт. Люди подумайте 100 раз перед покупкой у этой компании. Вам покажут красивые фото но по факту такого не будет. Вы всегда можете приехать в наш дом на ул Фабрициуса и спросить у любого жителя. Ранее я покупал квартиру у СУ-155 которой уже не существует и хотя это был панельный дом но качество дома было выше чем этого.
Роман 01.03.2018 17:21
Нормальный адекватный застройщик, строят быстро. На Софьи Ковалевской меньше чем за год 15 этажей залили и теперь кирпичом обкладывают этажи. Понятно, конечно, что работы еще много, но строителей тоже не мало и прогресс видно каждую неделю. Так что ходом работ очень даже доволен, как и выбором застройщика. Ключи должны выдать ближе к зиме.
Лидия 01.11.2017 22:59
Лидер-Инвест был не первым застройщиком, в офисе которого удалось побывать пока подыскивали подходящий вариант для вступления в долевое строительство. Вариантов было много и выбирали из них очень долго, так как боялись обмануться. Взвесив все за и против, остановились на этом застройщике и заключили договор на участие в строительстве дома в Царицыно. За – это красивый дом, хороший район, транспортная доступность, две станции метро рядом и все это по приемлемой цене. Против – это риски, так как о Лидер-Инвесте раньше ничего не слышали. Пришлось проштудировать форумы и пообщаться с теми, кто уже заключил договор или уже является собственником жилья. Отзывы и мнения о застройщике оказались положительными, что и стало решающим моментом для поездки в офис и заключения договора. Дом строится очень быстрыми темпами, уже познакомились со всеми будущими соседями.
Оксана Новикова 18.09.2017 09:59
Купили квартиру в доме в Мневниках. Строить начали только в конце прошлого года, а дом уже почти готов, приятно. За все время пока вроде не было никаких задержек или проволочек, строят даже с опережением. Район тоже очень хороший и сам дом будет выделяться, красивый.
Лидия 01.04.2018 17:35
Привет соседям, на днях проезжали мимо, дом то почти уже готовенький! А в четверг в офис звонила, сказали, что идет отделка внутри, подключено отопление, лифты поставили. Работа идет полным ходом, похоже раньше срока ключи даже получим. Очень довольна) Да, сказали, что можно попасть уже на осмотр своей квартиры, только заранее позвонить и записаться нужно.
Популярные объекты