Клубный дом на Таганке

Описание проекта

Клубный дом на Таганке – проект от компании "НДВ-Недвижимость", реализация которого ведется на Брошевском переулке в Центральном административном округе Москвы. Застройщиком выступает ООО "Брошевский", входящее в АФК "Система". Старт продаж анонсирован на начало 2016 года.

Архитектура и квартирография

Монолитное 14-этажное здание будет выполнено в классическом стиле согласно проекту "Капстройпроект". Новостройка рассчитана на 78 квартир. Жилье имеет площадь от 43,8 до 96,6 кв. м, высота потолков - 3,1 м. В каждом жилище есть балкон или лоджия, предусмотрены гардеробные или кладовые. Двух- и трехкомнатные квартиры оснащены гостевыми санузлами. Отделка в помещениях не проводится. Устанавливаются ПВХ-окна с двухкамерными стеклопакетами.

Нежилая площадь

Первый этаж нежилой, с площадью выделенной под коммерческие цели, дизанерски оформленным фойе, ресепшн-зоной, колясочными и служебными помещениями. В доме будут работать два скоростных лифта – пассажирский и грузопассажирский.

Придомовой участок облагорожен детскими игровыми площадками и зонами отдыха. Территория закрыта от посторонних и охраняема. Предусмотрено озеленения по ландшафтному дизайну, будут проложены пешеходные дорожки. Помимо гостевой автостоянки, в "Доме на Таганке" появится двухуровневый подземный паркинг.

Инфраструктура района

ЖК "Клубный дом на Таганке" строится в историческом центре города. Рядом раскинулся небольшой сквер, парк Культуры и Отдыха Таганский. В пешей доступности находятся бутики, кафе и рестораны, 5 детских садов и несколько школ, в том числе одна из них с углубленным изучением немецкого языка. Из торговых объектов рядом расположены комплексы "Галерея кристалл", "Нижегородский пассаж" и "Таганский пассаж". В районе работает знаменитый Таганский театр, музей ретромобилей и кинотеатр "Иллюзион".

Дорожно-транспортная сеть района отлично развита. Рядом проходят улицы Рогожский Вал и Нижегородская. До Садового кольца ехать 3 км, до ТТК – 2,3 км.

Справка об объекте
Адрес:
ЦАО, Брошевский пер., д. 6
дата сдачи:
2кв 2017 г. (Сдано в 4кв 2017 года)
цена:
14322600
цена за м2:
от 315910 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Elena 24.06.2017 14:14
Соседи! Отличная новость! Наш домик на днях получил ЗОС! Значит не за горами ввод в эксплуатацию и ключи! Ура!
Михаил 06.05.2017 13:14
На днях новый фотоотчет со стройки выложили. Дом, на удивление, очень гармонично вписался в местность, и срок постройки не растянули - застройщик молодец!))
осталось совсем немного и дом будет сдан!
Danko 13.06.2017 01:11
Когда они его кстати сдать то обещаются? Там внешне уж считай все готово. Смотрю на него, и теперь мне хочется сделать что-то, чтобы благоустроить соседние дома, и соседние дворы, чтобы они хоть не так разительно хуже смотрелись. Немного обидно даже за них, кое где видно, что они пишут не добро. Странные люди, их не устраивает смотреть на красивые вещи, они рады были бы смотреть на не красивые, или вообще ни на что. Не будем о грустном. Дом получился зачет!!!!!!! Как и ожидалось.
Надежда 25.09.2017 22:01
В конце июля и весь август уже ключи выдавали вовсю. А соседи, ну они я думаю уже смирились)). Главное, что дом то не тяп-ляп строился и косяков не было практически, ну самые придирчивые нашли конечно до чего докопаться, но в общем все качественно.
Светлана 24.06.2017 14:16
Как было у Чебурашки? "Мы строили строили и наконец построили" Прочитал на сайте НДВ новость, что ЖК получил Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС),а это крайний этап перед вводом в эксплуатацию
Nadejda E. 23.04.2017 00:22
Пожалуй тоже размещу здесь несколько фото дома, какой он сейчас. И, как говорится можно почувствовать разницу. Строительные леса почти сняли, теперь красоту ничего не закрывает, можно любоваться. Такой он светленький, чистенький и опрятный уже стоит. Встречает весну во всеоружии.
Внутри полным ходом отделка, снаружи благоустраивают территорию, снизу немного доделывают фасад -работа по всем фронтам продолжается, дружно, и активно. Любо дорого посмотреть как этот застройщик работает. Я прямо за время строительства дома их фанаткой стала)
Слава 14.05.2017 16:51
А что, правда гармонично наш домик вписался, верно пишут) Скорее бы уже совсем все работы закончили, хочется скорее ремонт и заселяться
Ириша Морозова 01.03.2017 21:12
Была рядышком. Сделала несколько фоток. Реально дело идет к концу стройки. Уже заканчивают фасад и частично снимают леса. Сказали еще пара недель и с фасадом все. Идет внутрення отделка холлов. Исключительно красивый дом выходит.
serov 29.03.2017 16:12
Еще немного совсем осталось и закончат, отлично
Слава 14.05.2017 16:52
Теперь-то уже все, финишная прямая, так что недолго подождать осталось
Маруся 31.05.2017 03:13
Сдача в эксплуатацию запланировали на конец июня. Ураа! Сейчас холлы доделывают и придомовую территорию в порядок приводят.
Инна 01.03.2017 19:10
Верхние этажи полностью готовы, уже леса снимают постепенно. До 15 марта фасад обещают полностью закончить. Паркинг готов. Идут внутренние работы по зонах общего пользования. Собственно во 2 квартале уже сдача )
Екатерина 22.10.2016 22:27
Посмотрела последний фотоотчет очень здорово, что работа ведется параллельно по многим вещам: и монолит и кладка стен и паркинг почти готов и мокрые зоны внутри квартир уже выкладывают. Менеджер уже намекнула, что идут с опережением графика.
Юри 12.10.2016 16:02
Ирина Громова, на самом деле уже гораздо больше трех этажей. Уже аж до восьмого дошли. А вообще согласна с вами, строят его действительно очень быстро, что не может не радовать. Я даже как-то и не сомневаюсь, что его в срок сдадут. Сейчас вообще, к тому же, не так давно стартовали продажи нежилых помещений, которые находятся на первых этажах. Про это дело, помню новость на сайте видела.
Тамара 10.10.2016 16:55
Главное, что строительство идет в хорошем темпе, вон, уже до 8-ва этажа добрались, а там, глядишь, и до окончания строительства рукой подать, ведь всего этажей 14 и дом один. Так что при таких темпах, если они останутся прежними, на что я очень надеюсь, высока вероятность, что дом этот в срок сдадут. Вот, тогда будет красота. Ибо сам дом неплох, среди тех вещей, на которые я в первую очередь обратила внимание - квартиры свободной планировки и высокими потолками, близость метро и огромное количество музеев, театров (я-то вообще заядлый театрал) и парков, чудное место, одним словом.
Инна 15.09.2016 17:10
Сегодня была рядом, заглянула посмотреть своими глазами, так как на камере не то ) Насколько я насчитала, идет уже 6 этаж, рабочих много, кран поднимал какие-то железки, вообщем реальная движуха. Кроме монолита еще и стены уже делают из блоков. Собственно вот такой небольшой рассказ ) Если и дальше такими же темпами, то в срок уложатся легко!
Ирина Громова 30.08.2016 20:31
Дом строится довольно быстро. Сейчас уже 3 этажа есть. Специально со строителями разговаривала. Все сроки соблюдаются. И ответственный простите с именем. Им в грязь лицом падать совсем не в тему. Когда мы брали, а это было еще несколько месяцев назад, на тот момент уже оставалось не так много квартир, чтобы выбрать.
гомер 31.08.2016 22:49
Да не волнуйтесь вы так, ну не купят в этом доме - купят в другом. Свет же клином не сошелся только на этом варианте.
Маняша 15.09.2016 17:27
Но, клубных домов, по адекватной цене в этом районе не так много, все же.
Vladimirov 25.01.2017 17:08
Клубных домов в принципе не особо много, а уж чтобы уровень не только заявлен был, но и соответствовал в итоге - еще меньше. Тут же у нас по цене на старте еще и выгода приличная получилось
daikiri 20.10.2016 21:07
Цена адекватная только на этапе стройки. После ввода в эксплуатацию и собственности цена уже перестаёт быть адекватной, и смысла брать уже считай нет, если только люди вообще не привыкли деньги считать.
На старте тут цена была супер адекватной, да и сейчас ещё пока доступная. Но, такими темпами как они строят, его закончат через несколько месяцев, быстро работают, даже фасад уже начали.
Vladimirov 25.01.2017 17:06
Думаю, что большинство, как мы, взяли либо на старте, либо уже сейчас берут. Осталось-то не так много работы, скоро уже закончат, скорее всего
Инна 09.08.2016 21:37
Точно знаю, что отдельно. Там цена от 800 тыс, но это только на смарт наверное, там 7,5 м
или мотоцикл ) А так от 2 миллионов.
Kaa 25.07.2016 16:58
Вася, с чего бы это?! Эту новостройку так застройщик назвал, вот она так и называется. Лично я против такого названия ничего против не имею. роол, конечно же, 20 минут пешком это рядом, к тому же, количество минут еще зависит от скорости вашего шага, я, например, очень быстро хожу. Насчет школы, слышала о ней. Это да, плюс к новостройке. А вообще, как я погляжу, народу квартиры в этом жилом комплексе очень нравятся, во всяком случае квартиры быстро расходятся, если судить по информации с сайта.
вася 25.07.2016 23:24
Да, да расходятся... Старый трюк, сначала часть квартир якобы куплены (на самом деле придерживаются, чтобы показать спрос), а потом на рынок выводится, якобы 'новый объём".
А проверить невозможно, кто-то же может передумать и отказаться от долевого участия.
В общем место не особо соответствует цене.
Маняша 15.09.2016 17:19
Проверить продажи по ДДУ легче легкого. Если вам не жалко 150 рублей и минут 10 времени. Заказываете выписку через сайт Росреестра и через 5 дней, получите подробненько сколько ДДУ заключено. Поэтому не говорите ерунды по продажам, в шахматке реальная картина. Больше половины квартир продано.
Ольга Анохина 24.08.2016 23:12
На самом деле в любом высоком доме верхние этажи считаются видовыми. Их никогда не продают на этапе котлована, а выводят на продажу уже ближе к концу строительства. Это общая практика. Цена метра в этих квартирах чуть выше, но от этого они не раскупаются хуже. Вообще считается, что красивый вид из окна удлинняет жизнь. А если практически, то меньше слышно, что внизу на улице происходит. А шумы сами знаете в мегаполисе никто не любит.
Татьяна 18.08.2016 15:14
в данном случае отнюдь не трюк, их реально активно покупают, из 78 уже только 30 штук всего осталось, если мне не верите, посмотрите на сайт "Клубного дома на Таганке", там все очень заметно. лично меня вообще ни капельки не удивляет, что народ их так быстро раскупает, там же шикарнейшее месторасположение, столько парков рядом и скверов, да и вообще достопримечательностей разных.
CCCP 09.08.2016 20:56
Тут квартир то не много было изначально, и судя по всему их наличие действительно совпадает с реальностью. Проверить можно, при желании, только какой смысл.
Открываем Циан, и видим жуууткую двушку 40-метровую в жуууткой панельке по соседству, за 10 лямов. Да, метр там 223 с хвостом р., но качество тут и там, как с разных планет.
Мы не сравниваем жильё по 50 рублей метр и это, оно понятно, эти аудитории никогда не пересекутся, но 200 с хвостом и 300 с хвостом уже не велика потеря. Тут было и дешевле. Когда построится до конца, вот тогда цена на максимуме будет.
Да что этот дом сравнивать с несравниваемым, не вижу смысла.
Нет, по аналогии с этим домом соседские панельки по прежнему будут считаться соседскими панельками.
aux 22.12.2016 23:19
Да вторичка такая, о которой вы говорите, фактически вообще умерла. Потому что новостроек много, у людей выбор есть, и естественно все уже хотят от квартиры немного больше чем бетонные стены в унылой коробке, хотят ДОМ как с картинки.
В такой вторичке люди только живут, потому что она досталась по наследству, а покупать уж никто не покупает такое за свои собственные.
Когда говорят место не ахти, я вот не понимаю тогда, где оно ахти вообще?)
Кхм.. квартира в центре Москвы, в доме такого уровня, по моему тут у одних жизнь удалась, а другие явно завидуют не скрывая этого))
вася 24.07.2016 17:26
По аналогии с этим домом соседние 'панельки' тоже будут считаться клубными?
vis-94 26.09.2016 23:44
Приложите немного усилий к своим домам, и ваша панелька будет считаться приличной. Приберитесь, сделайте ремонт.
Почему то смотрю комментарии к этому объекту именно такого рода встречаются -язвительные, не в претензию к самому дому, а скорее к его обитателям будущим.
Смешно смотреть как якобы местные пытаются натянуть этот район в центре Москвы на понятие какого то никудышного. И аргументов нормальных нет, но это не мешает говорить)..
ттп 01.10.2016 16:31
Рот свой прикройте, тупорылая продавщица...
Татьяна 11.10.2016 20:19
Это последний крик души? Больше аргументов не имеете? Вы тоже за то чтобы на месте клубного дома стояли гаражи или пусть хоть гора обломков, но лишь бы не красивый дом, и такие ненавистные люди на дорогих машинах.
А ведь вам правду сказали, я пожалуй соглашусь. Прежде надо навести порядок вокруг себя, потом и порядок в голове появится.
Вот хожу на работу мимо потягивающих утром на лавочке пивко, и думаю, на что им жизнь дана? Пустые ячейки общества.
Василиса 30.06.2016 14:48
Вероника, вот-вот, действительно такие места сейчас в Москве днем с огнём не сыщешь, их действительно крайне мало. Причем, у Клубного дома еще и целых три станции метро рядом, удобно очень будет на работу потом ездить. И строится он согласно графику строительства, как купила в нем квартиру регулярно в веб-камеру за этим делом наблюдаю, фотоотчеты смотрю, с фундаментальной плитой, как я уже заметила, уже закончили, сейчас завершают паркинг.
роол 20.07.2016 12:07
На счет "рядом" - это как посмотреть... если 20 минут пешком это рядом, то наверное... но есть хороший плюс - рядом очень хорошая школа (если не путаю, с углубленным изучением французского языка)
анна 01.06.2016 15:35
а м/м отдельно покупать, или в стоимость квартиры входит, интересно? кто-нибудь в курсе?
Samoilova Irina 09.08.2016 21:07
Отдельно конечно же. Где Вы такое видели чтобы к квартире машиноместо было бесплатным приложением, это если только вдоль обочины кидать.
Машиноместа здесь начинаются от 800.000, наличие есть на сайте НДВ в карточке к объекту, можете найти и посмотреть. Там где квартиры в наличии, там рядышком и машиноместа, в наличии осталось ещё достаточно много, выбор есть и -1, и -2 этажи.
Квартиры тем временем уже перешагнули за 300.000 оно и понятно, стройка скоро на уровень 2 этажа выйдет. Учитывая сколько было проделано работы на подземных этажах, можно сказать строят практически ударными темпами. И остаётся только догадываться на сколько вырастет цена к моменту получения ключей.
Ттп 05.10.2016 22:32
Купите машино-место в соседнем многоуровнем паркинге - два шага от дома, зато в 2 раза дешевле, если не в 3.
Гость 29.10.2016 13:15
В какую цену там места, есть ли аренда?
Иногда думаю что снимать проще, а там уже видно будет. Но, надеяться на то что перед домом будет место, конечно нечего, это так же невероятно как снег в мае.
Конечно очень хочется купить машиноместо, закрыть этот вопрос и ни о чём больше не думать, но цена кусается. Машина большая, боюсь что 7,5 метров это абсолютно мало.
Пока тяну с этим вопросом, немного откладываю денег, и надеюсь, может быть какая то акция пойдёт, может хоть какую то скидку на паркинг сделают.
ИрэН 05.05.2016 20:27
Уж поверьте что верны, да только уже устарели ))) сейчас цена 291 тыс за метр
Но правда стройка растет на глазах, уже кран для монолита поставили.
Вероника 18.04.2016 21:55
Вот реально, учитывая что тут самый цент Москвы, в этом месте очень даже прилично. Смотрели несколько вариантов, где ТЭЦ рядом, где кладбище под окнами, где промзона. Хороших зон в центре уже не осталось. Вот реально все познается в сравнении! Нужно приезжать и смотреть.
гость 08.04.2016 12:26
Отлично место для дома - как раз между двумя трансформаторными будками!
Тут купит человек ничего не понимающий в физике и энергетике.
Другое дело соседи - они не выбирали, им квартиры просто достались от государства.
pruha 22.05.2016 20:39
Я чего то не поняла, и что дальше что трансформаторные будки? Теперь что, несколько километров подходить нельзя? )) Просто хочется чтобы вы продолжили свою умную мысль и рассказали чем нам грозит трансформаторная будка?)) (при том, что будки изначально тут стояли и дома жилые стояли)
Что, вариант предыдущий с подземным морем не прокатил, высмеяли)), и вы теперь решили перечислять просто всё что видите?)) Ну а что, рабочий такой вариант, хоть из того что можно увидеть в реальности. Уважуха.
Теперь объясните русским языком, что кошмарного кроется в трансформаторной будке обыкновенной. Ну, удивите!
Виктория 10.04.2016 22:38
Трансформаторная будка, это та, в которой вы живёте? Какая из этих двух?
Прошли те времена когда квартиры доставались от государства, можно забыть как пережитки прошлого.
Не смешите пожалуйста с будкой. Если вы ярый противник электричества, можете им не пользоваться, отключайтесь, и питайтесь солнечной энергией. Может вы в секте состоите какой, так на здоровье, только другим не навязывайте.
Я предпочту по старинке жить с электричеством, грешна. И в доме чуть лучше вашего, уж извините, тоже осмелюсь.
Мнение 11.04.2016 22:17
Какая нежная продавашка - оскорбилась, ха-ха.
Альфия 06.04.2016 18:38
Согласна, но у них опыт большой, я сама 2 объекта видела. Дом на Самаринской уже готов, там подороже, конечно, сейчас от 310.000. Но там буквально несколько квартир осталось, мы не подобрали.
Решили здесь, но тут цены поднимаются вообще как на дрожжах, неделю назад только 280 было, а уже сейчас 285 и это только на котловане. Но строить начали шустро! И документы у них всегда в порядке и с землей тоже.
ИрэН 17.03.2016 18:59
Если судить по сайту НДВ там уже 42 квартиры продано и 1 забронирована. Уж не знаю сколько здесь правды, а сколько рекламы, но цены они еще на десятку подняли, и это притом что и месяца с начала продаж не прошло.
Олег 28.03.2016 21:36
ну по логике с потолка поднимать не будут. Значит спрос реально есть, раз могут себе позволить ценник выше делать. Но учитывая место и проект,не удивлюсь, что написанные Вами цифры верны
Рейтинг объекта
3.5
0
16
16
0
0
Соседние ЖК