МФК Maison Rouge (Мезон Руж)

Описание проекта

"Maison Rouge" — клубный дом в Тверском районе столицы на улице Палиха. Объект премиум-класса строят по заказу MR Group. В МФК "Мезон Руж" предложены апартаменты.

Детали проекта

Десятиэтажный дом будет выполнен по проекту архитектурного бюро ADM. Всего предложено 34 апартамента, включая видовые пентхаусы на последнем этаже с панорамными окнами и выходом на террасу. В части номеров есть возможность установить камин, для этого предусмотрен дымоход.

Площадь жилья варьируется от 59 до 226 квадратных метров. Высота потолков зависит от этажа и составляет 3,2-4,3 метра. Отделка в помещениях не проводится, в каждом номере установят систему кондиционирования и вентиляции.

Лобби "Мезон Ружа" оформят в дизайнерском стиле: в качестве материалов используют латунные элементы и ткани. При входе будет стойка консьержа. Связь между этажами обеспечат скоростные лифты.

Территория закрыта для посторонних. Часть жителей смогут оставить машину на гостевой стоянке возле дома, но основная парковка — подземная, в которой предусмотрено 37 машиномест.

Расположение

МФК "Maison Rouge" расположен в районе с плотной застройкой. В радиусе километра несколько зеленых зон — Миусский сквер, Екатерининский, Новослобоский и Фестивальный парки. До них идти 10-15 минут дворами. Через дорогу находится Покровская церковь.

Инфраструктура района, расположенного в 3 км от Кремля, на высоком уровне. В 100 метрах от новостройки гимназия №131, за 5-7 минут можно дойти до еще одной гимназии — №1540 и до лицея №1501. В соседних кварталах много частных клиник, а на улице Сущёвская, 16, стр. 2 работает поликлиника №3. На досуге можно посетить Дворец творчества детей и молодёжи или театр Российской армии. Из крупных торговых точек в пешей доступности только центр "Дружба" возле станции метро "Новослободская". ТЦ находится в 5 минутах неспешного шага. Рядом с апарт-комплексом работают и небольшие сетевые маркеты, такие как "Перекресток" и "Пятерочка".

Близость кольцевых дорог и метро — преимущество "Мезон Руж". Выезд на ТТК и Садовое кольцо в километре по Новослободской улице. Дмитровское шоссе, проспекты Ленинградский и Мира могут служить альтернативой. До аэропорта "Шереметьево" ехать 27 километров.

Справка об объекте
Адрес:
ЦАО, ул. Палиха, вл. 4, стр. 2, 5
дата сдачи:
3кв 2019 г. (строится)
цена:
25160001
цена за м2:
от 199800 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Элит-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный: 37 м/м
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК