• Москва, Новодмитровская ул., 2, к. 2 (бизнес-центр «Савёловский Сити»)
  • +7 (495) 797-55-22
  • mr-group.ru

Компания "MR Group" осуществляет возведение как коммерческой, так и жилой недвижимости еще с 2003 года. На сегодняшний день ею реализовано более двадцати самых разнообразных проектов, которые выделяются на общем фоне высочайшим качеством, использованием современных материалов, обеспечивающих комфорт проживания и работы. Сегодня специалисты компании MR Group задействованы в строительстве малоэтажной жилой недвижимости в Ступино, реализации программы освоения новых территорий и создания городов-спутников столицы в экологически чистых районах. Все жилье, построенное в рамках программы, отличается разумной стоимостью, наличием большого выбора ценовых категорий. Кроме того, компания принимает непосредственное участие в застройке бывших промышленных зон, которые были вынесены за территорию Москвы. В настоящий момент она осуществляет возведение таких комплексов, как "Савеловский Сити", "Фили Град", "Водный". Также именно этот застройщик занимается строительством двух крупных бизнес-центров – "Лотос" и "Danilov Plaza". Компания MR Group выполняет полный комплекс услуг, включающий в себя выбор наиболее подходящего участка, сбор и разработку всей документации, возведение здания и его сдачу в эксплуатацию.

Написать отзыв
Марк 22.03.2024 18:59
Еще в прошлом году, когда открыли продажи во 2ой очереди Slava, купил сразу, так как хотел как раз в этом районе себе квартиру и важно было, чтобы застрощик был проверенным. До покупки все детально изучил: что будет по благоустройству, какие планировки и тд - мне все очень понравилось.
Мирон 26.12.2023 17:26
Застройщик круто умеет подбирать локации. Так, например, его новый проект Jois: его будут строить, грубо говоря, между Москва-сити и природными зонами. Локация топовая, на мой взгляд.
Николай 23.10.2023 10:37
Я тоже записался на приемку, тоже в Славе. Обрадовали вы меня своим сообщением) Думал нанимать оценщика, но теперь наверное не буду.
Рита 19.10.2023 14:30
Недавно получили ключи от апартаментов в Славе. Круто, что застройщик уложился в срок. Сама процедура тоже прошла гладко - пришли ко времени, сразу поднялись, все посмотрели. Качество строительства и отделки нам с мужем понравилось, никаких недостатков не обнаружили.
Дима 13.10.2023 15:18
Хотя в Марьиной Роще строится несколько жк премиум-класса, мы сделали выбор в пользу Мод от МР групп. Имя застройщика на слуху, отзывы положительные о нем. Да и проект комплекса впечатлил больше всех.
Денис 05.10.2023 14:49
Мне нравится вариативность, которую предлагают мр. В зависимости от своих предпочтений, можно выбрать вайт бокс, черновой ремонт или дизайнерский ремонт. Есть возможность купить жилье в ипотеку, в рассрочку или сделать трейд-ин. Это очень удобно и позволяет каждому найти оптимальный вариант. Радует и расположение объектов. Можно выбрать жилье как в центре столицы, так и в ближайшем Подмосковье.
Андрей 31.08.2023 11:35
Хотелось бы отметить правильных и профессиональных менеджеров, которые работают в МР. Был в офисе Славы, молодой человек ответил на все вопросы, рассказал как можно выгоднее приобрести апартаменты, предложил внести небольшую предоплату, чтобы мои апарты никто не забрал. Так и сделал, в итоге получил именно то, что хотел и на что рассчитывал.
Марина 04.09.2023 15:51
согласна, у МР специалисты вообще очень сильные. что менеджеры, что архитекторы. все четко знают что и как они должны делать. в итоге получаются вот такие крутые проекты.
amina 24.08.2023 16:01
Живем в Селигер Сити. Сейчас вот наконец-то получилось сделать из обычной коробочки настоящее уютное гнездышко. Наша заслуга, конечно, огромная, но и застройщик постарался - уютный большой дом, переменная этажность, увеличенные окна. Очень рада, что наконец-то у меня появилось место, которое я смело могу назвать домом
Мария 28.07.2023 11:53
Сначала, когда мы только купили квартиру, казалось, что стоимость дороговатая. Ну что может за имя накинули и все такое. Но когда приняли ключи и зашли в квартиру - поняли, что цена оправдана полностью.
Сергей 26.07.2023 16:53
Выбираем с женой квартиру, смотрим между МР и ещё одним застройщиком. Вроде по всем рейтингам и тд лучше МР, но тут нет близких друзей. Кто может подсказать, как там обстоят дела?
Борис 28.07.2023 12:59
Да все нормально. Сдают все в срок, отделка хорошая, МОПы функциональные. Сложно рассказать про «все», но могу сказать, что все регалии и награды у компании не просто так
Захар 26.06.2023 10:33
У МР мне больше всего нравится МОД - зеленый, современный, стильный. Удачное расположение в состоявшемся районе с инфраструктурой, плюс недавно рядом открыли БКЛ, теперь можно без проблем и в Москву Сити ездить, и в авиапарке шопиться
Юлия 27.06.2023 10:28
Я тоже засматриваюсь на Mod, всю юность провела в районе Марьиной Рощи и уже страшно привыкла) А тут и современный дом с наворотами, и крутой паркинг, и цена по-моему приемлемая. Одним словом - чистый кайф
Степан 02.05.2023 12:09
Оставил заявку на консультацию по покупке квартиры и были приятно удивлен, что мне быстро перезвонили и назначили встречу уже на следующий день. На встрече рассказали все детали проекта Метрополия, и я решил взять там квартиру. С конкретной квартирой смог определиться тоже благодаря менеджеру по продажам. Сейчас жду одобрения ипотеки.
Анатолий 03.04.2023 12:14
Застройщик не новый, давно у всех на виду и на слуху. Выбрал его из того принципа, что никогда не видел осыещения каких-то проблем с собственниками и с долгостроем. Соотношение цена/качество меня тоже более чем устраивает. Взял квартиру в Павелецкой Сити, сейчас жду, когда выдадут ключи. После приемки квартиры еще раз напишу отзыв на этот сайт, расскажу что да как.
Егор 31.03.2023 10:22
Хочу приобрести квартиру в Фили Сити. Несмотря на то, что застройщик на слуху, сам с ним никогда не работал. Может кто поделится своим опытом?
Алина 03.04.2023 10:37
Ничего особенного. Все как везде - выбираете квартиру, смотрите, заключаете договор, получаете ключи, проводите приемку и заселяетесь) Негативных моментов лично у меня не было, все прошло быстро и гладко.
Слава 05.04.2023 10:37
Ну да, согласен, приемка и покупка как и везде проходит. Только тут есть выгодные программы типа трейд-ина или рассрочки под 0.1%. Ну и программа лояльности у застройщика интересная, можете на официальном сайте почитать про Mr Club
Ангелина 29.03.2023 10:40
Радует, как застройщик относится к здоровью психическому и физическому своих покупателей. Ну это я про зеленые зоны в жилых комплексах. Сколько не смотрела разных вариантов квартир - везде есть либо маленький парк, либо аллея, либо клумбы. Особенно это концепция мне нравится в Famous - Там жителям будет доступен целый алый сад с множеством видов растений и собственным прудом. Ну круто же
Марселовы 28.03.2023 10:39
Пару слов про МР групп: компания на хорошем счету, создает архитектурное и концептуально интересные проекты. Ответственно подходят к своей работе, не переносят сроки сдачи. Мы приняли квартиру в конце прошлого года, никаких косяков не было. Сейчас живем и наслаждаемся новым местом.
Прокопов 27.03.2023 11:36
Сначала хотел купить квартиру под сдачу, когда начал изучать рынок увидел Hide от МР групп и. понял, что сдавать придется свою нынешнюю, а туда переезжать) Мне прям понравилось, как команда подошла к воплощению этого проекта: благоустроенная придомовая территория, концепция общественных пространств, консьерж-сервис, фитнес зал, пекарня, рестораны и просто куча всего! По факту там будет собрано все необходимое для жизни, что есть в целом городе. Только в данном случае - это все в твоем жилом комплексе
Алена 24.03.2023 11:08
Летом муж купил для нас квартиру в Фили Сити, в декабре туда заехали и вот живем три месяца уже. Выбрали жк изза давно знакомого и любимого района. Мы оба тут живем с детства, сын давно ходит в 67 школу, поэтому район ну вообще никак не хотелось менять. Так что по факту дом выбрали по хорошему и проверенному застройщику. Многие друзья живут в домах МР и довольны выбором, теперь к ним присоединились еще и мы.
Лидия 23.03.2023 19:06
Мы переехали в ЖК Эко Видное из Москвы и ни разу об этом не пожалели. Надоела вся эта столичная суета, огромное количество народу и постоянные пробки. Тут для нас наш дом больше похож на коттедж с природой под боком, спокойствием и умиротворением. Если нужно в Москву по делам, то добраться можно без проблем на машине или на такси. Все нужное тут уже есть, да и Видное, на наш взгляд, оказался весьма недооцененным городом.
Белов 10.02.2023 10:49
Выбрал для себя жк Hide, который привлек меня своей концепцией уединенности, life space и архитектурным решением. Взял однушку на 38 этаже. Планировка хорошая, вид из окон должен быть бомбический. Да и до сдачи в целом осталось уже не долго, не заметим, как пролетит и этот год)
Популярные объекты