МФК ONLY (ОНЛИ)

Описание проекта

В Филевском Парке на территории ЗАО группа компаний Central Properties построит МФК "ONLY". Многофункциональный комплекс известен и под другим названием — "Весна на Заречной улице". Новостройка занимает 2,5 га территории "Большого Сити" — одной из столичных промзон поблизости от делового центра "Москва-Сити". Раньше участок, на котором появится "Онли", занимал бизнес-парк "Фили".

Архитектура, апартаменты, двор

В состав проекта входит четыре 16-этажных корпуса, выполненных по монолитной технологии в неоклассическом стиле. В апарт-комплексе на Заречной 930 номеров. Предложено 15 вариантов планировки, среди которых одно-, двух- и трехкомнатные. В помещениях проводится чистовая дизайнерская отделка. Санузлы и кухни будут укомплектованы сантехникой, мебелью и бытовой техникой.

Во дворе проведут озеленение. Территорию по периметру оградят, внутри устроят детскую игровую площадку и зоны отдыха. Для машин предусмотрен подземный паркинг и наземная автостоянка.

Окружение

Квартал "ONLY" находится непосредственно у ЖК "Фили Град". На территории последнего строят детский сад и торговый центр. В самом апарт-комплексе развитие торгово-социальной инфраструктуры не предвидится. Из действующих объектов рядом школа, дворец водных видов спорта, ТРЦ "Филион" и "Горбушкин двор". В 2 километрах ММДЦ "Москва-Сити". На автомобиле до него ехать 5 минут через Шелепихинский мост.

Дома расположены близко от Москвы-реки. Из части окон откроются виды на водоем. За 20 минут можно дойти до парка "Фили". С другой стороны, в районе действуют производства, поэтому атмосфера здесь загрязнена не только выхлопными газами.

Транспортная доступность обеспечена МКЖД, Третьим транспортным кольцом, Звенигородским шоссе и Кутузовским проспектом. Два километра до ТТК можно преодолеть по Шмитовскому проезду. Выезды на шоссе и проспект находятся в 4 км.

Осенью 2016 года заработает ж/д станция Шепелиха в 10 минутах от новостройки. Сейчас ближайшая железнодорожная платформа и метро "Фили" находятся в четверти часа.

Справка об объекте
Адрес:
ЗАО, ул. Заречная, вл. 4Б
дата сдачи:
1кв 2018 г. (строится)
цена:
6574447
цена за м2:
от 225926 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Вадим 10.11.2017 16:50
Пообщался со строителями этого жк. Строят жители Азии, работают за копейки. Качество, думаю, не будет на уровне бизнеса. И отделка, которую пропихивают всем и завышают итак завышенные цены этих апартаментов, будет определенно плохого качества. Лично мне не очень хочется переделывать все, при том условии, что я за это заплатил кучу денег.
Ника 11.10.2017 14:04
Близость к Сити это очень хорошо. Но вот то, что там апарты - это большущий минус. Коммуналка в разы выше, прописки не будет. Хотя это было бы не так критично для москвичей, если бы сам проект был выдающимся. А там никакой зелени нет. Плюс обязательная отделка, что во-первых увеличивает стоимость порядочно, во-вторых, кто может поручиться за качество работ и материалов, в-третьих, это будут типовые отделки, а я хочу индивидуальный дизайн для своей квартиры.
Agius 23.12.2016 19:32
Проект очень интересный и для жизни и для сдачи в аренду. 10 минут пешком от метро Фили, вид на набережную и москва-сити. Сдаваться будет с отделкой и даже встроенной кухней со всей необходимой техникой. По моему очень удобно. А так как город пообещал благоустроить набережную, то вообще супер!
Екатерина 26.09.2017 06:30
Для сдачи в аренду согласна. Но и тут свои подводные камни. Надо понимать, что коммунальные платежи и налоги будут сильно выше, нежели в обычной квартире, так как по статусу апартаменты не являются жилым помещением.Жить самим- спорный вопрос. По мне место слишком неэкологичное. Мало того, что промзона, так еще лэп рядом и тэц Вредно очень
Рейтинг объекта
3.3
0
1
2
0
0
Соседние ЖК