ЖК Атлас-дом. Лидер в Садовниках

Описание проекта

Жилой комплекс "Атлас-дом. Лидер в Садовниках" — монолитный 12-этажный корпус с фасадами из керамической плитки и фиброцементных панелей. Проект реализует компании "Лидер-Инвест". Новостройка расположена в районе Нагатино-Садовники, в 5 минутах от Нагатинской набережной.

Квартиры

В новостройке предложены 82 квартиры от 45 до 135 квадратных метров. Жилье сдается со свободной планировкой, но условно разделено застройщиком на одно-четырехкомнатное. При желании смежные квартиры можно объединить.

Во всех планировках есть места для гардеробных и веранды. В двух- и трехкомнатных по два санузла. Предусмотрены ниши для монтажа наружных блоков кондиционеров. Высота потолков составляет 3 метра.

Инфраструктура

На 82 семьи в "Атлас-доме. Лидере в Садовниках" предусмотрено 61 машиноместо в подземном паркинге и 13 мест во дворе. Въезд в паркинг осуществляется со стороны 1-го Нагатинского проезда. С жилого этажа в подземный можно будет спуститься пассажирским или грузопассажирским лифтом.

Застройщик установит во дворе детские и спортивные площадки с прорезиненным покрытием. У подъездов предусмотрены газоны, клумбы и кустарники.

ЖК "Атлас-дом. Лидер в Садовниках" расположен в окружении четырех промзон. За рекой-Москвой раскинулись территории бывшего завода "ЗИЛ". Рядом "Нагатино", "Варшавское шоссе" и "Верхние котлы". Эти земли ждет реновация, часть предприятий уже выведены за пределы Москвы.

Ближайшие парки — Коломенское и Садовники. Зеленые зоны находятся в 3,5 километрах, на машине до них ехать 10 минут.

Инфраструктура Нагатино-Садовников развита. В шаговой доступности торговый центр "Конфетти", школы №№ 978 и 1375, лицей № 507, несколько детских садов. В 10 минутах автомобилем спортивный комплекс "Кант" с горнолыжными склонами.

Жителям "Атлас-дома. Лидера в Садовниках" доступны выезды на Каширское и Варшавское шоссе. Расстояние до ТТК — 5 километров. При желании за 15 минут можно дойти до метро "Нагатинская". Рядом со станцией находится ж/д платформа Нижние Котлы.

Справка об объекте
Адрес:
ЮАО, улица Нагатинская, 4
дата сдачи:
1кв 2019 г. (строится)
цена:
8761200
цена за м2:
от 182000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный на 61 м/м
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Мария Витальевна 09.04.2018 07:17
Трамвай - это не так страшно, хуже, что вокруг земли под реновацию, бывшие промзоны, скоро их начнут застраивать, придется жить вокруг строек несколько лет.
Дмитрий Смирнов 11.04.2018 18:25
Бывшие промзоны это плохо? Т.е. действующие промзоны Вас устраивают больше? Дышать отходами пром предприятий? Ну Вы даете!! Ну да, стройка будет идти какое то время, но параллельно и инфраструктуру будут подтягивать, транспорт, развивать район, а не тупо дома втыкать где не попадя. Хуже если бы один построили и бросили, вот тогда точно никакого развития не жди
ПОКУПАТЕЛЬ 16.07.2017 21:52
СТРОИТЬ СТРОЯТ А ПРОДАТЬ НЕ МОГУТ !!! НЕ ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ О ЦЕНЕ ! СЕЙЧАС С РЕНОВАЦИЕЙ РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ РУХНЕТ !!!!!!
ПОКУПАТЕЛЬ 16.07.2017 21:50
ХОТИТЕ СПАТЬ С ТРАМВАЕМ В ОБНИМКУ 24 ЧАСА В СУТКИ ПОКУПАЙТЕ
Рейтинг объекта
3.7
0
3
4
0
0
Соседние ЖК