ЖК Balchug Residencе (Балчуг Резиденс)

Описание проекта

Клубный квартал "Balchug Residence" расположен на острове Балчуг в районе Замоскворечье, в 800 м от Московского Кремля. Новостройку премиум-класса представляет девелопер "Интеко", застройщиком выступает ВИП-Центр, а генподрядчиком – строительная компания "Стратегия". На территории площадью 1 га построено 5 корпусов:

  • 7-, 5 и 4-этажные с апартаментами;
  • 5-уровневый административный;
  • 2-этажный особняк площадью 800 кв. м.

Здания монолитные облицованы керамогранитом, натуральным камнем и штукатуркой, выполненными в классическом стиле по проекту известного архитектора Хади Тегерани.

Квартирография комплекса представлена апартаментами со свободными планировками, метражом от 57 до 221 кв. м. Все жилье передаваться с установленными окнами и входными дверьми, уже смонтированной системой отопления. Присутствуют эксклюзивные варианты номеров – с отдельными входами, расположенные на первом ярусе.

Около восьми тысяч квадратных метров в новостройке отведено под коммерческую площадь. Например, в 4 корпусе на первом уровне разместится служба эксплуатации, а также кафе и офисные помещения. Также запроектирован двухуровневый подземный паркинг на 194 машиноместа, 48 вело- и мото-парковок. В элитных зданиях произведен монтаж систем охраны и видеонаблюдения, 12 современных панорамных лифтов.

Удачная локация ЖК "Балчуг Резиденс" позволяет любоваться видами на достопримечательности столицы. Из окон части апартаментов открываются виды на Кремль, Никольскую и Георгиевскую церкви, Москву-реку. Рядом находится торговый центр "Аркадия", банки, бизнес-центры "Кристалл Плаза", "Сentral City Tower" и прочие. Экологическая ситуация в районе удовлетворительная. В будущем, напротив "Balchug Residence" планируется устройство парковой зоны. Транспортная доступность обеспечивается Раушской и Котельнической набережными, Большой Устьинский мост. До Садового кольца - около 2 км.

Справка об объекте
Адрес:
ЦАО, ул. Садовническая, вл. 31
дата сдачи:
3кв 2016 г. (Сдано в 4кв 2016 года)
цена:
29778827
цена за м2:
от 415993 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Элит-класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
Подземный: 194 м/м
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Александра 01.02.2024 18:05
Доброго времени суток. Был вопрос в проведении строительной экспертизы. Порекомендовали профессиональных экспертов, которые грамотно и качественно выполнили свою работу. Обратились в организацию ООО « Организация независимой помощи обществу» https://ekspertizu.ru/ и в кротчайшие сроки нам были предоставлены заключение специалистов, что явно помогло в справедливом решении проблемы!
Николай 29.12.2022 08:29
Авторские дизайн-проекты топовых студий, но в 7 раз выгоднее

Меня зовут Николай Мышланов - я дизайнер интерьера и автор ваших проектов.
Уже более 10 лет создаю функциональные проекты для домов и квартир, как на обложках журналов.

Я гарантирую стопроцентную функциональность, эстетику во всех деталях и самое главное абсолютное соответствие вашему вкусу!

Буду рад ответить на все ваши вопросы
Тел: 8 (977) 785-59-74
Сайт: https://myshlanov.com/
Василиса 08.06.2020 18:22
Переехали семьёй сюда в просторные апартаменты, теперь у нас целых 4 спальни, есть где всем комфортно разместиться. Из нашей квартиры окна выходят на три стороны (даже в ванной окно есть), из-за чего она очень светлая. Безумно довольны планировкой. Дочь рада, что теперь все её развлечения рядом, возле дома.
Вася 23.03.2020 17:01
Часто бываю в этом районе. И заглядываюсь на этот комплекс. Нравится, что немного этажей, и очень симпатично внешне. Локация идеальная, до Кремля рукой подать, Москва-река... А виды с окон наверно вообще бомбические. Я бы очень хотел здесь жить. Но финансы пока не позволяют…
Яна 25.02.2020 09:41
Просмотрела ни один сайт, искала инфу на форумах, и особое внимание обратила на виды из окон. Действительно они потрясающие. Из части апартаментов можно увидеть Кремль, сразу 2 церкви, ну и конечно же Москва-река. А ночной город это вообще что то сказочное! Я бы хотела чтобы с моего окна открывались именно такие виды)
Марк 11.02.2020 16:12
Солидный проект, взял как вложение капитала. Плюсы очевидные, центр, построен и сдан, ключи в день покупки отдали. Стоимость в таком месте будет только расти и расти. Удивительно что вообще тут новостройка появилась. Пока вот думаю в аренду на несколько лет, а дальше видно будет. Дети растут, пусть потом сами распоряжаются, не думаю что продать захотят.
Виктория 08.11.2019 15:53
Ну шикарный конечно ЖК, цена среди элиток реально лучшая. В «Симфонии набережных» двушка в 2 раза дороже, «Дом с атлантами» на 20 млн. Короче говоря, выгода ощутима.
Денис Алексеевич 30.10.2019 15:17
Острой необходимости в покупке не было, жильем обеспечен. Но понял, что это «золотая жила», и не мог не воспользоваться ситуацией. Одно могу сказать, спрос огромный, арендаторы платят неплохие деньги. Была бы сейчас возможность, выкупил бы несколько таких апартаментов. Думаю, лет через 5-7, сын сделает ремонт и переедет сюда, а может и продаст выгоднее чем купили, посмотрим.
Илья Ж. 29.10.2019 09:59
Наличие такие проектов воодушевляет стремиться быть богатым. :) Серьезно, это просто наверное один из лучших вариантов жилья из существующих вообще, здесь есть просто ВСЁ! Что уж говорить о каких-то мелочах, вроде вида на Кремль из видового окошка)
Екатерина 11.11.2015 13:08
Не припомню ни одного проекта сейчас, который бы мог похвастаться такой близостью к Кремлю. Ближе уж только в самом Кремле :)
Думаю, в первую очередь стоит рассматривать вариант в качестве инвестиции. Рост в цене за квадратный метр процентов на 25 к концу строительства выглядит очень хорошей перспективой. Получается доходность в разы выше банковского депозита
Алексей Кривов 28.10.2015 21:28
Меня, удивляет, откуда вдруг пошли споры о не “органичном” виде проекта по сравнению с другими зданиями центра? Москва всегда была городом контрастов, это справедливо и для современных застроек. Я рад, что по соседству с пёстрым Кремлём и фабрикой “Красный Октябрь” будет построен сдержанный комплекс, олицетворяющий стиль деловой Москвы.
Рейтинг объекта
4.6
9
0
2
0
0
Соседние ЖК