• Москва, ул. Садовая-Спасская, 28
  • +7 (495) 662-80-02
  • info@inteko.ru
  • inteco.ru

"Интеко" – корпорация, которая выполняет весь перечень услуг по проектировке и возведению строительных объектов. В сферу компетенции входит перечень организационных и строительных работ, а также помощь при вводе объектов в эксплуатацию. Застройщик на рынке строительных услуг успешно функционирует уже более 12 лет. В 2013 году компанией было запущено в работу более 250 кв. метров жилой площади. Осуществляет работы не только в столице, но и в иных регионах страны. За все время своей деятельности на рынке услуг "Интеко" успела зарекомендовать себя как лидер в области передовых строительных технологий различной функциональной нагрузки. В рядах компании работает 21 строитель, имеющий почетное звание в этой отрасли по признанию Российской Федерации. Здесь работают лучшие инженеры и специалисты в различных строительных областях.

Написать отзыв
Тимур Соколов 26.10.2023 20:23
Мне понравилось, как сотрудники Смайнекса работают с клиентами, то есть с нами)) Мы в офис приехали с конкретными запросами какая квартира нужна, на каких этажах рассматриваем, куда окна должны выходить, и много еще таких нюансов. Ожидали, что сейчас начнется навязывание вариантов под шумок, скажут "таких квартир нет, но вот такое возьмите, тоже норм", но нет. Все прошло на лайте. Предложили только то, что прям по всем пунктам подходят. Уважаю, когда мое время попусту не тратят. Все оформили быстро, квартирой и обслуживанием мы довольны. Компанию рекомендую.
Елена 13.12.2022 10:31
Я не знаю какая у них репутация, опыт, финансирование и прочее, да и мне это неинтересно. Сужу лично по своим ощущениям и по результату. Менеджеры, как и в любой приличной компании, вежливые и грамотные. Помощь в оформлении колоссальная. Не нужно было вникать в тонны документов и бегать по инстанциям. Дальше тоже всё шло хорошо. Сдали дом вовремя, качество квартиры соответствующее.
Елизавета Говорова 19.08.2022 09:23
У застройщика хорошие позиции в разных рейтингах и комплексы все классные. Есть подешевле, есть дороже и выше уровнем, сейчас взялись за реставрацию теплых торговых рядов, что тоже довольно показательно. Строят в срок, места выбирают удачные. Впечатление о копании сложилось довольно неплохое.
Алексей 28.06.2022 11:07
Был в офисе продаж Вест Гардена, приятная атмосфера, обслуживание тоже понравилось. Все про проект рассказали. Окончательно достроить все корпуса планируют в 2024 году. А пока жителям уже сданных домов придется жить рядом со стройплощадкой. По мне так это не сильно страшно, главное квартиру я хорошую выбрал, съездил уже сданные дома посмотрел, по качеству все ок, этажей не много и дома не впритык стоят
Ангелина 27.06.2022 09:17
Брали от Интеко двушку в Вестердаме в 4 корпусе, он не так давно получил получил разрешение на ввод, теперь дело осталось за малым- немного закончить работы по благоустройству территории и яблоневого сада и можно потихоньку приступать к выдаче ключей, времени для этого у застройщика еще предостаточно
Олег 01.06.2022 23:30
Для меня Интеко-один из стабильных застройщиков на рынке, который неплохо справляется со всеми трудностями и кризисами. Достроили Садовые кварталы - показательный, хоть и очень долгий проект, недавно анонсировали жк на Пресне, также будут реконструировать теплые торговые ряды под де-люкс апартаменты. Тот случай когда жк не лепятся десятками по всей Москве, а строятся единичные ликвидные объекты.
Андрей 05.05.2022 20:55
Кризисы 2008 и 2014, потом 2020 с пандемией, чего только не пережил рынок недвижимости. Кто-то справился на отлично, кто-то сдал позиции, но коснулись проблемы всех без исключения. Интеко не говорит, что все шикарно и что они ровно плывут по течению. Они осознают и признают появление массы проблем и вопросов. Но надо отдать должное ищут всевозможные лазейки, решают вопросы с поставками и импортозамещением., просчитывают свои действия на несколько шагов вперед.
Виктор 06.05.2022 10:27
Да, погода на рынке неопределенная и от застройщика хочется максимальной прозрачности. Сейчас найти компанию с безупречной репутацией почти невозможно, а Интеко за последние годы сильно выровнялись по качеству и срокам. Вывезут и это.
Вера Михурова 28.01.2022 13:10
Судя по отзывам, застройщик нормальный. Оформляем тоже у них квартиру. Перелопатила кучу сайтов и всевозможных рейтингов по Москве, вроде все у них в порядке. Хорошо, что сейчас в интернете всё это можно найти. Покупка квартиры дело серьезное, хочется не только сотрудников компании послушать, но и житейский опыт.
Ur 03.11.2021 17:32
Купил квартиру в Вестердам по субсидированной ипотеке. Процент низкий - всего 3,9 %. Первоначальный взнос 20 % . Единственный минус, что все виды страховки нужно будет оформлять, в остальном предложение хорошее.
Пользователь 23.09.2021 08:37
Впечатлил сервис у Интеко. По отношению и вниманию к клиентам, могу предположить, что сотрудники проходят жесткий отбор на свою должность и скорее всего, дальнейший контроль со стороны руководства ведется внушительный. У меня небольшой бизнес, но я всегда стремился и стремлюсь работать на качество, в том числе и в коммуникации со своими покупателями. Думаю, моим сотрудникам и мне как руководителю, стоит обратить внимание на такой подход и профессионализм.
Dima 02.07.2021 08:49
Застройщик, который всегда на плаву, в любой ситуации. Кризисы, коронавирус, доллар и остальное, никак на них не влияют. Плюс как оказалось, у них очень мощная поддержка государства. В сложно время это самое главное, быть уверенным за свои деньги.
Виктор 24.06.2021 16:30
Смотрю рейтинги по застройщикам Москвы за 2021 год. Интеко на 5 месте из топа десяти застройщиков с лучшими ценами, наибольшей площадью застройки и самое главное –надежностью. Вполне заслуженная середина, я считаю. В принципе ТОП 10 подобран достаточно сильный, лично я не согласен только с рейтингом ПИК.
Артёмка 30.04.2021 11:01
Работаю в сфере дизайна и архитектуры. Поэтому иногда изучаю реализованные проекты застройщиков. Оказывается Интеко пол Москвы застроили, и Доминион от них, и Фьюжн Парк, и Балчуги. Сейчас на вводе офигенные с точки зрения концепта Садовые Кварталы, наверное самый передовой проект Хамовников)
Vika 29.04.2021 08:35
Устроится бы работать сюда. Оператором колл-центра, у меня бы получилось. Полноценная работа с клиентами, без продаж, как раз для меня. Судя по отзывам, застройщик хороший, а у хорошего застройщика-довольные клиенты) Надо попробовать.
Популярные объекты