ЖК Царская площадь

Описание проекта

Застройщик может обмануть

Подозрительно много отзывов с IP-адресами одной подсети! 

 

"Царская площадь" - многофункциональный жилой комплекс от компании Coalco, расположенный на севере столицы, в месте пересечения Ленинградского проспекта с улицей Беговая (ТТК). MR Group выступает fee-девелопером проекта. Общая площадь квартала составит порядка 290 тыс. кв. м. Всего будет две очереди строительства. К реализации проекта застройщик приступит в начале 2016 года.

О проекте

Покупателям предлагаются квартиры и апартаменты классического и студийного типа планировки. Жилье передается без отделки. Высота потолков – 3 м. На первом этаже размещена коммерческая площадь - фитнес-центр, магазины, салоны красоты, химчистка и т.п. На территории расположен ресторан "Паризьен". В каждом подъезде будут работать пассажирские и грузопассажирские лифты.

На огороженной территории застройщик выполнит благоустройство. Предусмотрено озеленение с посевом газонов и высадкой цветников. Устраиваются детские игровые и спортивные зоны, места для отдыха с прогулочными дорожками. Для жителей доступны машиноместа в подземном паркинге. Предусмотрена круглосуточная охрана.

О районе

ЖК "Царская площадь" расположен в Беговом районе САО Москвы. Состояние экологии удовлетворительное. Рядом проходят крупные магистрали и есть промзона. Ближайшая зеленая зона раскинулась в 900 м - Петровский парк. Из объектов торгово-социальной инфраструктуры поблизости действуют спортивный комплекс "Динамо", МФК "Монарх", лицей №1550, детский сад №1741, медицинский центр, городская больница им. Боткина.

В пешей доступности находится станция метро "Динамо". Хорошее сообщение с другими районами столицы обеспечивает ТТК и Ленинградский проспект с выездом на улицу Тверская. МФК "Царская площадь" находится в 15 минутах от Белорусского вокзала и в получасе езды от аэропорта "Шереметьево".

Справка об объекте
Адрес:
САО, пр. Ленинградский, 31
дата сдачи:
3кв 2018 и 1кв 2019
цена:
6041818
цена за м2:
от 176904 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Мария 28.11.2020 00:22
Мне нравится как сделали благоустройство. Между домами есть небольшой бульвар для прогулок, в самих дворах много зелени и отличные детские площадки, они даже в каком-то конкурсе на благоустройство победили) И ещё здорово, что есть игровые зоны для разных возрастов, в итоге всем детям есть чем себя занять.
Инна 27.11.2020 17:29
Купили квартиру для родителей в Петровском корпусе, выбирали из четырех тот, что подальше от дороги. При выборе жк ориентировались на расположение, т.к родители привыкли уже к этому району, не хотелось их лишать привычных прогулок по Петровскому парку. Были небольшие погрешности при сдаче, но застройщик быстро их решил, в остальном покупкой остались все довольны.
Олеся 28.10.2020 08:20
Я по своей натуре человек не рисковый, поэтому покупала апартаменты уже после введение дома в эксплуатацию. Выбрала именно апартаменты из-за хорошего соотношение цены-качества и месторасположения. По дизайну и архитектуре комплекс на вкус и цвет, но мне тут понравилось больше, чем в других новостройках. По картинкам сложно понять и оценить преимущества комплекса, но когда сама своими глазами его видишь – разница становится очевидной.
Луиза 06.10.2020 14:27
Квартирой мы довольны! Все получилось примерно так как мы и рассчитывали. Мы покупали жилье, когда наш корпус еще строился, но уже скоро год, как заселились после ремонта. У нас удобная планировка, отличная большая кухня, в квартире много света. Да и мопы тоже красиво оформлены, везде чисто и светло – с нашим прошлым местожительством и не сравнишь.
Яна 27.08.2020 17:32
Мы давно планировали покупку квартиры в Царской площади, но никак не могли решиться. Вот только недавно взяли с мужем двушку, сейчас занимаемся ремонтом. Нам все нравится, качество строительных работ на должном уровне, дворы благоустроены и без машин. Единственное, пожалели, что сразу не купили здесь квартиру, еще на этапе строительства, т.к цены сейчас значительно выросли
Константин 13.08.2020 12:09
Моя сестра с мужем купили квартиру в Царской Площади еще на этапе котлована. Тогда цены, конечно, были ниже, но рисковать не хотел, поэтому решил подождать окончания стройки. Сейчас я уже понимаю, что дорого заплатил за свой страх и неуверенность. Потому что застройщик выполнил все, что обещал и сделал комплекс удобным и качественным. Тут и вместительная парковка, и фитнес клуб, и ресторан Паризьен прямо на территории, просторные квартиры с высокими потолками, круглосуточная охрана и обустроенная придомовая территория – все необходимое для жизни имеется.
Александра 11.08.2020 16:46
Очень удобно, что вблизи комплекса располагается множество магазинов. Мне больше не нужно упрашивать мужа везти меня в какой-либо супермаркет за продуктами. Теперь у меня в пешей доступности мой любимый «Перекресток» и несколько мелких магазинов. Так же недалеко от нас работают школы (в одну, из которых в этом году мы отправим нашего ребенка), лицеи, детские сады, медицинские учреждения и торгово-развлекательные комплексы. Еще один важный плюс нашего ЖК в том, что он огражден и в нем нет посторонних – это придает спокойствие мне и моей семье. Мы рады, что купили квартиру именно здесь.
Аня 27.07.2020 13:47
Siteinfo: IP-адрес отзыва Санкт-Петербург

Здесь предусмотрено всё, чтобы создать комфортные условия. В нескольких минутах ходьбы от дома расположены магазины и крупные супермаркеты: Мираторг, Перекресток, Пятерочка. В районе, буквально в 10 минутах от дома есть детские сады и школы, Парк Динамо, а на самой территории разместился хороший фитнес-центр и французский ресторан «Паризьен»
Нина 22.07.2020 15:40
Siteinfo: IP-адреса отзывов из одной подсети: 5.45.*.*

Отличные квартиры с продуманной планировкой
Оксана 20.07.2020 14:01
Siteinfo: IP-адреса отзывов из одной подсети: 188.64.*.*

Очень довольны покупкой квартиры в этом комплексе. Нравится его расположение и развитая инфраструктура района - магазины, торговые центры, больницы, французский ресторан и фитнес клуб на территории комплекса – частенько бываем там по вечерам. Ну, а транспортная развязка, пересечение Ленинградского проспекта и ТТК, позволяет не тратить лишнее время на дорогу до работы и обратно. Но также при необходимости есть две станции метро в 10-15 минутах ходьбы.
Юлия 19.07.2020 16:37
Siteinfo: IP-адреса отзывов из одной подсети: 91.105.*.*

Мы долго присматривались к этому комплексу, соизмеряли цену, качество и расположение. Дальше затягивать с покупкой не было смысла, тем более квартир осталось немного, и застройщик продавал их со скидками. Оформили ипотеку на трешку с 5% скидкой еще в июне. Возможно это не так дешево, как брать на котловане, зато без ожидания, сразу заезжаешь и живешь.
Света 17.07.2020 17:00
Siteinfo: IP-адрес отзыва Польша

Конечно, проще покупать квартиру в новостройке, которая уже сдалась. Но мы не располагали такими финансами, чтобы ждать конца строительства, поэтому покупали квартиру, когда только шли работы на котловане. Безусловно было страшно и на объект ездили чуть ли не каждый день, менеджерам звонили стабильно раз в неделю, даже смешно сейчас об этом вспоминать. Зато сейчас мы живем в прекрасном комплексе, в очень просторной и уютной квартире. Муж с удовольствием ходит в фитнес зал и бассейн, который на территории комплекса, а мама иногда забегает на обед (она работает в Боткинской). Одно смущает, напор воды периодически падает, но эти вопросы решаются на уровне УК, в целом квартирой довольны.
Саша 16.06.2020 14:59
Siteinfo: IP-адреса отзывов из одной подсети: 188.64.*.*

Хорошо, что комплекс уже сдан, потому что так можно лично поговорить с теми, кто уже заселился и узнать реальные отрицательны и положительные стороны жк. Из хорошего выделяют достойное качество монолита, большие окна, неплохой вид из них, закрытую территорию двора, паркинг с большим количеством мест и соседей, у которых тут сложились приятельские отношения. Из недостатков упоминали только проблемы с направлением коммунальных платежек, но я считаю, что это дело времени. К жкх у нас в стране особое отношение.
Алина 09.06.2020 14:27
Siteinfo: IP-адрес отзыва Тюмень
Siteinfo: IP-адрес отзыва повторяется *.247.143.44

Мне внешне очень понравился этот комплекс, здорово, что выдержали одну стилистику, а то часто в жк наблюдается архитектурный «винегрет», а тут такого нет. Все корпуса дополняют друг друга, красивая территория, в районе тоже смотрится органично, хоть и новостройка. Ну и цена, конечно, меня устроила, я считаю, что просят адекватные деньги, учитывая класс жилья +удобную локацию.
Дмитрий 28.05.2020 13:41
Siteinfo: IP-адрес отзыва Тюмень
Siteinfo: IP-адрес отзыва повторяется *.247.143.44

Нас еще в самом начале привлек проект Царской Площади. Главным его преимуществом для меня является месторасположение на пересечении ТТК и Ленинградского проспекта. Супруге же приглянулись внешний вид и метраж квартир. Да и школа рядом, не нужно будет далеко возить детей. В общем жк подошёл нам по всем параметрам, и до сих пор уверены, что правильно сделали выбор.
Сергей 27.05.2020 11:33
Siteinfo: IP-адреса отзывов из одной подсети: 91.105.*.*

Отличный проект реализовал застройщик. Купил квартиру в Петровском корпусе, он от дороги подальше прочих, вид на грушевую аллею, в общем, красиво. Ну и выезд с него для меня лично поудобней, по боткинскому поезду сразу на Ленинградку и до работы, доезжаю минут за 15-20, в зависимости от пробок. А если всё совсем «красное», сажусь на метро, пару раз уже им пользовался и по достоинству оценил близость станции. В общем, ни разу не прогадал, вложившись сюда.
Виктория 26.05.2020 15:03
Siteinfo: IP-адреса отзывов из одной подсети: 5.45.*.*

Нравится что территория находится под видеонаблюдением. Прилегающая территория благоустроенна - клумбы, скамейки, различные детские площадки. Машины во дворах не приветствуются, для этого оборудован подземный паркинг - в принципе, отличное решение, так дворы выглядят аккуратнее и просторнее
Марина 21.11.2018 21:46
А никого не смущают дворы-колодцы? Жила в Питере в подобном, ощущение очень гнетущее. Еще вопрос по налогу на апартаменты, я ведь правильно понимаю, он будет считаться от рыночной стоимости? То есть налог на квартиру в условном Монэ и здесь будет отличаться в разы?
PS: место очень нравится, но цена предполагает жилье мечты, а вопросы пока довольно приземленные...
Анисия 25.08.2018 19:33
Максимально удобный жк, и все рядом, инфраструктуру не придется бегать искать где-то, даже работу при желании можно организовать в одном здании с жильем.
Лина 21.08.2018 21:30
Уже близится когда госкомиссия будет принимать дом. Теперь смело можно покупать и готовиться к переезду.
Дарья 27.08.2018 17:46
Разговоры про сентябрь ведут, тогда приемки начнутся? Есть у Вас информация? Мне просто менеджер сказал ориентироваться на сентябрь, предварительно будут обзванивать и вызывать согласно очереди. Наверное, по нарастающей будет, начиная с первых этажей и понеслась. Я очень жду. Первым делом на замер дизайнера вызовем. Может если какие рекомендации с кем работать?
Рейтинг объекта
4
14
39
16
0
0
Соседние ЖК