ЖК Depre Loft (Депре Лофт)

Описание проекта

Клубный комплекс "Депре Лофт" ("Depre Loft") – проект от компании KR Properties, строительство которого ведется на Петровском бульваре в Центральном округе Москвы. В начале 19 века на участке располагался винный дом "Торговый домик К. Ф. Депре", позже здесь находился завод по розливу кавказских коньяков и вин. В результате реконструкции здание получит новую жизнь, уже как элитный лофт-комплекс.

Характеристика объекта

Реконструкция кирпичного 3-этажного здания ведется с увеличением площади. Покупателям предложено 20 лофтов размером от 40 до 250 кв. м. Помещения располагают высокими потолками – от 3,8 м на втором, до 4,6 м на первом этаже. Лофты с выходом во внутренний двор оснащены балконами, с выходом на улицу – террасами. Кровля здания эксплуатируемая, здесь будет открыт ресторан.

Помещения первого этажа предназначены под коммерческие цели. Дом оснащен системой кондиционирования и вентиляции. Территория огорожена, предусмотрена охрана и круглосуточное видеонаблюдение. Для жителей устроен подземный паркинг на 38 машиномест. Уборка и благоустройство территории возложены на управляющую компанию KR Service.

Месторасположение

Лофт-комплекс на Бульварном кольце расположен в центральной части города с разнообразной богатой инфраструктурой. В шаговой доступности ЖК "Depre Loft" работает Большой театр, цирк Никулина, храм Николая Чудотворца, ГУМ, 4 школы и лицей. Из торговый центров рядом "Неглинная Plaza", "Цветной", "Тверской пассаж".

Состояние экологии удовлетворительное. В 300 м раскинулся сад Эрмитаж, чуть дальше - скверы Новопушкинский и имени Майи Плисецкой. Основной источник загрязнения воздуха - транспорт. Рядом проходят Петровский и Цветной бульвары. Из более крупных магистралей поблизости Тверская улица и Садовое кольцо. Сеть наземного транспорта в районе представлена маршрутами автобусов, троллейбусов и трамваев.

Справка об объекте
Адрес:
ЦАО, Петровский бульвар, д.17/1
дата сдачи:
1кв 2018 г. (строится)
цена:
27973010
цена за м2:
от 441570 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Элит-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный на 38 м/м
Тип здания:
Кирпичный
Написать отзыв
Александра 02.02.2024 16:44
Всем здравствуйте! Делюсь рекомендацией. Решили обратиться за рецензией на экспертизу к ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru очень грамотные специалисты. Подготовили отличную рецензию, мы довольны. Можно посмотреть их видеоблог:
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c
Николай 29.12.2022 08:34
Авторские дизайн-проекты топовых студий, но в 7 раз выгоднее

Меня зовут Николай Мышланов - я дизайнер интерьера и автор ваших проектов.
Уже более 10 лет создаю функциональные проекты для домов и квартир, как на обложках журналов.

Я гарантирую стопроцентную функциональность, эстетику во всех деталях и самое главное абсолютное соответствие вашему вкусу!

Буду рад ответить на все ваши вопросы
Тел: 8 (977) 785-59-74
Сайт: https://myshlanov.com/
Виктор Романов 13.03.2016 23:08
По работе вижу, что в последнее время многие почему-то стали интересоваться лофтами, видимо мода такая пошла, так что пришлось вникать в эту тему. Проехали сначала с коллегой сами по застройщикаам - но особо доверия большого никто не вызвал. А вот КР Пропертиз мы сразу взяли на примету, так как эти ребята умеют работать. В итоге недавно уалось найти клиента, который купил лофт в Депре Лофт, хоть пришлось убеждать, за что деньги платятся. Сейчас в работе еще несколько сделок, надеюсь, что получится их также завершить до логического завершения
Владимир Адылов 09.02.2016 20:49
Совершенно не жалеем, что решили остановиться именно на лофте в Depre Loft. Немало конечно времени потратили в свое время, пока подобрали для себя окончательный вариант - но спасибо ребятам из КР Пропертиз, все-таки вышли на компромисс. Даже нескольким друзьям место успело понравиться, и статусно, и удобно, и стильно в конце концов. Говорят, что свободных предложений в этом комплексе уже не очень много, надо поторопиться. Или же смотреть другие объекты этой же компании.
Рейтинг объекта
4.5
2
2
0
0
0
Соседние ЖК