ЖК Дом Притяжение. Лидер на Чертановской

Описание проекта

В Южном Чертаново компания "Лидер-Инвест" построит жилой комплекс комфорт-класса "Дом "Притяжение". Лидер на Чертановской". Проект представляет собой монолитное 14-этажное здание с навесным вентилируемым фасадом из клинкерного кирпича и фиброцементных панелей. Строительство дома ведется в один этап.

Квартиры, паркинг, двор

В доме 106 квартир: от однокомнатных площадью 39 кв. м до трехкомнатных 93 кв. м. Жилье сдается без чистовой отделки. Высота потолков составляет 3,3 метра. Застройщик предусмотрел ниши для монтажа наружных блоков кондиционеров.

Жителей будут обслуживать два грузо-пассажирских лифта. Под домом устроят паркинг на 71 машину, с дополнительными местами для велосипедов.

Придомовой участок благоустроят. Во дворе высадят кустарники, устроят цветники и газоны. На территории создадут спортивные и игровые площадки, места для отдыха со скамейками. Пешеходные дорожки вымостят тротуарной плиткой. Из собственной инфраструктуры, на первом этаже откроется учебный центр с группой кратковременного пребывания.

Расположение

ЖК "Дом "Притяжение". Лидер на Чертановской" расположен поблизости от лесного массива "Битцевский лесопарк". В 600 метрах каскад Кировоградских прудов и река Городня. Но в 2 километрах есть промзона "Красный строитель". Рядом МКАД и ТЭЦ в Бирюлево.

В пешей доступности несколько детских садов, лицей № 504, школа-гимназия и поликлиника. Около станции метро "Пражская" в 2 километрах работает торгово-развлекательный центр "Колумбус". За полчаса можно доехать до керлинг-клуба "Планета льда" или конно-спортивного комплекса "Битца".

Выезд с территории Дома "Притяжение" организован со стороны Чертановской улицы. Рядом Варшавское шоссе и МКАД. Пешком можно дойти до станции метро "Улица Академика Янгеля".

Справка об объекте
Адрес:
ЮАО, ул. Чертановская, вл. 59
дата сдачи:
4кв 2018 г. (строится)
цена:
7148492
цена за м2:
от 159400 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный: 71 м/м
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Скептик 26.06.2019 00:21
Не очень-то за эту стоимость технология, кто вообще такое сказал, что газобетон это такое супер-пупер что-то? Отнюдь, это современная попытка что-то выдать была, а получилось как всегда – сели в лужу. Газоблоки никудышны и как изоляция, и как утеплитель. Так что это Притяжение – просто картонка, не ведитесь!
Анна 27.05.2019 11:51
Для меня то, что нет отделки – это минус. Мне даже отделки мало – хотелось бы еще и ремонт от застройщика. Я сама этим заниматься не имею сил и возможностей. А квартира готовая и отделанная – нужна. Присматриваюсь к Орехово-Борисово от РГ Девелопмент, там сдают с вполне себе симпатичной отделочкой
Marina 27.05.2019 11:49
Для меня то, что нет отделки – это минус. Мне даже отделки мало – хотелось бы еще и ремонт от застройщика. Я сама этим заниматься не имею сил и возможностей. За такую цену можно бы и хоть что-то сделать
Максии 20.08.2018 18:52
Это Это элитный?вот это "чудо"из шлакоблоков? Из такого материала только гаражи да сараи строить хорошо,да и то если денег ну уж совсем нет.
Quadro Photos 21.08.2018 15:49
Вообще то это газобетонные блоки, которые используются при строительстве монолитных домов для устройства внутренней стороны фасадной стены - он легкий, с хорошими теплоизолирующими свойствами, может быть не такой прочный , как кирпич, но здесь это и не нужно, все несущие нагрузки ложатся на монолит. Вы, бы хоть погуглили для начала, прежде чем этот бред писать
Анечка 20.08.2018 20:37
потому что обман идет покупателей. Монолит - это типичные панели, зато цены берут как не за панели.
Ольга Трафимова 21.08.2018 17:34
Вы,уважаемая Анечка пишете глупость полную, вслед за предыдущим автором. Панель это прошлый век , а монолит это совсем другая технология, по ней сейчас 90% процентов жилья строится от эконом до бизнес и элит класса. Разница только в благоустройстве придомовых территорий , внутренней отделке, инженерном оснащении, наличии или отсутствии паркингов и т.д. А стены возводят одинаково, отливается монолитный каркас, фасад закладывается газобетонными блоками, потом утеплитель и дальше уже идет остекление и облицовка фасада, тут уж от стоимости жилья зависит, какой материал для этого применят.
Анечка 27.08.2018 08:26
А я о чем? Раньше назывались панели, а теперь монолитные блоки, а по сути в чем разница кроме смены названия? Ну может немного технологию изготовления поменяли, а суть одна.
Антон 02.08.2018 16:43
Этот дом на мой взгляд хорош только дизайном и то, так на 4, а внутри… Выбор планировок ни какой, квартир с отделкой нет. Быстро въехать не получится. Квартиры и так не дешевые, а еще и ремонт сначала сделать придется.
Olivia 13.08.2018 09:07
Отсутствие отделки для большинства большой плюс, люди в любом случае переделывают ремонты по своему усмотрению, особенно в домах не эконом класса.
Никита Конин 03.08.2018 18:26
Давайте начнем с того, что если честно, пока это лучший дом в этом районе. То что отделки нет – кому-то нравится, кому-то нет. Все равно потом переделывать. Цена, на мой взгляд адекватная. Дешево бывает только в рекламе, а так если брать в Москве и не у черта на куличиках, чтобы метро было в пешей доступности ниже 7 млн я не видел, я не говорю про сейчас апартаменты и кукло-домики на 18 метров. Вариант на мой взгляд очень приличный, и главный плюс, что на последней стадии уже.
Лора 24.03.2018 10:45
В Чертаново Южном пока строят мало новостроек, поэтому этот дом наверное будет лучшим. И радует, что район развитый, есть вся социалка в достаточном количестве.
Inga 04.04.2018 17:06
Согласна, и к тому же парки вокруг, метро рядом, трамвай - все это в плюсы и достоинства Притяжения.
Рейтинг объекта
2.5
0
1
3
0
2
Соседние ЖК