ЖК Калипсо 3

Описание проекта

Инвестиционно-строительная группа "ТБ-Инвест" в Щербинке на улице Мостотреста возводит жилой комплекс "Калипсо 3". Новостройка является третьей частью проекта "Калипсо", в рамках которого из ветхого и аварийного фонда будет переселено 30 семей. В ее состав входит дом-башня и 4-секционный корпус. Оба здания 17-этажные монолитные, облицованные керамогранитной плиткой.

Проект

В двух домах 736 квартир. Покупателям предложены одно-, двух- и трехкомнатные варианты планировки. Площадь жилья — 26-80 кв. м. Отделку застройщик не проводит.

На первом этаже запланированы супермаркет, аптеки, кафе и объекты бытового обслуживания. Каждое коммерческое помещение имеет примерно 100 кв. м, отдельный вход с улицы, электрический щит, выводы холодного и горячего водоснабжения и канализации.

Двор будет огорожен и благоустроен. У подъездов разобьют игровые и спортивные площадки, высадят деревья. Застройщик планирует внедрить концепцию "двор без машин". Оставить машину можно в отапливаемом паркинге на 127 мест, еще 55 открытых мест будет устроенно на территории.

Расположение

ЖК "Калипсо 3" расположен в микрорайоне Люблинский. Рядом три детских сада, две школы и поликлиника. В пешей доступности супермаркеты "Дикси" и "Магнит". Состояние экологии удовлетворительное. Квартал примыкает с одной стороны к Симферопольскому шоссе, в километре — промзона и железная дорога.

До МКАД ехать 20 минут. Автобусом за полчаса можно добраться до станции метро "Улица Академика Янгеля". В километре ж/д станция Щербинка, откуда электрички направляются в сторону Курского вокзала.

Справка об объекте
Адрес:
НАО, Щербинка, ул. Мостотреста, вл. 8
дата сдачи:
4кв 2018 г. (строится)
цена:
2777800
цена за м2:
от 78000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный: 127 м/м, Придомовой: 55 м/м
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК