ЖК Лефортово Парк

Описание проекта

Жилой комплекс "Лефортово Парк" — продолжение проекта "Петр 1", который группа компаний "ПИК" строит на Красноказарменной улице, 14А в Лефортово. В состав новостройки входит двенадцать монолитных 9-этажных домов. В отличие от первых двух домов бизнес-класса, которые возводятся в рамках ЖК "Петр 1", корпуса последующих очередей позиционируются застройщиком, как "комфорт".

Проект

В комплексе предложены квартиры от евро-однушек площадью 21 кв. м до четырехкомнатных 123 кв. м. Жилье сдается с отделкой. Всего в трех корпусах первой очереди "Лефортово Парка" расположатся 248 квартир.

В домах спроектированы подъезды с высокими потолками и дизайнерской отделкой. С холла предусмотрено два выхода — во двор и на улицу. Входные группы будут без порогов и пандусов. В подъездах установят малошумные скоростные лифты — пассажирский и грузовой в каждой секции.

Во дворе устроят игровые и спортивные площадки, зоны отдыха со скамейками и зелеными насаждениями. По периметру домов установят камеры видеонаблюдения. Двор новостройки будет свободен от машин. Для автомобилей построят подземные паркинги. На первых этажах отведена площадь под коммерческие помещения.

Расположение

ЖК "Лефортово Парк" расположен рядом с Лефортовским парком и берегом реки Яуза. В 650 метрах сквер имени Калинина, чуть дальше — еще несколько зеленых зон. Но комплекс возводят на месте бывшей промышленной зоны, земли которой требуют рекультивации.

Инфраструктура Лефортово на высоком уровне. В шаговой доступности три школы и три детских сада. Поблизости работает поликлиника. Для жителей доступны торговые центры "Город", "Лефортовский стройцентр" и "Рогожская Застава".

Новостройка находится между улицей Красноказарменная и проездом Завода Серп и Молот. Рядом проходит шоссе Энтузиастов, а выезд на ТТК находится в 1,5 километрах. До станции метро "Авиамоторная" можно дойти за 5 минут неспешным шагом. Рядом с ЖК имеются автобусные, трамвайные и троллейбусные остановки.

Справка об объекте
Адрес:
ЮВАО, ул. Красноказарменная, 14А
дата сдачи:
4кв 2019 и 3кв 2020
цена:
4815930
цена за м2:
от 142200 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Александра 31.01.2024 17:39
Всем здравствуйте. Хочу поделиться рекомендацией. Долго не могли выбрать достойную организацию, кому мы могли бы доверить подготовку рецензии, так как были категорически не согласны с экспертизой. После большого количества предложений остановились на ООО «Организация независимой помощи обществу»: https://www.sudrecense.ru
Все сделали качественно и быстро. Грамотная рецензия нам очень помогла выиграть судебный спор. У них есть полезный видеоблог, очень содержательный, рекомендую посмотреть
https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
Виталий Бляхин 22.01.2024 11:02
Как по мне, соотношение условий и цены адекват. ЖК не так уж и далеко от центра, инфра развита полностью. Всё что необходимо есть в шаговой доступности. Мы с семьёй перебрались сюда ещё в 2019 году, и переезжать никуда не хотим.
Милана 30.10.2023 11:19
Окружение у дома отличное, есть салон красоты для меня и барбершоп для мужа. Всякие хорошие магазинчики типа Вкусвилла и Улыбки радуги прямо в нашем доме. Тут еще много всего интересного, очень удобно, когда самое необходимое рядом.
Гавриленко 06.10.2023 11:11
Локация конечно хорошая
Кирилл 30.05.2023 17:38
Чисто за расположение можно 5-ку поставить. Вокруг р-н уже сформировавшийся, нет этих бесконечных строек, как во множестве других жк. Сами дома сданы и вписались нормально в окружающую картинку.
Олеся 19.01.2023 14:56
По большому счету мы довольны квартирой. Планировка комфортная, места и света достаточно. Даже в самые сильные морозы было не холодно. Ук у нас на троечку, на заявке реагируют по-разному, иногда сразу, иногда приходится напоминать о себе не один день.
Артем 20.10.2022 20:51
После нескольких недель скитаний по рынкам и салонам в поисках резки плитки на станках по нормальной цене по рекомендации и в нужный срок, по рекомендации нашел ребят, которые приятно удивили своей вежливостью, вдумчивостью и качественной работой.
Отвез на резку сначала бордюры, а затем всю плитку, которую нужно запиливать под 45 градусов. Сделали оба заказа за 1 день, сами привезли!!!! Получилось почти в два раза дешевле, чем делал бы мастер в ручную.
Их хочется рекомендовать 8 977 704 68 62 Саргис!
Марина 14.08.2022 15:44
Переехали после ремонта в Лефортово парк. Живем на 22 этаже) Хорошо, что дома напротив ниже и вид не загораживают. В подъездах чисто, порядок везде, рядом магазины и ТЦ в шаговой. Муж на машине, я без и нам обоим удобно, метро под боком и с парковкой все ок - купили у предыдущих владельцев место в паркинге.
Андрей 27.04.2022 19:58
Здравствуйте
Юлия 13.01.2022 14:22
ТК РЕАЛ.
Осуществляем квартирные, дачные и офисные переезды. В распоряжении имеется соответствующий автопарк и специалисты. Предоставляем упаковочный материал и возможность кратковременного хранения Ваших вещей. Доступные цены.
тел: +7 (495) 142-69-54
https://tecreal.ru
Анастасия 04.03.2020 00:56
Ходили в офис, не понравилось. Не стоило тратить на это время, лучше бы я заранее почитала про другие постройки от ПИКа (Грин Парк, Петр 1), это бизнес-класс в традициях этого застройщика с плесенью на стенах и кривыми дверями. Понятно, что бизнес-класс, но за свои затраты ждешь качества!
Наталья 17.07.2018 17:35
Из плюсов: здесь УЖЕ есть все необходимое для жизни, типа поликлиник и школ. Рядом метро. Буквально 5 минут и вы дома. Были разговоры насчёт того что жк возможно будет участвовать в программе ренновации, но в офисе продаж сразу же развеяли этот слух и успокоили меня.
Тут и сад будут строить и местный инфраструктуры тут предостаточно.
По минусам скажу, что хоть я и дотошная, но ничего ужасного не нашла. Совет: скачайте приложение, там и про другие ЖК обновляется инфа регулярно.
Александр 26.03.2018 15:21
Алла, но ведь квартиры в Лефортово еще не сдают жильцам. Там стройка полным ходом идет. А если какие косяки с квартирой, то суд на нашей стороне будет. Закон главенствует перед договором. Но хочу сказать, у меня много свидетельств перед глазами о добросовестности пика: в моем окружении брали квартиры у него и знакомые, и родственники. И все было качественно и добросовестно. И касательно цены тут пишут: вы с другими застройщиками в этом районе сравнивали вообще? Походу нет.
Елена 16.04.2018 12:12
Александр, для вас главным критерием является цена? Лично для меня, и для многих, главный критерий это конечно качество. Мы покупали квартиру в Петре 1 от мортона именно из-за бизнес класса и его качества. А получили...Так что сравнивать с другими комплексами в районе, которые строят как минимум качественное жилье, но дороже, не стоит. И мне очень хочется узнать, что за жк то такие, в которых все ваши знакомые брали квартиры. Может быть какие-нибудь исключения из правил, потому что почти каждый комплекс от пика это низкокачественное жилье. Далеко ходить не надо за примером. Бизнес класс green park, качество просто ужасное. Везде грибок, плесень на стенах, провода торчат оголенные, электрика ужасная. В общем бизнес класс от пика во всей красе.
Лена 20.03.2018 09:41
Насчет переселенцев это еще не известно, могут быть банально слухи. Но по мне цена и правда высоковата. При этом для жизни там ничего и нет. Только дома, ни школ, ни садов, ни парковок.
Сергей 26.06.2018 16:17
Да какие переселенцы! Нам бы ключи когда-нибудь получить от своих квартир! Срок получения 30 июня, а на стройке дел еще очень много. Менеджеры ничего не говорят. Робкое "извините" в трубку просто уже устали слышать!
Алла 27.02.2018 15:31
Лучше бы менеджеры не отзывы хорошие здесь писали, а сказали когда в ДДУ исправят пункты, противоречащие 214-фз. А именно, что дольщик в течении 10 рабочих дней после получения уведомления о готовности передать квартиру ОБЯЗАН принять квартиру на основании документа РВЭ. Т.е. они ссылаются на полученный РВЭ и плевать они хотели на замечания дольщиков. Я принимать квартиру с косяками не буду, разрешение на ввод в эксплуатацию не показывает полную готовность объекта!
Mari 09.01.2018 10:58
Вот это цены! И это на этапе котлована! С переселенцами по соседству! Ужас! Да через дорогу комплекс почти построен и цены там такие же на почти ГОТОВЫЕ квартиры. При этом концепции "муравейник" там нет!
Карина Кибо 31.12.2017 14:01
Помогаю сейчас сестре с поиском квартиры. Она хочет в лефортово, поэтому вместе смотрим, прикидываем. Покупать будет как многие в ипотеку, поэтому боится быть обманутой. Изучаем пока про ПИК все. У них такие жк современные, да и вообще как-то выделяются среди других дизайном. Я даже сама захотела квартирку в таком доме, мы в своё время брали вторичку и сейчас немного жалеем. Много продуктовых в округе. Паркинг , не надо ни о каком гараже беспокоиться, придомовая территория такая аккуратная, со скамейками, детской площалкой. Адекватно в целом. До авиамоторной пешочком минут 6, не больше. До выезда на третье транспортное ехать надалеко тоже. Надо ещё конечно съездить в офис-продаж
Сергей 28.12.2017 17:09
Решился я тут в недвижимость вложиться. Купить квартирку себе. Да и о дочери думаю, мало ли, как сложится у неё все. Ездил узнавать про разные жк. Как-то не радужно. В золоторожском совсем рядом промзона, а в символе стройка вообще неизвестно сколько продлится. Есть еще ПИК. Он на данный момет пока только и устривает, честно говоря. У них однушки есть с отделкой по приемлемым ценам. С транспортом вообще все отлично. Авиамоторная вообще в пяти минутах хотьбы, автобусы исправно ходят. Про парковку у них узнал, она подземная. Это очень хорошо, потому что обычно у других застройщиков во дворах кошмар какой-то, столько машин. Там и продуктовых много разных. Я еще на всякий смотрю детские сады и школы, с этим как я понял нет проблем.
гость 13.02.2018 17:02
Сергей, ваши сравнения очень наивны) Может вы не читаете сми и не знаете про дольщиков западных ворот столицы от пика? Они, между прочим, голодовку объявили. Сидят без квартир уже лет 5. Или вы про первую очередь лефортово парк не знаете, которую сделали экономом с ценами для бизнес сегмента?
Ирина 28.12.2017 14:45
Хочу маму поближе к себе перевезти, а то она сейчас живёт далеко, а возраст уже не тот. С нами жить наотрез отказывается. Она живёт в балашихе, а я в лефортово, так что хочу где-нибудь в этом же районе присмотреть. Вообще как я поняла в лефортово из нормальных жк только ПИК. Думала сначала в жк символ, но там шум просто жуть, из окна видок еще тот, на сплошные московские пробки. В жк лефортово парк все намного удобнее и как-то продумано что-ли. Тут тебе и дворы человческие, с газонами, скамейками и сам дом не как серая коробка. Расположение отличное. Поликник и аптек рядом много - что хочешь, выбирай)) Автобусы ездят спокойно, с транспортом проблем нет. И дикси ряом ест, я посмотрела. Там и парков много, хочу маме с видом на прироодные пейзажи квартирку купить))) В общем, пока про Лефортово Парк думаю.
Юлия 28.12.2017 14:10
Здравствуйте всем. Подговорила я тут мужа наконец задуматься о покупке новой просторной квартиры. Мы сами живём в Реутово, стали смотреть квартиры тоже в восточном направлении. Пока рассматриваем ПИК, потому что застройщик надёжный, да и многие знаокомые у него квариры покупали. Почитала про лефортово парк, мне очень понравилось. Мы хотим взять трёшку уже с отделкой, благо ПИК такую возможность предоставляет. Школы и детские сады есть рядом, это радует очень, а то сейчас приходится детей возить. Парковка подземная тоже строится. Продуктовых много, особенно здорово, что вкусивилл есть рядом, я немного помешана на вопросах здорового питания. До авиамоторной всего минут пять пешком. Поблизости лефортовский парк, будем с детьми природой любоваться. В общем хотим квартиру от ПИК)
Рейтинг объекта
4
10
5
7
1
0
Соседние ЖК