ЖК Level Павелецкая (Левел)

Описание проекта

Level Group возводит рядом с Дербеневской набережной на Жуковском проезде клубный дом "Level Павелецкая". Проект разработан архитектурным бюро Glekelpartners. Комплекс апартаментов представлен одним монолитным зданием, состоящим из двух секций в 9 и 10 этажей. Фасады новостройки покроют клинкерным кирпичом и декоративными металлическими вставками, а в окна установят витражные конструкции.

Что в доме

В "Level Павелецкой" предложены 157 апартаментов. Сдаваться они будут с чистовой отделкой. Застройщик предусмотрел более 20 типов планировок, включая пентхаусы с террасами. Часть жилья будет с угловым остеклением.

Двор оградят и закроют от посторонних. На территории появятся детские игровые площадки и зоны отдыха для взрослых. Участок освободят от автомобилей. Оставить машину жители смогут в подземном паркинге. Застройщик проведет озеленение — высадит уже взрослые деревья, засеет газоны.

Комплекс обеспечат круглосуточной охраной. На первом этаже размещены коммерческие помещения под офисы, кафе и магазины. В подъездах предусмотрены комнаты для консьержей. Входную группу оформят по авторскому проекту с применением камня и дерева.

Расположение

 

Под строительство комплекса выделен участок площадью 0,35 га в Даниловском районе Москвы. В пешей доступности музей Есенина, Вознесенская, Преображенская и Троицкая церкви. Ближайшие зеленые зоны в 15 минутах ходьбы, но это небольшие скверы. До крупного парка Горького на набережной реки-Москвы идти не менее получаса. На соседнем участке расположена промышленная зона "Павелецкая".

Инфраструктура района развита на высоком уровне. В 10 минутах гимназия № 1257, 4 школы, лицей № 1451. В пешей доступности Дмитровский рынок, поликлиника, "Павелецкий Пассаж" и торговый центр "Кожевники".

В километре от дома проходит Садовое кольцо. В 3 минутах выезд на Большую Серпуховскую улицу и Дербеневскую набережную. За 10 минут можно выехать на ТТК и Варшавское шоссе. От Павелецкого вокзала ЖК "Level Павелецкая" удален на 1,5 километра.

Справка об объекте
Адрес:
ЮАО, Жуков проезд, вл. 20
дата сдачи:
3кв 2019 г. (строится)
цена:
7517289
цена за м2:
от 182728 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Александра 02.02.2024 16:49
Всем здравствуйте. Хочу поделиться рекомендацией. Долго не могли выбрать достойную организацию, кому мы могли бы доверить подготовку рецензии, так как были категорически не согласны с экспертизой. После большого количества предложений остановились на ООО «Организация независимой помощи обществу»: https://www.sudrecense.ru
Все сделали качественно и быстро. Грамотная рецензия нам очень помогла выиграть судебный спор. У них есть полезный видеоблог, очень содержательный, рекомендую посмотреть
https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
Андрей 22.06.2020 12:14
Очень понравился жк, хотя и двор маленький. Куплю для себя аппарты с отдельной спальней по адекватной цене. Предпочтительно угловую 48 метров
Алёна 14.05.2020 23:14
Я понимаю, что центр, и нормальной экологии ждать глупо, но строить жк у производств - это уже перебор. Даже для самых безвредных производств (стеклодувное, глиняное) установлена санитарная зона в 100 метров. А здесь на обоих заводах идет работа с металлами, но один в 30 метрах от дома, другой - в восьмидесяти.
Порошко 27.08.2018 18:13
Спасибо за подсказку! На сайте застройщика уже появилась информация про Ривер Скай, можно изучить. И правда, стоит подождать там старта. Если цены будут ниже, то даже выбирать нет смысла, Ривер Скай выигрывает.
Кларенс 09.08.2018 18:05
Я вам советую подождать, потому что Инград свой жк Ривер Скай на Симоновской набережной выпустит на рынок уже осенью. Грубо говоря, это месяц ожидания. За месяц ничего существенного на Лэвэл Павелецкой уже не произойдет.
Маренко 30.07.2018 11:21
Кто купил квартиру, скажите, там сильно не территории шум от жд слышится? Ищем ЖК, чтобы место было относительно тихое. Тут жд прям смущает. Мы еще рассматриваем жк на симоновской. Там стадион рядом будет, но он небольшой, да и игры не каждый день проходят. Плюсы в виде секцией для детей перевешивают редки шум во время игр.
Рейтинг объекта
3.8
2
3
0
0
1
Соседние ЖК