• Валовая, д. 35, к. Б
  • +7 (495) 308-03-92
  • info@levelgroup.ru
  • levelgroup.ru/

Компания Level Group – девелопер на московском рынке недвижимости. Работает с 2003 года. Название "Level Group" – коммерческое. По учредительным документам организация именуется "Мосстроймеханизация № 4". Правовая форма – акционерное общество. Информации о деятельности компании мало. За годы своей работы застройщиком Level Group выступила единожды - в 2017 году. Организация реализует проект комплекса бизнес-класса "Level Амурская" в Гольяново. Сдача объекта запланирована на 3 квартал 2019 года. Level Group имеет отношение к возведению клубного дома бизнес-класса "Level Кутузовский" на улице Гришина в Можайском районе столицы. Застройщиком выступает ООО "КунцевоСтройИнвест". Организации связаны между собой, имеют общего генерального директора. Сдача "Level Кутузовский" запланирована на конец 2017 года. К середине апреля застройщик заявил о завершении монолитных работ в двух корпусах и о соблюдении сроков. Компания Level Group принадлежит экс-сенатору Вадиму Мошковичу. В девелоперском бизнесе миллиардер известен как бывший владелец "А101 Девелопмент".

Написать отзыв
Даниил 27.01.2022 13:34
Кто бы что не говорил, мне Левел импонирует хорошо. Проекты стоящие, причем сегмент бизнеса в основном, но всегда есть акции, где можно сэкономить до миллиона. У других подобной темы нет. Сейчас они запускают Южнопортовую, это комфорт. Если будет время, гляньте рендеры, там просто жк крутейший, с условиями и внешним видом, как в бизнесе. Да и остальные жк хорошие, особенно те, которые уже сданы, по типу Донского.
Роза 07.10.2021 08:42
У застройщика сайт такой удобный. Нужную инфу нахожу быстро. Фотки/видео, не большое описание есть. Даже мало понимающему в строительстве человеку и то понятно, что и на каком этапе. Мы сейчас находимся далеко от Москвы, вот сайт как раз и спасает с ходом строительства. Ну или менеджеру звоним. Уж не знаю входит ли это в их обязанности или нет, но наш всегда на связи
Elena Trofimova 14.07.2021 15:19
Крупный девелопер, с не плохим спектром услуг. Мы в Донском бронировали понравившуюся квартиру на месяц, там очень удачная планировка, видовые и этаж. Не хотелось терять. И в этот момент спокойно обменивали старую трешку по Trade in, по срокам кстати быстро получилось. В итоге дождались и взяли в ипотеку через ВТБ, кстати там есть выездная сделка, так что мы сэкономили кучу времени.
Валентин Напа 18.05.2021 17:48
Слежу за проектом застройщика - Донским, поскольку ожидаю ключи в конце года. Хотелось бы отметить профессионализм сотрудников. Дело в том, что я как-то зашёл на сайт и увидел 2 даты сдачи дома: конец нынешнего года и 1й квартал 22-го. У меня в дду стоит первая дата, ну я и решил позвонить и разобраться. а человек я вспыльчивый... В общем оказалось, что в 22м будут сданы апартаменты с отделкой, о чём на сайте там же и написано, а я брал без отделки. Просто я прочитал невнимательно. Сотрудница объяснила мне данный момент крайне вежливо, хотя вежливости с моей стороны не было, за что мне сейчас, признаюсь, совестно.
Борис 15.04.2021 13:45
Иногда мониторю, что нового у девелопера. Смотрю, пандемия, не пандемия, а народ все равно скупает недвижку. Сам взял в Левел Донском, на тот момент уже были раскупленные апарты, но не как сейчас. Насколько знаю свободных осталось, что-то около 30%. А комплекс еще строится. В этом году сдача только первой секции. Так, что застройщик молодец, что сумел не только остаться на плаву, но и реализовывать продажи.
Давид М 28.01.2021 15:18
Недавно сделку у девелопера закрыли. Как шел весь процесс, понравилось. Надеюсь дальнейшие этапы будут такими же) Было два варианта, либо в рассрочку брать, либо в ипотеку. Но, как оказалось у застройщика есть более выгодный вариант покупки. Программа Trade In. В итоге, довольно быстро продали свою двушку, добавили денег и купили сразу за наличку. Т.е избавились от ежемесячных платежей и не маленьких, годовых %.
Арсений 15.08.2020 21:37
Siteinfo: IP-адрес отзыва повторяется *.45.80.171

Заметил, что застройщик имеет качество к адаптации под ситуации. Насколько знаю, до пандемии был один спектр услуг, сейчас смотрю появились новые. Это хорошо, что компания быстро принимает решения и внедряет их в работу. Хочу попробовать функцию онлайн брони. На сайте пошаговое описание процесса, думаю проблем быть не должно.
Rz 28.04.2020 09:23
Это точно, неплохо справляются, да и покупателям все условия создают. Каждый шаг продуман и расписан. Все документы подготавливают и отправляют в россреестр, надеюсь россреест также оперативно работает)
Виталий 27.04.2020 14:13
Siteinfo: IP-адрес отзыва повторяется *.45.80.171

Левелу однозначно можно 5 баллов поставить. Не любитель писать отзывы, ну тут просто не хочу молчать. Отношение менеджеров к работе отличное, хотя понимаю, что сейчас вне офиса тяжелее всем работать. Оставил на сайте заявку на онлайн консультацию в ZOOM, перезвонили в точно указанное время, девушка настолько подготовлена, рассказала все нюансы, даже вопросы задавать не успевал, она как будто мои мысли читала и сразу отвечала. Осталось определится по планировке, на завтра запланирован звонок, буду бронировать и оформлять.
Марина 10.04.2020 15:01
Siteinfo: IP-адрес отзыва повторяется *.45.80.171

Первая покупка и сотрудничество с Левел Групп было в прошлом году. Купили себе в Левел Павелецкая апартаменты. Работой менеджеров, персонала офиса и готовому результату остались довольны. Для следующей сделки застройщик был выбран сразу. Сейчас вопросы обговариваем дистанционно. Сначала думала, что такой вариант общения доставит массу проблем. Но как показывает практика, такой вынужденный вид общения даже лучше. Если оставят онлайн консультации после нынешней ситуации, то буду только рада. Это экономия времени, нервов, сил и даже денег.
Популярные объекты